Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 11:29

164 рубля

Всем привет))

Иногда беру сыр в виде спагетти чечил. Раньше брала ноунеймовский с зеленью, а недавно увидела почти такой же в магазине ВкусВилл, решила взять на пробу.

В упаковке сыр чечил с тремя вкусами, вернее вкус один, а вот дополнения разные. Это классический чечил, чечил с зеленью и острый чечил с аджикой.

Сыр вполне себе не плохой. Для сырного разнообразия можно взять. И его не так мало оказалось, как кажется на первый взгляд - всего 150 граммов, но при этом сыр довольно сытный и жирный.

Больше всего мне, конечно, понравился острый, затем уже с зеленью и обычный. Но остроты много – можно перемешивать для комфорта с другими сырами.

Сыр довольно соленый, вполне может подойти любителям пива. Я же съела его в прикуску с черным чаем и осталась довольной. Возможно изредка буду брать. Но все же тот ноунеймовский более нейтральный по вкусу, не такой соленый как этот и мне это нравится больше.

Состав у сыра хороший, ну чечил сложно испортить, разве что какими-то не очень хорошими консервантами, но в этом сыре от ВкусВилл состав полностью натуральный.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вкусный
  • Оригинальный
  • Разнообразный
Недостатки
  • Соленый
Vanilla_Vрекомендует
14.04.2020
Вкусняшка! Обожаю сыры в любых их проявлениях))
14.04.2020
Интересноьвыглядит