Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 15:11

несколько раз

У меня не породистая кошка. Подробнее о нашей встрече я уже здесь писала. Кошка у меня, однако, не всеядная. Мы уже точно поняли, что она не ест печень. Вообще, никогда. Стараемся поэтому ничего с печенью ей не покупать. Зато она отлично лопает курицу (в любом виде), вареную колбасу и ветчину. Но на постоянной основе эти кошку кормить не будешь. Особенно колбасой и ветчиной. Мы угощаем им ее периодически, конечно, но основной ее рацион несколько другой. Кормим готовым кормом. Это удобно для нас - хозяев, и вкусно и полезно для кошки. Потому что стараемся выбирать такие корма, где и мясным ингредиентов много и полезные витамины и минералы содержаться в достаточном количестве. Все-таки домашняя кошка лишена возможности гулять на постоянной основе, не щиплет травку (да, кошки едят траву) и соответственно ей может не хватать витаминов и микроэлементов.

В корме Шермурр сбалансировано добавлены такие компоненты, как:

- белок;

- витамины;

- минералы;

- клетчатка.

Подробный состав можно прочитать на обороте упаковки:

Это не совсем привычный для моей кошки вид корма, если можно так выразиться. Это паштет. И мне, как хозяйке, очень импонирует оформление этого корма.

Упаковка удобная, есть специальный "язычок", потянув за который удобно открывать упаковку.

При всех своих достоинствах паштет еще и не дорогой. Средняя его стоимость 32 рубля за упаковку. В упаковке 100 граммов паштета.

Подробнее о корме можно прочитать на официальном сайте.

А купить его можно много где. Он есть на wildberries, ozon и даже в Пятерочке продается.

Внутри корм выглядит очень аппетитно, а пахнет так, хоть самой его ешь.))

Для своей нежной кошки я его разминаю. Так ей удобнее есть и она не сидит в ожидании и мордой типа: "Хозяйка, а как мне это есть?"

Простите, у нас ремонт и я не заметила, что кошара уже куда-то залезла. Увидела только на фото, когда его сюда добавляла.😂

Но, главное, что животное сытое и счастливое. А от пыли мы ее отмоем. Не первый раз.)))

Достоинства
  • Качество
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует