Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:16

Люблю я рыбные консервы фирмы "5 морей", даже не столько за вкус и качество, сколько за отсутствие консервантов и искусственных отдушек. Даже прибалтийские шпроты есть брезгую из-за искусственного дыма. Этот продукт не стал исключением из продуктового ряда "Пяти морей". Все в нем максимально просто: вареная икра трески, добавление соли и растительного масла. Доступно по цене, безвкусно и сытно. Если хочется "набить чем-то брюхо или заморить червячка", то не нужно сломя голову бежать в Макдональдс за трансжирами и плевками в гамбургерах, или травиться шавермой из собачатины у каких-то приезжих жителей арабских стран. Постоянно покупаешь и носишь с собой рулон туалетной бумаги. Вернусь к продукту (наболело, накипело-вот и отвлекаюсь): намазываем на хлеб и едим. Если же хочется чем-то полакомиться оригинальным и пикантным. То эта икра является отличной основой для закусочного салата. Рецепты быстры и доступны, даже при телефонном звонке гостей за пятнадцать минут до их прихода (яйца варятся 10 минут). Например из яиц, сливочного масла и этой икры. Или тертый плавленный сыр, яйцо, морковь и эта икра. Можно замариновать немного нашинкованного белого репчатого лука с сахаром и яблочным уксусом, для придания остроты и пикантности обеим закускам. Конечно, хорошо закусывать такими салатами только крепкий алкоголь (водки и коньяки).

выложили пирамидкой стратегический запас..
выложили пирамидкой стратегический запас..
zloezlo123рекомендует
  • 30.05.2020 - 00:05
    Я ругаюсь, чтобы муж не покупал эту вкуснятину. Он покупает. Я ем. Остановиться не могу
    Рубрика "а что у вас в холодильнике" продолжается. Хочу вам рассказать о такой вкусняшке как крем фиш "Треска" вкусы бывают разные. Сегодня поговорим именно об этом креме. УПАКОВКА Упаковка пластикокая, квадратная по форме. Со всех сторон можно прочитать исчерпывающую информацию о продукте.
  • 10.05.2020 - 05:12
    🔥Шоколадные яички: тогда и сейчас. Мои коллекции: акулы, пингвины , бегемотики, львы, крокодилы из 90-х против коллекций 2020-х. Покажу как сохранились игрушки 30-летней давности, а также поделюсь впечатлениями о современных Киндерах
    Привет всем!!!   Я не отношусь к заядлым коллекционерам, которые кропотливо собирают по крупицам свои коллекции. Но все же у меня есть одна слабость - я коллекционирую некоторые игрушки из Киндер-Сюрпризов.
  • 04.06.2020 - 05:17