Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 02:35

год или более

Доброго времени суток, друзья!

Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков)

С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый мастер. Посоветовала мне сие чудо подруга, чьи ноготки всегда выглядели "вау" и вызывали зависть красивенными дизайнами.

Секрет ее красивых ноготков оказался простым, хоть и не совсем бюджетным - лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen. Цена на момент покупки была около 8 usd.

Красивая пластиковая коробочка, размером с лак для ногтей, на фасаде которой нарисован красивый узор. Именно с таким узором будут ваши ноготочки.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

На упаковке производитель обещает что маникюр будет с вами до 10 дней, не нуждается в сушке и снимается простой жидкостью для снятия лака.

На торце коробочки графическая инструкция, которая демонстрирует простоту простоту использования. Так ли это просто? хм.. не совсем, но в целом да, это однозначно легче чем самому выписывать узоры на ногтях или сидеть 3 часа в салоне, пока нечто подобное изобразит мастер.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

На упаковке есть состав полосок. Сразу скажу - это не наклейки, это именно лак, который ничем не отличается по результату от обычного жидкого лака. Но в форме удобного "полуфабриката" для маникюра)))

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

В комплект маникюрного набора Salon effects входит две упаковки герметично запакованных лаковых полосок, деревянная палочка, пилочка и инструкция.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Это все, что нужно для экспресс-маникюра лаковыми полосками. Очень удобно брать с собой в путешествие вместо бутыльков.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects
Инструкция, как и все надписи на упаковке - на английском, но с картинками - все понятно:

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Если не понятно, то импортер наклеил на коробочку стикер с информацией на русском. Тут же содержится пошаговая инструкция по выполнению маникюра.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects
Срок годности - 30 месяцев.

Действительно, когда полоскам 1-2 года, они чуть лучше ложатся, и более гибкие в работе. но! я в 2018м году нашла в запасах коробочку, купленную в 2012м, и рискнула попробовать сделать маникюр (жалко было выбросить) и о чудо, все получилось ничуть не хуже чем со свежими полосками. Вот оно американское качество)))

В каждом из блистеров - 8 полосок, всего 16 лаковых полосок - на случай если вы испортите несколько штук, то запаса хватит чтобы все исправить.

Вот так выглядит лаковая полоска - она наклеена на плотную бумагу, а сверху прозрачная пленка,

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Лично для меня оказалось небольшим разочарованием, что маленькие полоски (те, что предназначены для мизинца, видимо) очень узкие и не закрывают всю ногтевую пластину, по бокам остаются просветы. т.е для красивого полного покрытия мне нужно брать полоски пошире, а узкие пришлось выбросить.

По рекомендации производителя клеить их надо на чистые сухие ногти, сняв их с бумажной основы и удалив верхнюю пленку. Я делала немного не так, я снимала с бумажной основы, но не удаляла сразу пленку, а клеила прямо с ней, и снимала уже после выравнивания на ногте. Так мне удобно, но можно при снятии пленки повредить еще мягкое покрытие на самом ногте.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

В моем случае, чтобы закрыть весь ноготь большого пальца, пришлось взять самую широкую полоску и она по бокам заходила на кутикулу:

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Это лишнее с боковых валиков убирается палочкой, что входит в комплект.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects
И вот тут второй минус - аккуратно это сделать не всегда выходит. Полоска довольно быстро подсыхает и может отковыряться кусками - делать все нужно быстро.

Полоску нужно плотно прижать к ногтю по всей поверхности и загнуть край на торец, также плотно прижимая. Не тянуть, не сдвигать, иначе рисунок потянется и поедет.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Торец нужно аккуратно пройти пилочкой из комплекта и убрать излишки полоски.

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Снимается легко, главное не дать полоске засохнуть

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Вот так получается по итогу ( те неаккуратные точки на коже потом убирала ватной палочкой и жидкостью):

5 минут ушло на 3 ногтя:

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects

Мизинец левой руки я испортила на кончике неосторожно потянув лишнее, но исправлять уже не стала((((

Правая рука - 8 минут:

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects
Ещё несколько минут ушло на устранение недочетов, подтирание излишков и все, маникюр готов)))

Получился красивый «гипюровый» дизайн на бежевом фоне. Покрытие плотное, нигде не просвечивается, очень красиво смотрится!

