Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 14:27

Приветствую)

Когда в ближайших магазинах нет привычных подгузников, приходится, как говориться, выбирать из того что есть. В итоге остановила выбор на трусиках Helen harper Soft&dry.

Полное наименование: Подгузники-трусики Helen Harper NEW Детские трусики-подгузники Soft&Dry Maxi

Страна-производитель: Россия

Объем: 48 штук

Размер: 9-15 кг

Цена: от 600 до 900 рублей

Где купить: Ozon, Wildberries, Детский мир, Дочки-сыночки и прочих магазинах.

Вннешнее оформление довольно симпотичное вполне привычное для такого вида товара: фото малыша соответствующего возраста и изображение самого подгузника.

В общем, даже малознакомый с этой категорией товаров человек сразу определит, что же находится внутри упаковки.

Также довольно крупно написана цифра "4", обозначающая размер в градации всей линейки производителя.

Хорошо что при этом есть указание размера трусиков - точнее для ребёнка какого веса они подходят. Для тех, кто впервые покупает конкретно эти подгузники (да и вообще впервые покупает любые) это отличная подсказка.

Помимо этого у изображения подгузника прописаны его составные части.

Получается своего рода схема с обозначением достоинств этих предметов детской гигиены.

Стоит обратить внимание, что у упаковки есть удобная ручка для транспортировки.

Сейчас это довольно стандартное дополнение, но тут она приделана на горизонтальной боковине. Я часто встречала ручку именно с вертикальной стороны, что мне с моим ростом 152 см не всегда удобно. А тут оптимальный для меня вариант.

По бокам прописана различная информация, хотя конкретно на русском языке её не так много.

Тут прописана самая известная информация о размере составе, частоте смены подгузника и прочее. Для себя я ничего нового не нашла. Зато весьма понравилось предупреждение о мерах безопасности.

На мой взгляд это проявление заботы о своём потребителе со стороны производителя.

Помимо этого пропечатана дата их изготовления, а также в виде рисунков схемотично представлена последовательность эксплуатации и утилизации этих трусиков.

В общем наглядной информации в общей сложности более чем достаточно.

Открыть пакет довольно легко: для этого предусмотрена надрывная линия с одной из боковых сторон.

Благодаря такой предусмотрительности вскрыть упаковку можно меньше чем за минуту.

Подгузники уложены ровно и очень плотно. Таким образом видно, что они максимально компактно размещаются в пакете.

Итак рассмотрим подробнее сам подгузник со всех сторон. Первое на что стоит обратить внимание - он не имеет вообще никаких рисунков и дизайнов. Просто белые трусики.

Для меня не в новинку подобные решения. Сейчас всё больше производителей таким способом удешевляют свою продукцию, тем самым делая её более доступной и привлекательной для потребителя. Ведь ребенку в возрасте 9-12 месяцев на, мой взгляд, абсолютно всё равно, какого цвета на нём подгузник. Как он догадается, что со стороны попки изображён персонаж какого-то мультика? Вывод - это лишь маркетинговое навязывание стереотипов. Я вот наоборот всё эти аляпистости и псевдодетские дизайны не люблю. Для меня важно качество подгузника, а не рисунки на нём.

По бокам идет эластичная мягкая резинка, имеющая стандартный шов, который легко рвется для снятия подгузника.

Данная пачка уже третья по счёту и ни разу ничего не порвалось раньше времени. Также как и никаких следов на нежной детской коже не осталось в отличие от тех же Pampers.

По бокам в области ножек есть также пара защитных слоев-рюшек, которые вполне хорошо защищают от протекания.

За две предыдущих пачки такая неприятность постигла дважды и оба раза это произошло больше по моей вине - я надевала трусики на ребёнка довольно спешно и не распоавила эти самые рюши. В остальном же они отлично справились со своей функцией.

Внутри спитывающий слой довольно плотный, поэтому точно выдержит 3-4 дозволенных на ношение часа.

А вот индикатора наполненности, к сожалению, у этих трусиков нет. Но для меня это ерунда, так как мой сын носит подгузники лишь на прогулку/в поликлинику. Так что, трусики порой вовсе остаются абсолютно сухие и все дела делаются на горшке. Но и при длительных поездках в гости попа всегда оставалась сухой.

Вообще трусики Helen Harper хороши тем, что они не маломерят, но и не имеют большого запаса в области паха. Таким образом малыш чувствует себя комфортно, они не мешают ему, но и не жмут и не натирают. Никаких опрелостей, покраснений и прочих негативных реакций также не возникло. Поэтому я могу смело рекомендовать их к покупке, тем более что цена значительно привлекательнее многих зарубежных собратьев.

Достоинства
  • Впитывают
  • Дёшево
  • Не вызывают аллергию
  • Нет пропитки и запаха
  • Тянутся
Недостатки
  • Нет индикатора наполненности
Чернильная кляксарекомендует
15.12.2020
Отличные характеристики у трусиков, и цена радует
Да, я сама была приятно удивлена
15.12.2020
Тоже дочке покупала,хорошие и не дорогие. Для прогулок отличный вариант
Да, с учётом того, что одеваю в них сына нечасто, просто супер вариант
15.12.2020
удобные подгузники и хорошо сидят)
Кстати, да, в отличие от многих эти отлично сели
Вполне приличные Smile
15.12.2020
Вполне не плохие для своих характеристик и цена нормальная)
Сидят хорошо трусики
15.12.2020
Хорошие и много где продаются
Видела такие в продаже, но не покупала, теперь думаю зря
Хорошие
15.12.2020
А я не встречала таких в продаже, может внимание не обратила.
Возможно. Я тоже среди многообразия их долго не замечала. А потом увидела, что в основных ИМ они есть всегда
15.12.2020
А я и не знала про такую марку подгузников) Кругом Памперс да Хаггис на слуху. Хорошо, что эти оказались не менее качественными)
На самом деле просто памперс и хаггис разрекламированы и очень много более качественных брендов
16.12.2020
Я не брала такие, по описанию супер
16.12.2020
Я об этой марке слышала самые хорошие отзывы!
И не зря как оказалось