Опубликовано 28 Август, 2020 - 14:03

Мы с мужем очень любим кофе, но нам его нельзя, т.к. у него - давление, а у меня - псориаз. От того что кофе у нас в разряде запрещенки, мы любим и хотим его еще больше.

В один прекрасный вечер муж со вздохом восклицает: "Ну почему же в нашем веке еще никто не смог придумать кофе без кофеина?!". Я даже немного опешила: "Как это не придумали? Просто в магазинах наших он почему то не продается." Муж был в восторге, предложил посмотреть есть ли такой волшебный кофе на WB и, о чудо, он есть и выбор приличный. Поскольку за ненадобностью мы раздали уже свои турки, кофемолки, кофеварки по друзьям и родственникам, мы выбрали вариант молотого кофе марки Single Cup Coffee (обжарка в России).

Вы даже не представляете наш восторг от этого кофе. Ароматный, вкусный, не пережаренный, не кислый. Вкус настоящей арабики, а не какого-то там цикория, которым мы наивно пробовали заменить кофе.

Пить можно в любое время суток, сон не страдает, давление не скачет, сердце не танцует джигу-дрыгу, обострений на коже нет. Идеально!

Заваривать его можно практически всеми известными нам способами.

Наш выбор - заваривание в пресс-френче - 2 чайные ложки на один чайничек на двоих.

Цена вопроса 440 рублей за 250 гр, счастье двух человек - бесценно.

Всем таким же страдальцам, как и мы - рекомендую обязательно.

Как вы поняли, это наш первый опыт с кофе Decaf, но мы знаем вкус настоящей арабики и более чем довольны тем, что получили. Даже не знаю, захотим ли мы пробовать кофе другого производителя, наверняка еще попробуем, но следующую пачку закажем обязательно точно такую же.

ol11lionрекомендует
  • 23.11.2019 - 15:30
    100% натуральный кофе. Но покупать не советую.
    Началось у меня знакомство с кофе марки East cuр с упаковки кофе Urban. Вот он неплох оказался. А потом я решила попробовать этот сорт. Хотя, признаться, я не уверена, что у этого кофе в принципе есть сорт, потому что на пачке об этом - ни слова: Какой, спрашивается? Неизвестно.
  • 05.03.2016 - 11:54
    Кофе как кофе, ничего особенного. Но это только из кофемашины. В турке - совсем другой эффект.
    Всем привет. Кофе молотый Gimoka L'Espresso All'Italiana нам приехал вместе с другими вариантами кофе с сайта [ссылка] . Фото: Этот кофе порекомендовала мне подруга как недорогой и "вполне съедобный". Варим мы кофе обычно в турке, кофемашины у нас нет. Кофе пьём редко, я не особый его любитель.
  • 21.03.2014 - 22:49
    Дорогой кофе, но без пены. Зачем куплен - не ясно. + фото
    Захотел попробовать свою кофемашину в настоящем деле, то есть в настоящем кофе. Как выглядит и как смакует настоящий кофе я не знаю, так как далеко не гурман, правда различать хороший кофе от плохого умею, решил купить подороже, для праздников жизни раз в неделю.
  • 08.05.2017 - 20:55
    Лёгкий кофе в красивом золотом "костюмчике", но личность у него незапоминающаяся
    Итак, уже пишу вам из другого мира, где людям кофе пить нельзя по медицинским показаниям. Но пачка Jubilaum опробована, так что отзыв по всем правилам   За свою жизнь я выпила очень мало кофе, но больше всего за прошедшую зиму.
  • 07.07.2014 - 15:24
    Очень много кофе
    Здравствуйте, хочу познакомить Вас с маркой которую можно купить в Америке или заказать из-за океана. Там это очень бюджетная робуста за 6 баксов килограммового веса, торговой марки Волмарта, у нас- ни по вкусу, ни по консистенции не отличается от большинства 200-250грнкг марок и видов кофе.
  • 19.09.2014 - 22:46
    кофе которое больше не куплю
    Все знают, что сейчас модно делать бренд из шоу-передач, как например "адская кухня", "мастер шеф" и прочее. Это американский вариант, как из популярности хотят выжать еще больше денег. Покупка этого кофе была не на обум, а после прочитанных хвалебных отзывов американцев.
  • 05.11.2014 - 08:17
    Выпьем кофе! Где же кружка? Сердцу будет веселей (+фотки, в том числе и неожиданные)
    Здравствуйте, дорогие обитатели Айрекомменда!   Я кофеманьяк. Кофе - это моя любовь, не представляю ни дня без этого божественного напитка.. Его аромат взбодрит даже после бессонной ночи, а вкус - всегда разный (в зависимости от выбранного сорта) - согреет и наполнит душу теплом и радостью.
  • 29.10.2014 - 17:52
    Продолжение... Great Value
    Это третье кофе из американского Walmart которое мне посчастливилось попробовать. Это кофе по вкусовым качествам и цене вдвое лучше куда дороже марок.
  • 30.11.2014 - 10:17
    Как правильно заваривать кофе по-вьетнамски и воспоминания о прекрасной стране Вьетнам и
    Перед поездкой во Вьетнам я внимательно изучала местные кулинарные диковинки через интернет. И была удивлена единодушным восхвалением вьетнамского кофе. Все, ну просто все, как один, писали о том, как прекрасен вьетнамский кофе.
  • В турке "Пралине" варю. Волшебство я здесь творю. Аромат из всей квартиры Снова полетит по миру 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   По своей натуре я - сова. Как я люблю говорить о себе: «ночью готова свернуть горы, а утром - шею тому, кто меня разбудит» . Мне тяжело даются ранние подъёмы.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 29.03.2021 - 12:28
    Чаговый чай - натуральный и полезный напиток
    Всем привет!   Чага хоть и паразит, но при том полезный: Поэтому я обрадовалась найдя чагу в готовой чайной форме. Не надо самой бегать по лесам, собирать его, а потом как-то обрабатывать.   Место покупки: Fix Price . Цена : 99 рублей. Вес: 90 г. Производитель : Россия.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 13.03.2021 - 14:54
    Мой кофе со вкусом шоколада
    Моё знакомство с этим производителем кофе началось в Крыму Всегда считала что хороший кофе должен стоить дорого и ни когда не обращала свое внимание на бюджетные фирмы . А зря Была в гостях , меня угостили этим кофе , мне он открылся насыщенным горьковатым с шоколадом послевкусием .
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16