Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 04:03

Всем горячий привет!

Я люблю кошек, а кошки любят меня по крайней мере я очень надеюсь на их взаимность).

У меня дома живут два белых мохнача,- Неваки, кот КОКС (котик-наркотик) и кошка ЮКИ (Юки не для скуки). Так и живем.

С каждой зарплаты я стараюсь удивить своих котиков и покупаю им какое-нибудь лакомство, игрушку, в общем стараюсь разнообразить их квартирную жизнь чем-нибудь кроме повседневных валяний на диване и погонями друг за другом.

Как-то по весне я прикупила им вот такие подушечки dreamies.

Название лакомства от слова "МЕЧТА".

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Привлек веселый дизайн упаковки, на ней изображен какой-то тощенький, видимо дворовый, котэ с безумным выражением морды.)

Данное лакомство представлено в 5 вкусовых вариациях:

• Говядина (розовый пакет).
  • Курица (оранжевый пакет).
  • Лосось (голубой пакет).
  • Утка (зеленый пакет).
  • Сыр (!) (желтый пакет).

Упаковки отличаются и весом, есть фасовка по 30г. и по 60г.

Я приобрела 2 упаковки (говядина, курица) по 30г. Так же в магазинах встречала подушечки во вкусом лосося, а вот утка и сыр еще ни разу не попадалась. Узнала о них только зайдя на оф. сайт производителя.

Кстати, упаковка не закрывается, нет полосочки-клапана.

Что обещает производитель?

Dreamies™ – это лакомство, хрустящее снаружи и невероятно нежное внутри.

Снаружи подушечки действительно выглядят поджаристыми и хрустящими и судя по звуку, когда мои питомцы лакомились подушками.

На самом деле подушечки совсем не большого размера.Я, почему то, думала что они будут покрупнее.

Внутри лакомство не такое уж и нежное, или мне просто попалась подсушенная пачка?!

Запах, лично у меня, особого восторга не вызвал, хотя бывают аппетитно пахнущие корма или только у меня так?!.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Важно соблюдать рекомендации производителя и соблюдать определенные правила. Помимо того, что лакомство предназначено для взрослых кошек.

Рекомендуемая дневная норма – 4 подушечки на 1 килограмм веса кошки.

В моем случае это:

Коксу 8 подушечек, Юки 4 подушечки, но если Кокс не поторопится, то Юки 6 подушечек..)))

А я так поняла, что многие считют данные подушки полнорационными и-кормят ими даже котят.

В каждой подушечке Dreamies™ содержится около двух килокалорий.

Открытое лакомство нужно хранить в сухом и прохладном месте. Пакет лучше плотно закрыть, тогда лакомство дольше сохранит свой вкус и аромат.

В составе продукта я не увидела ни чего такого прямо АХ! Нормальный состав, природного происхождения.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В целом, кошкам нравится побаловаться такими подушечками. Правда по началу съедали их быстрее, чем спустя неделю, видимо привыкли своего рода плюс, корм не вызывает "наркореакции".

Снижу оценку за то, что внутри нет нежности, мои кошки хотели НЕЖНОСТИ! А цена приемлема, по акции большую пачку (60г.) можно купить рублей за 40.

С Вами была Ваша Нюшка. Спасибо что заглянули.

Лакомство для котов. Жевательные колбаски.

Витамины для котов.

Зоомагазин в котором я приобретая разные разности для своих любимцев.

Как вывести запах кошачьей мочи с дивана?

Достоинства
  • наркореакции отсутствуют
  • не дорогие
  • нравится кошечкам
Недостатки
  • нет нежности
Ваша Нюшкарекомендует
07.06.2016
Интересное лакомство) поищу и для своей такие подушечки)
Какая очаровательная голубоглазка Love И имена у Ваших кисок потрясающие. Smile
Я такие подушечки покупать своей кисуле пробовала, но она привередина и кушать не стала.
Какая коша красивая Love Порадовать всегда животинку приятно Smile
07.06.2016
Приятное лакомство для питомцев и можно иногда. Smile
08.06.2016
Не встречала такого лакомства в продаже никогда.
11.06.2016
А оформление какое приятное))
26.06.2016
Какая кисонька красотка)) А мой вообще никакие лакомства не кушает, кроме филе тунца (губа не дура).
12.10.2016
У меня кошка морду воротит от этих подушечек, просит кота съесть, а он и не против Smile
16.04.2019
А мой кот странно реагировал на эти подушечки, выпрашивал, орал, как ненормальный. Мне их промоутер дала бесплатно. Покупать такие не стала, очень нездоровая реакция кота и состав - сплошная соя
  • 19.02.2014
    1. Вызывает воспаление кишечника (Энтероколит у нас) Давали коту эти подухи по 20 шт.день в качестве лакомства (в дополнение к основному корму супер-премиум класса). Пару месяцев - и аппетит у него пропал, коток схуднул, а потом начал какать с кровью. Поставили диагноз энтероколит.
  • 30.05.2016
    Хотела сама написать отзыв о лакомых подушечках для кошек Dreamies , но моя кошка решила, что она лучше покажет как их любит Лакомство Dreamies для кошек Описание: В моем отзыве представлены 4 вкуса, которые моя кошка просто обожает. Курица, говядина, лосось и сыр. Вес моих пакетиков по 60гр.
  • 18.06.2016
    О данном лакомстве для кошек мы узнали от родственницы, которая является заводчиком сибирских и невских кошек. Она давала лакомство взрослой особи и та почти с ума сходила, "слетала с катушек" можно сказать. У нас Британский котёнок, подрастающий, ему 2 месяца.
  • 02.06.2016
    Решила я однажды купить вкуснятины, дабы побаловать любимую кису. Дома вскрыла пакетик, выдала на пробу пару штук и после этого около получаса сдерживала натиск 6 кг живого веса, которые всячески об меня терлись, практически сваливая с ног и требовали добавки.