Опубликовано 29 Август, 2019 - 17:02

Я уже была с мужем в Турции в отеле, который находился в между Анталией а Аланией. Это была первая наша поездка в олл инклюзив много лет назад. Тогда мы были в полном восторге, но побывав в других странах после этого я подумала, что в Турции нам больше делать нечего. В этом году пришлось выбрать снова Турцию, т.к. мы ехали с моими родителями и с родителями мужа, а по цене-качеству это хороший вариант. В Египет кроме меня никто не захотел (а там такое классное место для снорклинга, эх...). В итоге мне очень понравился регион Кемера и поселок в котором мы были - Чамьюва. Горная местность, красивые пейзажи и столько интересных мест для посещения. Позже возможно напишу еще отзывы. После этой поездки хочу посетить Турцию еще и не раз. Кстати люди там очень культурные, если кто-то переживает об этом.

Отель

Отель с небольшой территорией, бассейном, собственным пляжем. Сначала было непривычно после огромных отелей, но потом даже понравилось. Спустился на лифте, 10 шагов и ты в столовой, еще 3 минуты и ты на пляже. Дизайн отеля очень приятный, красивый по сравнению с отелями, в которые мы заезжали по дороге.

Территория красивая с видом на гору Тахталы.

На территории живет много котиков.

Море

Вход в море - галька, ногам больновато. Я заходила с пирса, так что лично для меня это не проблема. А так море чистое и очень красивое. Места на лежаках пару раз сложно было найти и 6 человек рядом тоже было сложно найти, поэтому располагались по двое.

Питание

Хорошее, вкусное. Всем всего хватало. По вторникам и воскресеньям шикарные ужины.

Анимация

Не надоедливая, много интересных программ и спортивных развлечений.

Уборка в номере

Просто ужас. Не зависимо от того клали мы доллар или нет убирали плохо, пыль как была на телефоне, так и осталась. Все время забывали ставить воду и всякие шампуни. Но были там так заняты, что не было времени пожаловаться, а когда я захотела оставить отзыв в специальной анкете, то ее в номере у нас не оказалось, хотя в двух других номерах она была. И убирали там хорошо, все клали и даже делали фигурки из полотенец. Поэтому оценку не снижаю, видимо только нам попалась не добросовестная уборщица.

Достоинства
  • Красивая территория
  • Уютный
  • Хорошее питание
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Уборка в номере
Kudrilandрекомендует