Всего времени потрачено не более получаса. И это при том, что я покрыла топом Kodi и просушила в лампе (чтобы лучше блестело и надежнее держалось). Делала вечером, срочно, перед событием и реально меня эти полоски выручили прям очень сильно.

Вот маникюр на следующий день при дневном свете:

Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects
Ну отлично же!) и даже пострадавший мизинец почти не бросается в глаза.
Лаковые полоски Sally Hansen  Salon effects. Ногти с красивыми узорами.
Лаковые полоски Sally Hansen Salon effects. Ногти с красивыми узорами.
Еще через день, все ногти целы:

И на 5-й день:

В итоге маникюр прожил больше двух недель, потом начал скалываться на кончиках и подниматься у кутикулы. Не уверена, что он бы столько продержался без топа, но в целом- это просто идеальный результат для такого продукта.

Как снимать.Если не покрывать топом, то хорошо снимается обычной жидкостью. В моём случае, пришлось спиливать верхний слой бафом и потом также снимать обычной жидкостью.

Мой вывод: я однозначно рекомендую лаковые полоски Sally Hansen Salon Effects!

Это быстро, удобно, красиво и очень выручает когда нужно срочно сделать красивый маникюр, а в салон не получается пойти.

Ну или если вы покрываете ногти гель-лаком, но не хотите возиться с дизайном - то это тоже отличный вариант разнообразить маникюр и украсить свои ноготочки.

Достоинства
  • Быстро и красиво
  • Быстрый маникюр
  • Для криворучек
  • Довольно стойкие
  • Красивый дизайн
  • Удобно брать с собой в поездку
Недостатки
  • Дорого
  • Нестандартный размер
alenyskрекомендует
Ого! Довольно необычно)
25.02.2021
Действительно необычно. И удобно)
25.02.2021
как только ни изощряются производители....
25.02.2021
100%. Но ведь удобная штука оказалась для быстрого и красивого маникюра)
Когда-то давно пробовала нечто похожее, но вообще не впечатлило, да и на изгиб ногтей не легли). Хоть и быстро, но отличается от нормального покрытия. А вот стойкости ваших полосок удивлена Smile
25.02.2021
Насчёт стойкости, думаю тут заслуга топа для гель-лака. Ну и то, что я старалась беречь покрытие и посуду мыла в перчатках))) Предыдущие полоски этого же бренда так долго не держались без закрепителя.
Ооо, перчатки вообще не для меня. Руки после них чешутся и краснеют).
И пусть даже вы были в перчатках, срок все равно немаленький.
25.02.2021
Впервые такое вижу, но с удовольствием бы попробовала
25.02.2021
Их не часто в рознице встретишь, онлайн можно поискать. Очень рекомендую.
25.02.2021
Посмотрю на Али, может там есть))
Люблю всякие штуки для маникюра скупать, потом пользуюсь, правда, немного) у меня целый чемоданчик с лаками так появился))
25.02.2021
Аналогично) полная коробка лаков, гелей, штампиков, блесточек. Только пользуюсь тоже не часто, ибо нужно много свободного времени для этого. Smile
ну да) у меня бывает настроение такое, лаковое, тогда бегу, крашу) но его надо ловить)
26.02.2021
Нужны очень прямые руки, и тогда получается здорово. Я бы так не смогла Smile
26.02.2021
К ним надо приспособиться. первый раз когда ими делала, несколько штук я тоже испортила, высохли на ногте до того, как успела разровнять))) но эта упаковка у меня была уже ..дцатая и с опытом все отлично получается.
26.02.2021
На алике такие есть, стоят очень дешево. Насчет качества не подскажу, у меня особо не срослось с такими наклейками. Постоянно не получалось ровно наклеить.
26.02.2021
На Али встречала только наклейки, на ногти, и они действительно кривые, клеятся как пленка и держатся день-два. А вот таких как эти там не видела.

