Опубликовано 10 Март, 2021 - 16:02

несколько раз

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Сейчас масленица и время готовки блинов. Никогда не упускаю возможности полакомиться блинчиками собственного приготовления. Что бы блюдо было ещё вкуснее, экспериментирую с начинками и подачей. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на ягоды замороженные от ТМ 4 сезона "Ежевика".

Приобрести можно: Лента, Ашан, Магнит, Перекресток

​​​Стоимость: ~ 128 р

Объем: 300 гр

Страна производитель: Россия

Срок годности: 18 месяцев

• Внешний вид

Упаковка, как и у остальной продукции очень яркая. На лицевой стороне имелась информация: бренд, наименование продукта.

Ягоды замороженные 4 сезона Ежевика

На задней стороне: бренд, наименование, состав, масса, дата изготовления, срок годности, изготовитель, описание.

• Энергетическая, пищевая ценность

Калорийность - 35 ккал

• Органолептика

Ягоды достаточно крупные.

Ягоды замороженные 4 сезона Ежевика
Льда на ягодах практически не было, если не брать в расчет незначительную наледь, которая может присутствовать при хранении.

• Описание

Сложно найти такие витамины или минеральные вещества, которых бы не было в составе ежевики. Благодаря мгновенной заморозке удается в полной мере сохранить все ее полезные свойства и вкусовые качества. Эту ароматную ягоду можно кушать в сыром виде, использовать в приготовлении пирогов и украшении десертов. Продукт обладает противовоспалительным действием и помогает наладить работу органов ЖКТ.
Повторное замораживание не допускается.

• Состав

Ежевика

• Приготовление, выводы

Долго думала, что же такого приготовить из ежевики. Испечь пирог или кексы? Нет, мне было это не интересно. Решила остановиться на блинах. Упаковки массой 300 гр мне хватило на несколько раз использования. На приготовленные блинчики я выкладывала нужное количество ягод и отправляла на несколько минут в микроволновку, чтобы ягоды оттаяли, после этого можно по желанию добавить мед, мороженое, сгущенку, кто как любит.

Ягоды замороженные 4 сезона Ежевика

Ягоды имеют приятную кислинку, при разморозке выделяют сок.

Ягоды замороженные 4 сезона Ежевика
Мне понравилась ежевика от ТМ 4 сезона в качестве добавки к блинам. На сайте производителя есть рецепты, которыми можно воспользоваться, считаю это очень удобно, когда фантазия иссякла, а вкусненького хочется. Рекомендую обратить внимание на данную позицию и приготовить вкусный десерт.

Здесь вы можете прочитать мои отзывы на другую продукцию от ТМ 4 сезона:

Мусака греческая

Экзотическая китайская овощная смесь! В составе бамбук и чёрный гриб, очень необычные ингредиенты!

Лагман - очень интересное блюдо! Кому понравится, а кому стоит воздержаться? Моё мнение о блюде!

Эту смесь должен попробовать каждый! Аромат лесных грибов заполнил всю кухню!

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
    • Вкусные ягоды
    • Крупные ягоды
    • Нет льда
    kotofeikaAрекомендует
    10.03.2021
    очень аппетитненько смотрится) пошла и я готовить блинчики! Smile
    Очень люблю их ягодки
    Официальный представитель ТМ 4 Сезона
    10.03.2021
    Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
    👍👍👍
    Очень крупные ягоды!)
    10.03.2021
    Ежевика у них вкусная )))
    Вкусняха Smile
    Вкусно и полезно😍
    11.03.2021
    Аппетитные блинчики Love Никогда не пробовала ежевику в свежем/размороженном виде. Только в йогурте...
    Как здорово вы с блинчикам придумали, как раз завтра печь собралась. Возьму ягодку замороженую.
    Чудесные фотографии😍