Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Протеин
Бренд: TOBEPRO
Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 12:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я не качок, я не на массе, я и спорт – вообще вещи из разных вселенных.

Зачем же мне тогда протеиновая смесь?

У меня уже несколько лет в шкафу обязательно есть пакет или банка с протеиновым порошком. Я заметила, что когда заменяешь ужин таким коктейлем наутро ощущаешь себя намного легче, а приготовить его намного проще, чем сварить варёной грудки, а самое главное - намного быстрее.

Бывает, что у меня дома еды наготовлено очень много всякой, но она точно не подойдёт для того чтобы утолить голод во время диеты. Тогда я и прибегаю к протеину, чтобы не соблазняться на всякую вкуснятину которую едят другие члены семьи.

Герой отзыва СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН TOBEPRO СО ВКУСОМ ТУТТИ-ФРУТТИ

Стоимость - 1290 рубль

Где купить - заказать по ссылке [ссылка]

Вес продукта - 1 кг

Срок годности - 12 месяцев

?УПАКОВКА

Большая пластиковая круглая банка чёрного цвета.

Закрывается она винтовой пластиковой крышкой.

Под крышкой защитная мембрана. После вскрытия необходимо очень плотно закрывать крышку, чтобы вовнутрь не попадала влага.

?СОСТАВ

концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, ароматизатор, подсластитель сахаринат натрия

Вся информация на банке написано на русском языке. Произведён протеин в России.

Пищевая ценность на 100 гр

белки - 73 г
жиры - 3,5
углеводы - 5,5 г
пищевые волокна - 3 г

Консистенция, аромат.

При вскрытии банки в нос сразу же дает аромат "Тутти-Фрутти", чего и следовало ожидать. Он, конечно, очень сильно на любителя.

Этот аромат может проассоциироваться

с очень разными продукцией. Кроме каких-то жевачек, конфет, мне почему-то сразу вспомнилась смазка в презервативах.

И, надо сказать, что аппетитности это совсем не добавило.

Рекомендация по применению:

Для получения готового продукта смешайте 30 гр (одна мерная ложка) продукта с 200-250 мл воды или любимого напитка на Ваш выбор. Для лучшего перемешивания рекомендуется использовать шейкер.

У меня есть шейкер этого же производителя "Иван-поле".

В нём отлично размешивается всякие коктейли. Думаю, это заслуга волшебной пружинки, которая располагается внутри.

Я не пробовала мешать этот протеин в других шейкерах, поэтому не могу сказать, будут ли оставаться комочки при использовании другой посуды.

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Это далеко не первая протеиновая смесь, которая попала в мои руки. У меня есть, чем сравнить.

Что объединяет их всех – так это то, что указанные на банке рекомендации по количеству порошка на единицу жидкости для меня всегда оказываются неподходящими. Напиток получается слишком сладким. Слишком сладким и насыщенным. Выпив один раз такой коктейль, уже больше не захочется повторить опыт. Но это сугубо моё мнение.

В скупе 30 гр. порошка. Я сыплю его на целый шейкер жидкости. Вкус тогда получается более сбалансированный, не такой навязчивый.

Заметила также, что когда я делаю коктейль на молоке, потом всю ночь бурлит живот.

Решила попробовать проэкспериментировать с кефиром.

Но и здесь не всегда получится вкусно. Нужно найти правильно кефир - тот, который будет приятно пить в сочетании с этим вкусом именно вам.

Вот такой получается густой напиток. Если выпить его вечером часов в семь-восемь, То до момента когда пора ложиться спать вы не почувствуете голода. При этом будет ощущаться лёгкость, но одновременно сытость.

Помимо всего этого, вы будете знать что ваш ужин состоял преимущественно из белка.

По утрам на весах вы будете стабильно отмечать небольшой отвес.

Таким образом можно и завтракать, но лично мне утром нужно будет что-то более существенное, сытости хватает не надолго. Возможно, потому что на стакан жидкости я кладу только одну ложку протеина.

? Подведу итог:

Плюсы:

• Сытный
  • Размешивается без комочков

Минусы:

Вкус и аромат на любителя.

Если вы приверженец классических вкусов, то лучше выберите шоколадный или кокосовый, хотя кокос тоже может быстро приесться. Самый безошибочный вариант - это шоколад. И желание сладенького съесть отобьёт, и всегда будет желанным.

А так, качество продукта мне очень понравилось. Рекомендую.

Будьте весёлыми и красивыми! ✿ܓ

Аппетитно)
Люблю проты, в основном классику (ваниль, шоколад)
01.02.2020
у меня шоколадный от иван поле очень вкусный Love
04.02.2020
А что насчет пены, при разведении на воде есть?
Протеин, протоплазма. А хочется мяса или рыбы. Big smile
Я, конечно, понимаю, что лень, но за такую цену можно кг три мяса взять.