Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:21

Всем привет! Давно (уже несколько лет) являюсь постоянным покупателем обуви в магазинах сети "Монро". Сеть эта работает не только в Барнауле, но и практически во всех городах Сибири. Например, я видела "Монро" в Омске. Сразу показалось, что я никуда и не уезжала:)

Туфли Rita Bravuro
Туфли Rita Bravuro

"Монро", на мой взгляд, - самый демократичный обувной магазин обуви в Барнауле, в котором соотношение товаров по цене и качеству самое оптимальное. Ассортимент тоже всегда достойный. В основном представлены марки Rita Bravuro (люблю ее, носила и ношу и туфли, и зимние сапоги этой фирмы, всегда натуральные кожа и мех), Paseo (лучше всего в этой марке, имхо, летняя обувка - балетки, сандалии, и демисезонные сапожки), Bona Mente (туфли больше всего нравятся).

Белые тапочки DeSTRA
Белые тапочки DeSTRA

В "Монро" прекрасное обслуживание - консультанты и кассиры вежливые, расторопные, помогают и с размерами, и с дизайном. При этом никакой навязчивости.

Удобнейшие красные сандалии (имя производителя стерлось)
Удобнейшие красные сандалии (имя производителя стерлось)

Насколько я помню, "Монро" в Барнауле был одной из первых сетей магазинов, которые ввели дисконтные накопительные карты. По крайней мере, моя первая дисконтная карта была именно "Монро", пользуюсь ей до сих пор. Хоть скидка по карте и довольно скромная.

Нравится, что консультанты всегда предлагают к обуви соответствующие средства по уходу - пены, кремы, губки. Раньше я пренебрегала этим, а теперь с охотой беру - поняла, что любимая обувь с соответствующим уходом проживет дольше, дольше будет радовать и дольше не нужно будет искать новую.

Если я иду за обувью, а иду я чаще всего в такие места, где есть сразу несколько обувных магазинов, я почему-то неизменно оказываюсь в "Монро" и именно там совершаю покупку.

Были у меня с "Монро"и немного конфликтные ситуации: однажды купила босоножки, у которых через 4 дня н`оски отвалилась половина подошвы. Помыла, отнесла в магазин, не забыв чек. Заменить пару им было нечем, поэтому мне предложили бесплатно проклеить полностью подошвы на обоих. На это ушло полтора дня. Я согласилась и спокойно доносила эти босоножки весь сезон. На следующий купила новые, просто потому что хотелось новых Smile Эти до сих пор храню, состояние хорошее и можно носить.

В магазинах "Монро" всегда удобно примерять - много мест, где можно сесть и примерить обувь, много зеркал, где можно посмотреть внешний вид, как смотрится обувь на ноге. Всегда есть ложки. Если вы не взяли с собой подследник и пришли в сандалиях на босу ногу, подследники продаются за 7 рублей на кассе.

Кроме обуви, в "Монро" можно купить кожгалантерею. Я покупала только один раз - очень понравились кожаные лаковые перчатки. Были они со скидкой. С удовольствием относила их три (!) сезона - осень, весну и еще одну осень. После этого чуть треснули промежутки между большим и указательным пальцами. В принципе можно носить, малозаметно, просто надоели Smile Сейчас предпочитаю мягкие кашемировые.

Сумки я там ни разу не брала, кошельки и т.п. тоже - как-то не привлекали. Предпочитаю специализированные сумочные магазины, больше всех в нашем городе люблю "Саквояж и "Медведково". Есть колготы - выбор большой и цены стандартные.

В общем, я этот магазин рекомендую. У меня вообще с покупкой обуви всегда самые большие напряги - очень трудно выбрать что-то. Есть опыт покупки и в дешевых "Ажиотаже" и "Centro", и в более дорогих, чем "Монро", "Бегемоте" и "Доме обуви Центральном". Однако именно в "Монро" я покупала все свои самые любимые туфли, сапожки и зимние сапоги.

Прилагаю фото самых последних, то есть самых презентабельно выглядящих покупок: летние сандалики и тапочки без каблука, а еще дико понравившиеся бежевые туфли на сентябрь. Обожаю туфли на скале! Эти, полностью кожаные, обошлись мне всего в 1350 рублей, кстати. Вот такая приятная акция от "Монро" Smile

P.S. Единственным недостатком магазина считаю отсутствие подарочных сертификатов. Думаю, это было бы вполне актуально. "Монро", исправляйтесь!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливое и быстрое обслуживание
  • Качественная обувь
  • Приемлемые цены
  • Удобные торговые залы
Недостатки
  • Нет подарочных сертификатов
Tigrejnрекомендует
Туфельки и тапочки ну очень понравились Smile Красивые, аккуратные Smile
07.09.2013
Спасибо!
Понравились ваши покупки! Smile И цвет лака классный!!!
08.09.2013
Спасибо! Это Colorama MAYBELLINE.
  • 03.04.2013
    Очень часто затавариваюсь в этом магазине, около 5 лет, обувь качественная, за это время совсем не изменилась по качеству, ну я могу утверждать, только за кожаную обувь) Обычно покупаю там туфли, кеды и сапоги(весенние, зимние).
  • 09.10.2013
    Не спорю что в этом магазине интересная и красивая обувь! но качество там просто ужасное! брала там два раза обувь на весну (2013 г) и на осень (2013 г) я и месяца не проходила как подошва истералась и появлялась дырка!