Тут именно лак и пахнет при вскрытии блистера с полосками ацетоном
  • 10.03.2014 - 12:44
    Три оттенка из серии- Sally Hansen Salon Nail Lacquer.
    Доброго времени суток красавицы! С лаками для ногтей Sally Hansen, я знакома уже давно, в целом качеством этого продукта я довольна. Побывав в Америке, я не упустила возможности пополнить свою косметичку, несколькими лаками этой фирмы.
  • 27.02.2014 - 09:40
    Пузырьковый кошмар (+фото того, что эта база сотворила с моими ногтями)
    Раньше я никогда не заморачивалась базовыми покрытиями под лак. Уже года три или четыре использовала в качестве основы средства от «Умной эмали» и была абсолютно довольна. А до УЭ вообще наносила цветной лак на «голые» ногти, сумасшедшая.
  • 01.02.2013 - 15:41
    я забыла о пинцете!
    Долго не хотела писать этот отзыв по причине пикантности моей проблемы, но все же решилась, поскольку не одна я такая.Набор был куплен для ликвидации волосков над губой.
  • 29.03.2015 - 18:22
    У тебя шеллак??С этим лаком вам будут постоянно задавать такие вопросы!(++ФОТО)
    Средствами для ногтей от Sally Hansen пользуюсь постоянно и чаще всего покупаю лаки именно этой фирмы. Мне кажется, что цена - качество соответствует у них всегда.Но один лак, как известно, держитится на ногтях очень мало и через пару дней начинает обдираться.
  • 21.02.2015 - 17:31
    "Мгноенный маникюр дома". Советы по нанесению, фото в процессе.
    Расскажу о наклейках от Sally Hansen. Мне они достались по акции в Рив Гош, но не исключено, что я буду покупать их себе для идеально ровного маникюра на выход) В наборе 2 блистера по 8 наклеек разного размера и толщины, так что просто подобрать подходящие именно на вашу руку) После нанесения…
  • 09.02.2015 - 23:20
    Отличный баф за отличную цену! Полный обзор всех поверхностей (фото)
    Всем доброго времени суток Я отношусь к тем людям, которые считают, что руки девушки всегда должны быть ухожены. К ногтям я отношусь с особым трепетом. Руки всегда на виду, поэтому что кожа, что ногти должны быть на высоте. Раньше я часто экспериментировала с формой ногтей на своих руках.
  • 25.02.2013 - 19:10
    Ужасное качество! Ну и фирма! +бьюти-совет
    И был мне Рив Гош, и была мне акция - 229 рублей за сию чудо-тёрку именитого брэнда... и наступило мне разочарование уже при вскрытии упаковки дома... Такой грубой работы, дешёвого пластика, тяп-ляп резиновых вставок ещё поискать!
  • 21.01.2013 - 17:54
    Не такие уж и тонкие, но для подстригания ногтей на ногах - очень нравятся! + много фото
    Эти ножнички я купила подстригать ногти на ногах. Как бы я не приучала себя подстригать их щипчиками, мне это сложно дается, но, за то, на руках, только щипчиками! Именно эта модель 80805, имеет достаточно толстое лезвие, так что, для рук, они навряд ли подойдут (специально выбирала такие).
  • 10.02.2013 - 22:40
    Удобно лежит в руке и чисто продергивает
    Приобрела этот пинцетик некоторое время назад.Бренд Американский, сделано в Китае, но видимо под тщательным контролем.Выбрала с пластиковой держалкой, ибо метал любит скользить во влажных руках.Держать удобно, форма эргономичная.Стоимость 209 рублей в Рив Гош.Так же к пинцету прилагается крышечка,…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 23.04.2021 - 00:51
    Куда делась кутикула? Теперь я знаю ответ на вопрос «как дожить до следующего маникюра?!», а точнее теперь то и кутикулы практически нет!
    Всем привет!Мы живем в 21 веке и сейчас я думаю почти все делают шеллак на постоянной основе, ну как я. Не смотря на то, что я делаю 1 раз в месяц шеллак и соответственно маникюр, моя кутикула очень и очень нуждается в уходе.
  • 29.04.2021 - 21:52
    Укрепляющее средство 2в1: база и верхнее покрытие. Результат: маникюр более устойчивый.
    Всем, приветик!!! Ногти многие из нас красят, делаем красивые маникюры и дизайны. Кто пользуется лаком, им хочется чтобы лак держался, как много больше. Иногда вообще охото бесцветным лаком покрасить и даже очень нравится. Я, покупаю укрепляющие средства для ногтей, т.к. ломкие, тонкие.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.