Опубликовано 14 Январь, 2021 - 15:39

619 рос. руб

Подгузники "Каспер" пробовали год назад в надежде сэкономить, тогда нам они совсем не понравились: комкуются, толстенные, застёжки не выдерживают веса и все это протекает.

Теперь сыну скоро два года, надоело выискивать Памперсы по акции за 17 рублей за штуку, да и если протечет днём - пусть уже сынишка привыкает) а то с горшком никак не ладится. Короче, решила попробовать Каспер в обновленном дизайне. И это моя любовь! Правда, подгузники-трусики из этой серии ещё лучше, но попались просто подгузники.

Итак, что обещает производитель:

Самое главное для подгузника - чтобы он не протеал. Наши наблюдения: да, это так. Я даже на ночь его надеваю. Если рассмотреть его внутри, действительно, видны дорожки из целлюлозы, жидкость распределяется по нему всему, комка нет.
Передняя сторона
Задняя сторона
Итак, с главным достоинством разобрались, для нас (вес 13 кило), все нормально, держит несколько пописов) и один как тоже, даже жидкий)

Мне нравится эта серия ещё из-за мягкости, модель продумана, смотрите, какие крылышки:

+нет ароматизаторов, надоели эти вонючки памперсы, все равно же воняет, если ребенок накакал! Состав:

Напоследок замечу, что в сравнении с Памперсами обновленная версия подгузников Каспер выглядит достойно, если не забывать вовремя менять их, всё-таки целлюлоза в составе не обеспечивает достаточную сухость попы. Для подрошенных деток отличный продукт!

*цена за 1 шт 11 рублей, чек (покупаю в Магните):

Экономим с прокладками из Магнита

Модернизация поильника Nuby

Достоинства
  • Без отдушек
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Цена одна из низких
Недостатки
  • Кожа может быть влажной
Ольга Сидороварекомендует
Бюджетненько весьма...
Да, и не протекают, если правильно завязать)
Достойный товар, надеюсь в Украине найду такие. Спасибо за отзыв Smile
Попробуйте, может, у вас тоже такие есть)
09.02.2021
Мы покупали эти подгузники своей младшей, а еще салфетки у них бюджетные покупали.
Салфетками как-то не пользуемся, а подгузниками трусиками Каспер тоже закупилась)
15.02.2021
Я тоже дорогие подгузники не покупаю
Мы на ночь подороже надеваем
15.02.2021
Ну на ночь да, как исключение))