Опубликовано 11 Август, 2016 - 19:35

Всем привет! Я считаю, что многим известно, что этому журналу уже достаточно лет, но я вообще узнала о нем ну не особо и давно, примерно года 2-3 назад. Журнал крутой и его плюс в том, что стоит он не особо дорого, правда в последнее время он подорожал и это уже минус.

Сам журнал содержит достаточное колличество информации о звездах нашей страны и так же о звездах Америки, Европы и даже самой Азии, за это я ну просто обожаю этот журнал.

Так же в самом журнале очень не плохое оформление и сама информация очень не плохо подана. Присутствует и текст, и большое колличество картинок.

Так же самое приятное в этом журнале - это плакаты. Каких плакатов только там небыло. Актеры, певцы, модели, панк-рок-группы, металл-группы, к-поп-группы, сольные певцы и уйма сериалов. Все это было изображено на разных плакатах.

Журнал нереально интересный и яркий, приятно мне приидти тихим зимним вечером домой с новым выпуском любимого сериала, заварить любимый чай, обмататься пледом, залесть на подоконник и читать свежие новости из мира Шоубизнесса.

Спасибо создателям за журнал:-)

Всем пока, вкусняшек и добра:-*

Достоинства
  • качественные постеры
  • красивые постеры на хорошей бумаге
  • недорогой
  • прислушивается к читателям
  • спецвыпуски
  • устраивает конкурсы с призами
  • часто интересный
  • яркая обложка
Недостатки
  • бывает, что нет плаката твоей любимой звезды
  • выдуманные сенсации на обложке
  • ненужные анекдоты, реклама, гороскоп
  • одни и те же лица
  • редко выходит
Annblack78рекомендует
11.08.2016
В школе все выпуски скупала, долго хранила и совсем недавно целую коробку выкинула)