Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 16:35

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу рассказать Вам о моем открытии! А открыла я для себя тушь для ресниц от бренда Eveline.

Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW!
Начну как обычно с общей информации.

Цвет: черный

Объем: 10 мл

Срок годности: 6 мес после вскрытия

Где купить: онлайн и оффлайн магазины декоративной косметики

От производителя:

Красивые, длинные и пышные ресницы- ваша цель? Тогда тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW Viva Full Volume & Definition Lashes Mascara- именно то, что вам необходимо при достижении этой цели! Тушь для ресниц позволяет получить эффект объема ресниц. Уникальная формула и точная кисть позволяют покрывать даже самые крошечные волоски. Увеличивает объем ресниц и оптически удлиняет их после одного применения, делает взгляд более выразительным и загадочным!

Тушь находится в симпатичном розовом тюбике. Хоть я и не любитель розового цвета, но упаковка приятна глазу.

На этикетке есть краткая информация о продукте. Отклеив верхний слой наклейки, можно узнать больше о туше.

Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW!
Щеточка изогнутой формы, пушистая, силиконовая.

Консистенция кремовая, однородная.

Аромат косметический, легкий, приятный.

Состав туши я никогда не изучала. Может зря, но так сложилось.

Хотела вам показать состав, но все очень мелко напечатано, что на фотографии получилось плохо видно.

Способ применения:

нанести на ресницы

О моих ресничках и впечатления от туши

Мои ресницы меня вполне устраивают своей длиной и объемом, но вот цвета им не хватает.

Именно поэтому тушь для ресниц - это мой постоянный спутник.

Я не слишком требовательна к туши. Мне нужно, чтобы она подчеркнула естественный объем, слегка увеличила длину и сделала реснички ярче.

Ну и конечно, чтобы я не была пандой, т.е. чтобы тушь оставалась на ресничках в течение дня, а не под ними.

Итак, открыв тюбик, первое на что я обращаю внимание - это количество туши на щеточке.
Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW!
Первый плюсик есть - ограничитель выполнил свою функцию отлично. Щеточка идеальна. Тушь распределена равномерно, ничего лишнего.
Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW!
Начинаю красить и понимаю, что щеточка очень удобна в применении. Она прокрашивает даже короткие ресницы хорошо, а уж про длинные и говорить не стоит.

Я уже так давно пользуюсь только силиконовыми кисточками, что для меня уже норма, что кисточка мягкая и не царапается.

Накрасить ресницы - минутное дело.

Второй плюсик есть.

Смотрю в зеркало и радуюсь: ресницы длинные, яркие, не склеены. Каждая ресничка отдельно друг от друга. Ммм. Кайф. Все как я люблю.

Третий плюсик за красивые глаза!

Ну думаю, еще бы стойкость не подвела.

И она не подвела! В течение всего дня тушь на ресничках держится отменно.

У меня маленький ребенок и изучать ручками лицо мамы - это любимое занятие. Часто под вечер от макияжа не остается ничего хорошего. Но тушь и это испытание выдерживает практически идеально. Лишь парочку черных точек под глазами при снятии макияжа обнаружила.Четвертый плюсик за стойкость.

Лезу в интернет, узнать, сколько же стоит моя помощница. Цена - 260 руб.

Здесь же отмечу, что продукция бренда доступна в очень многих магазинах.

Пятый плюсик тушь получает за бюджетную стоимость и легкую возможность купить ее.

Ну а как же демакияж?! Проверим и его.

Я протираю реснички ватным диском смоченным мицеллярной водой, а после умываюсь с гелем.

Уже после мицеллярной воды реснички чистые. Т.е. тушь легко смывается любым средством для демакияжа.

Ну вот и шестой плюсик!

Для меня это действительно ВАУ!

Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW!
Но самое главный плюс был, когда муж сказал: "у тебя такие ресницы красивые и длинные! Ты что нарастила что ли?!"По-моему, это лучший показатель вау-эффекта!

Коротко о главном:

• Эффект на ресницах: удлиняет, придаёт объем;
  • Удобная щеточка;
  • Не осыпается;
  • Легко смывается;
  • Доступная цена.

Вы еще не пробовали Тушь для ресниц Eveline Extra Volume WOW! effect Viva Full Volume & Definition Lashes Mascara? А зря! Очень рекомендую! Эта новинка действительно впечатляет!

