Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 23:27

Привет всем заглянувшим!

Я довольно долго искала себе крем для лица. Моя кожа уже возрастная, изменений правда немного. Периодично могут появляться воспаления. Т-зона летом слегка жирнится. Шелушения - редкие. Выбор сразу же стала проводить среди средств у Аравии. Эта марка полюбилась мне давно, в особенности из-за этой сыворотки. Отзывов на данный крем я не нашла, но всё же рискнула попробовать. Встречайте крем лифтинговый ARAVIA С аминокислотами и полисахаридами 3D Anti-Wrinkle Lifting Cream.

Крем лифтинговый ARAVIA С аминокислотами и полисахаридами 3D Anti-Wrinkle Lifting Cream

Место покупки: Wildberries.

Цена: 744 рубля.

Объём: 100 мл.

Упаковка: Вытянутая, белая картонная коробочка. Стиль минималистичен.

На ней вся необходимая информация от производителя.

Состав:

Состав: (INCI) Аqua, Glycerin, Ethylhexyl stearate, Potassium Cetyl Phosphate, Xanthan Gum, Pectin, Hydrolyzed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glyceryl Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Potassium Aluminum Silicate, Titanium Dioxide, Silica, Dipropylene Glycol, Commiphora Mukul Resin Extract, Coleus Forskohlii Root Extract, Ingiber officinale (Ginger) Extract, Hedera Helix (Ivy) Extract, Cyclopentasiloxane, BHT, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrуlate Crosspolymer, Troxerutin, DMDM Hydantoin, Parfume.

Тюбик довольно необычной формы, средней мягкости.

Сзади так же подробная информация от производителя. Крышечка флип-топ, открывается легко.

Цвет: белый с легкой желтизной.

Аромат: приятный, сладковатый, но скорее парфюмированный, ненавязчивый.

Консистенция: густая, однородная.

Применение. Я крем использую исключительно на ночь, после умывания, масок, пилингов и т.п. как завершающий этап ухода - одним словом.

Нанести небольшое количество крема на очищенную кожу лица и зону декольте до полного впитывания. Применяйте утром и/или вечером.

Нанесение легкое, расход экономный. Крем довольно густой, но распределяется по коже хорошо.

Сначала мне показался жирным, так как купила я его летом. Далее всё пошло по накатанной и к нему я привыкла. Кожу не жирнил даже в условиях повышенной летней температуры.

Впитывается быстро, при этом не стягивает и не оставляет жирной плёнки - здесь всё оптимально.

Обещания производителя:

Крем способствует восстановлению тургора кожи, разглаживает морщины, снимает сухость, борется с гравитационным птозом. Синергия экстрактов имбиря и плюща обладает омолаживающим и тонизирующим действием, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в клетках. Комплекс полисахаридов аккумулирует влагу в верхних слоях кожи, снижает трансэпидермальную потерю воды, увеличивает уровень коллагена. Экстракт колеуса и смолы мирры оказывают липолитическое действие, локально воздействуя на жировые отложения в области подбородка, формируют четкий контур лица. Крем мгновенно разглаживает кожу лица, делая морщины менее заметными, и оказывает долговременное действие, улучшая состояние возрастной кожи. Назначение: для всех типов кожи. Применение в домашних условиях: предназначен для домашнего ухода за кожей при появлении первых признаков возрастных изменений.

Результаты я заметила примерно через 2 недели.

1. Снимает сухость - факт, при чём без жирности и лишнего увлажнения, что немаловажно для моей Т-зоны. Мелкие шелушения убирает на раз-два.
  2. Увлажняет достаточно. Кожа не лоснится, увлажнена и напитана.
  3. Омолаживающее действие передать с помощью камеры сложно, но оно присутствует. Морщины конечно же не разгладит - это под силу только скальпелю пластического хирурга, однако, контур выравнивает, делает их менее заметными, кожу подтягивает.
  4. Самым приятным моментом для меня стала более подтянутая кожа в области подбородка. Крем придаёт упругость.

В качестве основы под макияж или дневного средства я его не пробовала, для меня важно действие ночью, когда я отдыхаю.

В правильном уходе за кожей важно всё, начиная от питания и заканчивая психическим состоянием. А вот правильно подобранный крем - это тоже многое. Данный продукт мне понравился - не вызывает абсолютно никаких аллергических реакций, не забивает поры, не жирнит. Отлично увлажняет и питает кожу. Не выбеливает. Подтягивает овал и делает контуры лица более чёткими.

Плюсы:

• удобный тюбик;
  • приятный аромат;
  • увлажняет;
  • не жирнит кожу;
  • потягивает;
  • заметный лифтинг эффект.

Минусов я не обнаружила. Цена для такого средства приемлема, для меня тоже. Поэтому рекомендую всем крем лифтинговый ARAVIA С аминокислотами и полисахаридами 3D Anti-Wrinkle Lifting Cream.

