Опубликовано 13 Июль, 2017 - 12:46

1990 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Большая мягкая игрушка – мечта любого ребенка. Да чего греха таить, и взрослого человека тоже. В моем детстве у меня такой игрушки не было, поэтому на 2 летие нашей дочери мы с мужем решили подарить ей большого медведя. Главным критерием выбора у нас были не китайского производство и ценовой диапазон в пределах 2000 рублей.

После мониторинга местных магазинов игрушек, было принято решение заказать Медведя именно через интернет, так как цены в магазинах были уж слишком завышены.

И вот в результате поисков мы остановили свой выбор на сайте LIKEBEAR, так как Медведи были Белорусского производства, и на момент заказа, это конец мая 2017 года действовала скидка 40%.

И сегодня я хочу похвастаться Вам своим приобретением и рассказать о сайте LIKEBEAR.

Общая информация

Попадая на главную страницу мы видим счастливую девушку, которой достался в подарок медведь, а также рекламную информацию от производителя.

Спускаясь ниже мы видим статистику о том, сколько девушек и детей получили в подарок заветную игрушку, а также сколько пар помирились и поженились благодаря Мишке.

Уж не знаю достоверна ли эта статистика, но в одном я уверена, что радости от такого подарка все получили в огромном количестве.

Также на сайте указывается, почему именно их медведей стоит заказывать:

1. Только сертифицированный товар

2. Более 1400 пунктов выдачи

3. Доставка по всей России от 1 до 7 дней.

4. Оплата любым удобным способом

Ну а дальше собственно говоря мы видим самих медведей, которые представлены размерами от 80 до 250 см.

Нажав на понравившегося Вам Мишку, Вы увидите краткую информацию, но если Вас данная игрушка заинтересовала, то можете ознакомится с информацией более подробно.

На сайте Вы можете ознакомиться с Сертификатом производства, который можно проверить на сайте Росаккредитации.

Оплата на сайте может осуществляться следующими способами:

1. На банковскую карту (скидка 5%)

2. Оплата на мобильный номер телефона (скидка 2%)

3. Оплата на сайте через систему YANDEX PAY

4. Оплата при получении (+3% к цене)

Оформить заказ проще простого

Если Вас утраивает подробное описание мишки, то нужно нажать кнопку купить и заполнить все поля в появившейся форме, затем выбрать способ доставки.

В зависимости от способа оплаты, а также выбранного Вами способа доставки будет ее стоимость.

Если Вас все устраивает, то Вам остается оплатить заказ и ждать свою игрушку.

Отдельно хочу сказать добрые слова в адрес менеджеров сайта, после оформления заказа, мне позвонил менеджер и уточнил все детали заказа.

Мой заказ

Мой Мишка приехал ко мне замотанный в два целлофановых пакета. Замотан был на славу, сначала я даже подумала, что по ошибке мне прислали Мишку меньшего размера.

Но нет, вскрыв упаковку передо мной очутилось вот такое метровое чудо.

Наш выбор пал именно на него, так как имя у него Боня, такое же как и у нашего любимого котика.

Мишка очень мягкий, выполнен из мягкого плюша, к которому так и хочется прикасаться.

За месяц использования наполнитель не скомкался, он прекрасно держит форму. А ведь мой ребенок таскает его всюду, в том числе лежит на нем при просмотре мультфильмов.

Все швы выполнены качественно, не расходятся. Нитки не торчат.

В левой лапке вшита музыкальная кнопка, нажав на которую раздается чудесная детская песенка.

Передать словами тот восторг, который вызвал медведь у ребенка я не смогу. Но лично от себя хочу сказать, что я не жалею, что заказала данного Мишку.

Какие достоинства я выделила:

1. Быстрая доставка (моя посылка дошла ко мне за 5 дней)

2. Различные варианты оплаты

3. различные способы доставки, в том числе есть вариант бесплатной доставки

4. Удобная навигация по сайту

5. Большой выбор медведей как по размеру, так и по цвету и оформлению

Вывод

Сайт Likebear я рекомендую. Это действительно хороший сервис по доставке игрушек, который сделает Вас и Ваших деток счастливее.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мама_Ярекомендует
Какой милаха! У меня есть такой почти, только коричневый Smile
Какой мишка милашка! Smile
13.07.2017
Красная_Магнолия , мы тоже хотели выбрать мишку по-практичнее, не белого, но его имя предопределило наш выбор.

