Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:21

Никогда не думала, что буду с таким воодушевлением писать о геле для душа!

Начну с того, что до этой зимы с данной фирмой не встречалась. А тут увидела серию симпатичную серию в магазине и взяла себе "на пробу".

И первое, что бросается в глаза - это упаковка.

Упаковка
Упаковка
Черный цвет, который выделяется на фоне разноцветных баночек-бутылочек. Яркая картинка на лицевой стороне выглядит как окошко, а там фрукты и овощи. Сочетания, кстати, очень интересные.

Не люблю сладкие, приторные запахи, поэтому приобрела гель с огурцом и мятой. И название у него "Бодрящий", как раз то, чего мне в последние холодные недели не хватает.

Состав вроде бы нормальный. Особо я его, если честно, не разглядывала, но глазами пробежалась. Ядов не замечено! Wink

Состав и способ применения
Состав и способ применения

Мое мнение от применения: гель немного жидковат, цвет у него светло изумрудный. Запах - огуречный, бодрящий и освежающий. Уж простите, но яркого аромата мяты нет, однако если принюхиваться, то может и найдется. Smile Пенится хорошо, моет тоже отлично. Кожа не ссыхается, после него еще некоторое время благоухает весной. Цена- отличная.

Я полностью ручками и ножками за чудо- гель. Поэтому, как только закончится моя упаковка, пойду и возьму на пробу другие гели из этой серии.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Бодрит и освежает
  • Заявлен как натуральный
  • Не сушит кожу
Lanenрекомендует
19.12.2014
ПРИЯТНЫЙ ГЕЛЬ - ЧАСТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ ЛЕТОМ!! Smile
22.12.2014
Спасибо за отзыв, очень интересный гель!
  • 03.02.2013
    Гель для душа Love 2 mix organic "Бодрящий Organic Огурец + мята". Купила в апреке, исключительно под воздействием разговоров об "Органик Шоп" и чтения отзывов. Сказать что понравился мне? Ды нет. Что-то в нем особенное, отличное от других?
  • 04.10.2015
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о геле для душа серии Love2mix ORGANIC Бодрящий огурец и мята. Я не люблю пользоваться ежедневно одним и тем же средством, поэтому покупаю всегда сразу несколько разных гелей и чередую их.
  • С Новым годом всех!!!))ну,что же..решила я сделать себе подарок на н.г. и купила кучу всяких всячин по уходу за телом)и среди них оказался этот гель для душа!
  • 25.06.2014
    Love 2 mix organic Гель для душа Бодрящий "Огурец + мята" в объеме 200 мл. Упаковка . Туба черного цвета, не очень удобная в использовании за счет темного цвета (не видно сколько осталось) и своей формы (плохо вытекает продукт, когда остается немного). Крышка туговата, можно остаться без маникюра.
  • 06.01.2015 - 14:07
    Органический состав или ароматная водичка? Что подарит коже органический гель - мягкость или шелушения, а может всё вместе? Или история о том, как я влюбилась в состав и действие на коже. Гель, который понравится любому типу кожи!
    Всем доброго времени суток! М ода на органику не обошла меня стороной и попробовав несколько продуктов для волос, сравнив их действие с химическими шампунями я поняла, что органика - это моё!
  • 04.05.2016 - 07:24
    Гель с необычным ароматом сочного арбуза и охлаждающего эвкалипта! Летний бодрящий аромат!
    Приветствую заглянувших   Что может быть лучше геля для душа с летним сочным ароматом арбуза, приправленного бодрящим эвкалиптом?!) Именно необычное сочетание ароматов подкупило меня попробовать тонизирующий гель"Арбуз и эвкалипт" , к тому же цена на него оказалась не менее заманчивой, всего 85…
  • 05.06.2017 - 08:54
    Давно не ставила такую низкую оценку продукту... Но высший бал поставить этому суфле я не могу!...
    Всем привет!   Так как я сторонник ухода за своей кожей не только лица, но и тела, на моей ванной полочке всегда есть крем для тела. Когда-то давно я приобрела суфле для тела и такой формат приводил меня в восторг. В общем, решила повторить опыт и купить именно суфле!
  • 10.11.2016 - 08:06
    О горячем скрабе и о том, как усилить его антицеллюлитные действия
    Раньше я пользовалась только скрабами для лица. Решив немного похудеть год назад, я начала покупать скрабы и для тела, чтобы при спортивных тренировках и похудении кожа не обвисала (хотя лишний вес был небольшой), оставалась в тонусе, и не появлялись растяжки. Ну и чтобы целлюлит убрать.
  • 03.06.2015 - 12:08
    Недорогое органическое масло после загара. Скорее крем-масло. Мне не понравился аромат Макадамия и Ши.
    Здравствуйте, девочки!   Это масло заслуживает нашего пристального внимания и обсуждения. Продукт далеко не новый, но отзывов на него мало, впрочем как и на остальную продукцию Love 2 mix organic . В моей косметичке эта марка заслужила свое место маст хэв благодаря цене и качеству.
  • 03.06.2017 - 19:32
    То люблю, то ненавижу: плюсы и минусы этого масла так и не смогли уравновесить чашу весов... С одной стороны - нравится его эффект, с другой - большого энтузиазма пользоваться им постоянно у меня нет... Кто виноват и что делать?
    В последнее время меня что-то потянуло на тропические ароматы, особенно на манго... Видимо, хочется поскорее лета и тепла. От натурального мангового масла я осталась в полном восторге и решила присмотреться к другим средствам, в составе которых оно есть.
  • 19.10.2013 - 13:55
    Восхитительное Body Jelly ^_^ фото, консистенция, состав
    Питаю очень нежные чувства к этой фирме! Пробую новое. Интересное средство, увлажняющий крем с консистенцией желе. Состав: Эта штука реально как желе! Смотрите! Наносить очень приятно, оно не липкое, таящее, впитывается в кожу очень быстро .
  • 09.01.2018 - 19:36
    Где достать ещё??? Лав ту микс, куда ты пропал? Я хочу фейхоа и лотоса, да побооольше....
    Еще в 2016 посещала впервые магазин Органик Шоп, там было очень много из линейки Лав Ту Микс. (и куда она сейчас делась, я еще хочу!! А там ассортимент небольшой остался), Там я купила вот таковое суфле для тела....
  • 27.08.2015 - 10:12
    В ОДНОЙ баночке целый ЛЕС !!!....
    Привет всем . Сегодня захотелось поделиться с вами очередным " уходовым " средством для тела . Без крема мне не жить вообще ! Вода у нас ужасно жесткая , да и в прибавок соленая . Для моей очень сухой кожи - это адская смесь . Приходиться пулей вылетать из душа и бегом мазаться .
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.