Достоинства
  • Легко наносить
  • Не осыпается
  • Объем
  • Очень удобная форма щеточки
  • Силиконовая кисть
  • Стойкость
  • Увеличение ресниц
  • Цена
Oksana_91рекомендует
24.11.2020
Ооо, как интересно! Туши от Евелин - мои самые любимые, а эту версию я у нас даже и не видела.
Новинка, наверное? Присмотрюсь! Эффект классный!
Да, это новинка!
Я тоже в восторге от эффекта Love
24.11.2020
Как же я люблю такие щеточки))
24.11.2020
Я раньше брала только прямые, теперь оценила изогнутые Wink
Потрясающая новинка! Обожаю туши от Эвелин с силиконовыми кисточками
Эффект просто супер
Да, супер-тушь с супер-эффектом Smile
  • 22.02.2018 - 17:35
    3D Volume Effect? Производитель, ты серьёзно? Максимум, естественный эффект, да и с этим хочется поспорить! Единственное, что радует в этой туши - это её маленькая стоимость, можно без сожаления отправить в мусорное ведро... Фото до и после
    Доброго времени суток!   У меня вышел очередной промах с выбором туши.. Это уже вторая тушь за последние 2 месяца, которая не ахти. Но эта переплюнула суховатую по консистенции Eveline . Да что там, она переплюнула все, которые у меня когда либо были.
  • 16.01.2020 - 13:24
    Хорошая бюджетная тушь для ресниц, но есть и получше. Расскажу о ее достоинствах и одном, не большом, но весомом недостатке
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Я не представляю своего макияжа без туши для ресниц. Вообще, весь мой макияж очень скромен- я немного подкрашиваю брови, наношу тушь в 2 слоя и рисую стрелки.
  • 29.06.2017 - 07:32
    ♥ Капризная Я ледЯ нашла суперТушь!! ♥ Зрительное и реальное уплотнение ресниц ♥ Удлинение и Разделение ♥ Насыщенный цвет ♥ Кукольный образ ♥ ВОДОСТОЙКАЯ формула ♥ Смешная цена ♥ Качество, подвинувшее в сторону шИнели!! ♥ Но да, кисть нетипичная...♥
    Тушь одна из первых продуктов, которая у любой девушки появляется первую очередь. И во тв чём ирония - потом ещё всю жизнь мы ищем идеальную... Нда..трудно быть нами   Когда ко мне попала эта тушь я невольно вспомнила своё начало в космо-мире.
  • 06.11.2015 - 12:22
    Не ведитесь на восторженные отзывы обладательниц ДЛИННЫХ И ГУСТЫХ от природы ресниц-абсолютно посредственная тушь
    Я огромная любительница нанести в несколько слоев тушь,чтобы взглядом походить на топ-знаменистостей с ковровой дорожки. Ким Кардашьян- какой взгляд! Пускай приклеенные, не свои - хочу такие же! Это моя passion. Как правило, использую две туши: объемную и удлиняющую.
  • 05.05.2019 - 11:51
    Безупречные ДЛИНА и РАЗДЕЛЕНИЕ! Тушь за 230 руб, которая смогла. Хорошо прокрашивает реснички, подкручивает, придает объем и имеет отличное качество для своей ценовой категории | Много фото эффекта на глазах в 1, 2, 3 слоя.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Туши для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D .   Данную тушь я выбирала, ориентируясь на отзывы других девушек на айрекоменде.
  • 18.07.2012 - 18:27
    Длиннющий и наиподробнейший отзыв-разоблачение с ОГРОМНЫМ количеством качественных и наглядных фото.
    Я бы даже 1 балл не поставила ей! Эту тушь купила вчера, прочитав о ней здесь 3 хвалебных отзыва. А теперь сижу и думаю, ну почему я такая дура? Ведь зарекалась больше не покупать туши Эвелин! С полгода назад купила тушь «очарование гейши» с подарком от гейши - толстым кучерявым волосом внутри.
  • 11.05.2017 - 15:07
    Крутая штучка! Но заставила меня понервничать! Тушь с характером, необычной щёточкой и вау-эффектом. Длина, объем, подкручивание, разделение – какое слово лишнее в отношении Big Volume Lash 100% Black?
    Да, это моя третья тушь от Eveline Cosmetics , причём подряд. У этой марки много средств с большими обещаниями (5-в-1, 8-в-1 и т.п.) и пустышками на самом деле, но тушь они умеют делать! И если первые две покупала наобум, то Big Volume Lash я взяла уже после прочтения отзывов на Irecommend.
  • 31.05.2016 - 16:26
    Хотите настоящий веер супер-разделенных и удлиненных ресничек, да еще и одновременный уход за ними?! Расскажу Вам о туши, которая просто-напросто затмила все то, что было до нее! (Фото в 1, 2 и 3 слоя внутри)
    Привет, красавицы!!!   Вот, наконец, и дождались Вы обещанного отзыва о туши, которая затмила все те, что были до нее, создав из моего жалкого подобия ресничек целый веер!!! Как бы это ни было странно, стоит эта тушь достаточно бюджетно, мне она обошлась всего в 180 рублей.
  • Советую тем, кто любит большие щеточки;)(фото несниц)
    Купила её где-то неделю назад.Нахваливал консультант.Перед этим перепробовала Bourjois Volume Glamoure Ultra Care, Maybelline Colossal Volume Express Mascara, Divage и другие.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • Объемная тушь для ресниц Eveline Big Volume real Shock по цене ПЕЛЬМЕШЕК хорошего качества. Удлиняет, делает взгляд распахнутым, но какой объем? Фото До и После. Топ достойных тушей, да и пара вариантов, на которые НЕ стоит ТРАТИТЬ деньги
    Всем привет! Это мой 500 отзыв. Я долго думала, что же я хочу написать на такую дату. Столько мыслей и идей возникло, но всех их реализовывать действительно сложно и долго. И, как бы мне не хотелось, позволить сейчас подобное я не могу.
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.