Мама лучшего ребенка , он действительно милаха
им надо бы в руках ребенка фотографировать, чтобы размер понимать
13.07.2017
Кабанова Ксения..., может быть, но я знала, что моя дочка 94 см, и что мишка с нее ростом будет, поэтому ориентировалась именно на это
боже! Прелесть-то какая Love
Очень милый медведь!
Отличный мишаня Crown
какой классный Smile
13.07.2017
Всегда мечтала о таком медведе, но умом-то понимаю, что это огромный пылесборник.
13.07.2017
Сайт моей мечты Love обожаю мишек
13.07.2017
Милый мишка, так и хочется потрогать Love
13.07.2017
Какой симпатяга мишка, представляю восторг ребёнка. Laughing out loud
13.07.2017
Всегда мечтала о большом медведе, а в детстве дарили только средних)
Прелестный медведь😊
какой классный медведь))
Какой классный медвежонок! Smile
какой классный мишка Love
AnnaSnap , спасибо
Какой классный медведик Love
13.07.2017
Даже не подозревала, что есть такие сайты.. Big smile
выбор игрушек замечательный Smile
13.07.2017
ink_ , да, мечта моего детства, и я рада, что смогла воплотить ее для своего ребенка
Миленький мишка!
Dashiki1984, и очень мягкий
13.07.2017
Обалдеть! Какой медведь Love Представляю восторг ребенка!
13.07.2017
Просто чудесный мишка и такой сайт замечательный.
Мишка просто прелесть!
13.07.2017
Симпатяга,хотя медведей не люблю)очень уж они кровожадные Smile
Какой милый мишка.
Чудесный мишка Love ! Не знала о таком сайте, возьму на заметку Smile
14.07.2017
Вот это медвежатки Smile Отличный сайт!))
Красивые медведи )
14.07.2017
у медведя взгляд такой серьезный, выразительный! обожаю большие мягкие игрушки))
14.07.2017
очень классный сервис. мишка просто чудный!
Ещё 1 комментарий
  • 07.12.2017 - 15:26
    Очень нужный сайт для родителей. Вдохновение, креатив, новые семейные традиции обеспечены.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   О сайте [ссылка] я узнала как раз год назад, на I recommend. Узнала из отзывов сразу нескольких девушек, которых всегда с интересом читаю, всех перечислять не буду. Надеюсь, и мой отзыв станет для кого-то полезным, и также вдохновит на поиски и открытия!
  • 12.11.2016 - 09:01
    Новый дизайн Счастливой азбуки никого не оставит равнодушным! Если Вы хотите удивить себя, ребенка и ту продвинутую мамочку со двора, то с наборами из ИМ Счастливая азбука Вам будет это сделать проще простого!
    Уважаемые эстеты! Я не могу молчать! Если Вы, так же как и я, уделяете особое внимание эстетическому воспитанию своих детей, то не сможете пройти мимо дизайнерской азбуки - "Счастливая азбука".
  • 20.03.2017 - 14:35
    Рискнула, и не пожалела! Уютный и выгодный интернет - магазин! Наш новый конструктор - шестеренки Funny Bricks, и может ли Bunchems быть левее левого?)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу написать о своем первом заказе в детском интернет - магазине [ссылка] . ссылка   Те, кто читает мои отзывы о детских товарах, знают, что в основном я покупаю на проверенных детских сайтах: esky, mytoys, Акушерство .
  • 01.02.2017 - 08:40
    "Сладкие булочки" не хотите ли?! Многоразовые подгузники с милой надписью на попе, слингобусы ручной работы, экологичные средства для стирки и многое другое можно найти в ИМ fanfan-eco.
    Изучая ассортимент многоразовых подгузников вначале думаешь, что они все одинаковые. Но после того, как вникаешь в суть, понимаешь, что многоразовые подгузники имеют различный дизайн, застежки, вкладыши.
  • Недетская серьёзность и ответственность к детским товарам!))
    Так как я со своей семьёй проживаю на крайнем севере, мы постоянно испытываем недостаток в ассортименте товаров, особенно детских. Хочется, чтобы детки одевались красиво и стильно, играли в качественные игрушки, читали добротные книги... Но, увы, у нас с этим перебои.
  • 16.02.2017 - 08:06
    Ищите что-то особенное к 23 февраля?! А о Танке который может ездить по стенам и на потолке Вы слышали?! Идеальный подарок для больших и маленьких мальчишек! Расскажу где купить дешевле.
    Задалась как-то целью преподнести своим мужчинам необычный подарок. Искала-искала и ... нашла! Ничего более сумасшедшего лично я еще не встречала! Каждый мальчишка, не смотря на свой возраст, обожает машинки на пульте управления. У нас такая тоже есть, самая обычная машинка.
  • 15.03.2017 - 05:52
    А вы где берете вещи для ребенка? Мы достаем с "Детской полки") Магазин детской одежды и аксессуаров с богатым ассортиментом и классными дизайнами! Цены доступные, выбор огромный: и к рождению малыша подготовиться, и старшенького приодеть) Наши обновки ♥
    В преддверии дня рождения сына (ему исполняется в марте годик), я решила обновить его гардероб. Наступила весна, малыш подрос и одним из полезных подарочков для таких малявок, конечно же, является симпатичная одежка) В интернете я нашла отличный магазин детской одежды и аксессуаров с рождения и до…
  • 20.02.2017 - 15:41
    Нашла недорогие многоразовые подгузники здесь! Обратная связь на высоте! Всё информативно, доступно и легко понять даже тем, кто никогда не заказывал в ИМ продукцию! Рекомендую родителям малышей!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня отзыв посвящён сайту Наш карапуз, который порадует мамочек и папочек своим ассортиментом и демократичными ценами!
  • Хотите, чтобы ваш ребенок тянулся к знаниям? Научился читать, считать. умножать, делить, и говорить по английски? Нет учебников тут нет, одни лишь игры!
    Можно ли чтобы ребенок играл, и при этом учился? Можно! Если играет в игры от Банды Умников. Где такие игры найти? Тут ! Я как многие мамы, хочу, чтобы ребенку учеба была в радость и постоянно ищу разные развивающие материалы, занятия.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 28.09.2020 - 21:52
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 14.10.2020 - 02:40
    Я "залипаю" и не могу остановиться смотреть маму Отличника. Что - то в ней всё - таки есть, рассказываю что мне нравится
    Всем привет)   Я частый посетитель YouTube и совершенно случайно и неожиданно мне вышла рекомендация на один, тогда еще не сильно популярный канал: Мама Отличника. Так я и осталась его смотреть, не то чтобы постоянно. Но так, фоном бывает интересно послушать.
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 29.09.2020 - 10:18
    Что продавать, а что сжечь на заднем дворе и не позориться. Советы продавца с 10-летним опытом. Можно ли заработать на перекупе и закупках?
    Сайты бесплатных обьявлений по продаже и покупке разнообразных товаров - это моя давняя любовь и постоянное хобби. Когда деревья были большие, я сидела на Молотке.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.