Опубликовано 2 Март, 2021 - 09:44

Здравствуйте. Бритвенный станок Gillette Mach3 обычно дарят мужской половине населения. А в нашей семье их две, одну из которых получила в подарок я.

Бритва продаётся в упаковке, которая представляет собой картонную подложку в пластиковой прозрачной обложке.

На картонной части можно ознакомиться с основной информацией о товаре.

Тут же напечатана и дата выпуска. Никогда не думала, что и данные вещи имеют свой срок хранения.

Станок компактный, и достаточно тяжёлый. Выглядит он стильно.

На задней части находится кнопка, нажав на которую можно избавиться от старого лезвия,

чтобы поменять его на новое. Новое лезвие без проблем вставляется, и закрепляется небольшим нажатием до щелчка. Самопроизвольно оно не выпадет, если случайно не нажать кнопку.

Одно лезвие сразу идёт в комплекте с бритвой. А второе, запасное, вложено в упаковку. Учитывая общую стоимость, новую бритву с двумя лезвиями, купить чуть ли не дешевле, чем сменные кассеты к ней.

Ручка прорезиненная, держать за неё бритву очень удобно, и выскальзывать при использовании бритвы, из рук она не будет.

Я данным презентом очень довольна. Лезвия отлично скользят по коже, не вызывая порезов и не оставляя раздражения после бритья даже на очень нежной коже. Они достаточно долговечные, частой смены не требуют. Пользоваться бритвой удобно. И результат после использования мне нравится. Щетина не появляется несколько суток.

Бритвенный станок Gillette Mach3 я уверенно рекомендую к покупке с самым высоким баллом. А Вам спасибо за просмотр моего отзыва, оценки, и комментарии.

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Острые лезвия
  • Удобно, не выпадает из руки
Недостатки
  • Разве, что цена.
Irena Irinрекомендует