Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 11:24

1500 руб.

Я как обладательница от природы прямых волос, по классике жанра постоянно хочу их закрутить. При создании кудрей я постоянно использую новые способы и инструменты, что бы найти то, что подходит именно мне.

В сторону тройных плоек поглядываю давно, но жадность меня останавливала) когда на озоне у меня появились хорошие баллы, я без зазрения совести ее купила.

Полное название: Galaxy GL4606;

Страна производитель: КНР;

Мощность: 70 Вт;

Место покупки: интернет-магазин OZON;

Цена: 1200 руб.

Корпус щипцов выполнен из белого пластика, на ручке написано название фирмы, но в ходе эксплуатации она потихоньку стирается.

Щипцы достаточно тяжелые, поэтому не подготовленная рука может быстро устать.

На корпусе имеется две кнопки: ноль горит зелёным цветом, и говорит нам о том, что прибор включён в розетку; один горит красным цветом, и символизирует нам о том, что прибор нагрет и готов где действию. В процессе нагрева лампочки попеременно горят, то зелёным, то красным цветом.

Прибор имеет регулировку температуры, которую можно выставить от 1 до 10, что соответствует следующим тепловым режимам:

1-110 градусов

7-170 градусов

8-180 градусов

9-190 градусов

10- 200 градусов.

Нагревается прибор долго, для достижения максимальной температуры, прибору требуется 4,25 мин.

Щипцы имеют железную подставку сзади.

Рабочая поверхность в совокупности имеет 13х7 см., также имеет керамическое покрытие, которое меньше повреждает волосы.

Сама плойка состоит как бы из трёх плоек соединённых вместе, с диаметром 22 мм каждая. Для меня это самый оптимальный размер. Завивка с меньшим диаметром больше похоже на мелкое гофре, а с большим диаметром на моих волосах особо не видно.

Плойка на концах имеет пластиковые колпачки, во время работы они нагревается, то есть при работе трогать их нельзя.

По моему вкусу плойка имеет слабый зажим, из-за этого приходится брать более тонкие пряди.

Шнур вращающийся, что позволяет ему не запутываться при работе. Петельки для подвешивания нет.

Длина шнура полтора метра, он достаточно короткий, если зеркало и розетка находится удалённо друг от друга, понадобится удлинитель.

Применение. Самое главное это использование термозащиты для волос, плюс на концы я дополнительно наношу масло.

Мои волосы не окрашены, поэтому завиваю на высоких температурах, для достижения максимального и быстрого результата (на низких температурах, мои волосы не завиваются).

Завивку волос я начинаю с низа двигаясь вверх. На мою длину волос хватает четыре прищепа плойки.

Как я уже говорила плойка имеет слабый зажим, поэтому для создания более выразительных локонов нужно брать тонкие пряди, что сильно удлиняет процесс.

После того когда завью все волосы я жду полного их остывания и сбрызгиваю лаком, далее по настроению, могу расчесать.

После расчесывания волосы становится очень объемными. В общей сложности на укладку этой плойкой я трачу примерно 40 минут.

Результат Для меня эта завивка похожа на укладку Веры Брежневой, Шакиры. Также эффект можно сравнить с расплетенными косичками, только более равномерными по длине и на концах.

Волосы очень объемные, если их расчесать можно превратится в одуканчика.

Укладка держится до мытья головы. На второй-третий день завивки, волосы особенно хорошо смотрятся в причёске.

Главный минус то, что плойка сильно портит волосы, несмотря на керамическое покрытие. Волосы после завивки на эту плойку ещё неделю пахнут жжёнными, ни с одной плойкой у меня такого не было.

Плойку к покупке рекомендую, она создает необычные кудри, которые красиво смотрится. Самое главное это использование термозащиты.

Sostenzaрекомендует
Когда хочется создать укладку как у Шакиры и Веры Брежневой
Ну вы нашли на кого ровняться) Они уже из прошлого. У вас гораздо лучше прическа! )
Сергей, спасибо Big smile
вы вгоняете меня в краску Shy
Smile
19.02.2019
Эффект похож на тот, когда на ночь дракончики заплетаешь)
19.02.2019
да очень похож на этот эффект)
19.02.2019
Ой ужас что она с волосами делает Puzzled Но как же красивы эти волны Laughing out loud
19.02.2019
Спасибо) от этой плойки получаются очень красивые волны, но волосы она не шадит? возможно у более дорогих аналогов в этом плане плойки лучше, но тоже не факт ?
18.03.2019
Такие ровные кудряшки. Love
08.04.2019
Здорово получилось
08.04.2019
Спасибо?
Давно смотрю на такие штуки, но мне так жалко волосы, потому так и не купила до сих пор.
28.09.2022
Действительно такие приборы не добавляют здоровья волосам. После использования этого агрегата мои волосы перестают пахнуть жженым только после 2 мытья Puzzled