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
05.09.2020
Главное что увлажняет. В лифтинг кремиков я уже не верю)
Да, этот хорошо увлажняет.
Я хочу их энзимную пудру, но че т отзывы не очень, пока думаю
У меня есть она - нравится.
06.09.2020
Если не жирнит кожу — это хорошо!
Конечно)
  • 21.08.2018 - 17:26
    Новиночка от ARAVIA Professional: маска, которая буквально сметает все несовершенства с Вашего лица! Действительно борется с застойными воспалениями и приводит кожу в порядок!
    Добрый день! Маски для проблемной кожи ну это примерно как зубы чистить, регулярно и старательно! Моя кожа в последнее время меня не очень радует периодические высыпания портят жизнь и внешний вид, провоцируют на дополнительные траты, да и просто вгоняют в апатию!
  • 08.10.2013 - 20:29
    Эколлаген со стволовыми клетками новая формула без парабенов.
    Получив каталог с пробником нового крема Эколлаген со стволовыми клетками решила опробовать его на себе. Для начала опишу что обещает производитель: 1. Улучшение синтеза коллагена. 2. Выталкивание морщин изнутри. 3. Улучшение упругости кожи. 4. Предотвращение появления новых морщин.
  • 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • АНТИСУХОСТЬ, Антишелушение и антивозрастной - это дневной крем Korres Black Pine 3 D с видимым эффектом!
    Думаю, женщины, которые уже перешли рубеж 30 лет, согласятся со мной, что к выбору крема нужно подходить несколько иначе, чем в те же 20 лет.   Что я имею ввиду?   Конечно, упор на анти-эйдж компоненты, лифтинг эффект и все такое прочее.
  • 24.06.2011 - 19:28
    Неожиданное, но полезное свойство крема. Длиииинный отзыв :-) + фото
    История моего знакомства с рассматриваемым кремом и написания этого отзыва весьма занятна . У меня сухая тонкая кожа рук, склонная к трещинам. Кроме того, страдаю экземой на кистях рук. А зимой с моими руками творится просто ужас какой-то.
  • 08.11.2017 - 17:20
    "Отличник" из аптечной косметики.
    Всем добрый день!!!   В последнее время мне все чаще в интернет-пространстве попадаются статьи о бесполезности такого продукта, как крем вокруг глаз. Что это маркетинговый ход и не стоит за маленький тюбик отдавать такие же деньги, как за полноразмерную упаковку крема для лица.
  • Как я отстала от жизни или новые технологии в уходовой косметике
    Всем доброго времени суток, расскажу, как я оказалась не в тренде или о новых разработках французских косметологов. Испортился мой любимый крем для загара или от загара, кому как нравится. Кожа у меня склонна к пигментации поэтому к кремам подобного рода я отношусь ответственно.
  • 13.06.2021 - 00:06
    Борьба с возрастными изменениями
    Ранее писала про патчи из этой линейки HANI X HANI Black Intensive Collagen Eye Patch Второй продукт бренда Hani X Hani - коллагеновый крем для лица "Black Intensive Anti-Wrinkle Collagen Cream". Черный - лишь потому что есть еще и белая линейкано с муцином улитки.
  • 14.10.2012 - 17:32
    Маленький удобный хороший)
    Я вот только уже и вспомнить не могу откуда он у меня , походу в подарок прислали когда то , ну сейчас его кажется нет в каталоге. Вообщем у меня такой был большой в банке с минералами мёртвого моря, понравился , неплохой, только густоват немного. Запах приятный, питает кожу!
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 18.08.2021 - 12:29
    Искренне не понимаю людей, которые не видят эффекта от кремов для депиляции или получают раздражение! Покажу, как правильно использовать и конечный результат.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для депиляции Eveline для подмышек, рук и области бикини.   С кремами для депиляции я познакомилась около двух лет назад. Впервые я попробовала его у подруги. Это был крем также от Eveline, но 8 в 1.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 24.06.2021 - 08:57
    Щётка для сухого массажа Grosheff - результат за 1,5 месяца применения. Стоимость всего 185 рублей, а результат на миллион. Почему я выбрала кактус.
    Сухой массаж сейчас очень популярен. Вот и меня он заинтересовал, особенно сейчас, когда я активно борюсь с лишним весом и пытаюсь привести тело в форму. Заинтересовал то давно, но вот долго я тянула и сомневалась, что мне эта процедура понравится.
  • 10.08.2021 - 16:18
    💮Капля золота для молодости кожи. Шикарный крем в борьбе с морщинами вокруг глаз от корейского люкс-бренда.💮
    Всем привет!   Как не печально это звучит, но природа берет свое. Настоящий возраст человека выдают мимические морщины. Мы созданы так, что почти у всех ближе к 30-ти годам на лице уже могут проявляться первые возрастные изменения.
  • 30.08.2021 - 08:54
    НОВИНКА от Aravia - энзимная пудра специально для жирной кожи, склонной к появлению акне ANTI-ACNE ENZYME POWDER
    Здравствуйте! Энзимные пудры вошли в мой уход около года назад и это моя четвертая энзимная пудра за все это время. Изначально я хотела первой попробовать пудру от Аравии, но тогда она показалась мне дороговатой для первого знакомства и я купила средство другой марки, более бюджетной.
  • 03.08.2021 - 17:10
    Крем для лица ART&FACT. увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2%  - Как ведет себя летом неа сухой коже лица? Подойдет ли для зимы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас сложно найти женщину, которая бы никогда не слышала о гиалуроновой кислоте. Для всех, кто мечтает увлажнить кожу и избавиться от мелких морщинок она словно живительный глоток влаги.
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .