Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:51

Больно, очень больно, но изменения ощущает уже после первого раза. Много нагуглила про это чудо банку. Купила, взяла разогревающий крем, вымазала свои ножки и сомкнув банку начала водить по коже. Да, приятного мало. Но выдержала, промассировала обе ножки. Правда не думала, что после крема кожа так будет гореть. Дело было вечером. Утром решила проверить проделанную работу. Мои пальцы ощутили разницу. К следующему сеансу садомазохизма приступила через три дня. В принципе, эти ощущения я испытывала когда была на вакуумном массаже у массажиста. То же самое. Правда за услуги специалиста нужно платить и не всегда хочется обнажаться, даже перед врачом. Так что, эти банки- решение проблем многих женщин.

Достоинства
  • Кожа разглаживается
  • Подтягивают кожу
  • Цена
Недостатки
  • Могут появится звездочки на ногах
  • На чувствительной коже возможны синяки
  • Первые разы больно
tarramouluрекомендует
  • Несколько лет назад я имела лишний вес и был заметен целлюлит. Меня это очень расстроило и я начала искать методы, чтобы сгладить кожу. Я покупала разные крема,но толк от них только тогда, когда мажешь, а потом все на круги своя.
  • 21.05.2012
    Впервые услышала о таких банках еще лет 13 назад, но особо не придала им значения. Но когда целюлит стал виден не вооруженным глазом, решила с ним бороться и сново услышала про банки. Сходила в аптеку и купила. Поначалу массаж было делать больно.
  • 14.09.2013
    Всем привет!Расскажу вам о своей истории с этими мягкими силиконовыми баночками...То ли я делала что-то не так.Да вроде как люди говорят ошибиться тут не возможно.Тем более.что прилагается инструкция к данному прибору.Может залежи целлюлита у меня огромные.В общем мой результат от данного массажа…
  • 25.08.2013
    Банки хорошо помагают,если делать их регулярно и не бросать,результат будет! Результат уже через неделю даст о себе знать,у меня за неделю ноги сильно уменьшились,но увы я почему то это забросила Так же хорошо уходят боковушки-ушки! Краснота уходит быстро,лучше делать на ночь!