Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:15

Доброго времени суток дорогие девочки!

Сегодня отзыв посвящён увлажняющей и успокаивающей маске для сухой и чувствительной коже от MyChelle Dermaceuticals

Производитель утверждает:

Увлажняющая маска с кактусом роскошно смягчает,успокаивает и предотвращает потерю влаги.

Способ применения:

Нанесите маску на очищенное лицо избегая области вокруг глаз.Оставьте на 20 минут,после чего смойте тёплой водой и нанесите сыворотку и/или питательный крем,защиту от солнца.

Упаковка:

Светло-зелёный

Запах:

Фруктово-экзотический,сладкий

Состав:

В составе голубая Агава,масло Жожоба,цветочный экстракт кактуса,сквалан(сквален?),эфирное масло Лаванды,порошок листьев Алоэ

Развёрнутое мнение:

Не хочется разбрасываться громкими словами,но я реально не могу припомнить на своей памяти настолько крутой увлажняющей маски! а может я не так много пробовала?

Маску наношу на очищенное лицо тонким слоем с помощью кисти для нанесения масок.Я бы рекомендовала предварительно воспользоваться скрабом для лица или сухим полишем без ощутимых частичек если у вас проблемы с сосудиками как у меня(купероз),чтобы удалить шелушинки-так маска работает лучше.

На лица маска ощутимо пощипывает,при чём чем более обезвоженная и сухая кожа,видимые шелушинки-тем сильнее,я так думаю это связано с микротрещинками,которые свойственны данным проблемам с кожей.

Через 20 минут иду смывать маску,и,глядя в зеркало замечаю,что часть маски впитывается в кожу.Смываю маску тёплой,практически прохладной водой и тут наступает такое облегчение...

Результат:

-ровная кожа

-здоровый цвет лица

-мягкая,увлажнённая кожа

-маска прекрасно снимает покраснения,успокаивает кожу после пребывания на солнце или морозе

-не забивает поры и не провоцирует воспаления

Маску я использую так часто,как этого требует моя кожа.Я люблю использовать её днём,т.к после маски тональный крем и пудра ложится ровнее.

Цена:$26.40 на iHerb(прямая ссылка)

Маска прекрасно подходит как для лета,так и для холодного времени года.Я рекомендую Вам её если у вас сухая и чувствительная кожа Smile

mansardaрекомендует
20.12.2013
Жаль, что нигде просто так не купить Sad
Согласна с предыдущим комментарием, жаль, что можно только по интернету выписывать. Вы так ее приятно описали. Love
Да,мне тоже очень жаль Sad
20.12.2013
Ах, вот он КАКТУС Big smile По типу кожи я мимо, а жаль ))
20.12.2013
Цена у нее не маленькая Tired
Хотя мне бы тоже не помешала увлажняющая масочка, сейчас зимой, кожа лица стала более капризной. Sad
Цвет у нее прикольный))
20.12.2013
хм... а жирной обезвоженной подойдет? как думаешь...
заинтересовала масочкой
20.12.2013
Инна,а почему бы и нет?!Мне кажется подойдёт Wink
очень вкусный цвет у маски и запах тоже очень вкусно описали! Smile хочу! Love
20.12.2013
Спасибо что поделились, надо мне заказать, а то я начинаю засыхать(
ничего себе
дорогая
лучше в лаше какую нить маску прикуплю
Цена и вправду не маленькая, но если уж маска так хорошо так почему бы не купить)
20.12.2013
Еще один классный продукт с айхерба)когда закончится моя увлажняющая масочка присмотрюсь к этой) Smile
20.12.2013
Ой, хочу такую, и состав хороший, и пахнет приятно, прямо все,как я люблю Smile
Спасибо за отзыв! Понравилось описание! Shy
20.12.2013
Саш, я на эту марку давно заглядываюсь, но для другого типа кожи...пока опасаюсь заказывать, подожду пока кто-нибудь возьмет что-нибудь для жирной кожи Laughing out loud
21.12.2013
Спасибо, как раз ищу хорошую увл.масочку! Smile
21.12.2013
я помню после перезагара лица испытывала такие же ощущуния от сметаны)
21.12.2013
мне такая как раз нужна)
22.12.2013
Мега увлажнение! жаль, что в обычном магазине не купишь Shy
26.12.2013
С кактусом у меня еще не было косметики. Пока Smile Теперь захотелось. Зимой нужно увлажняться.
Почему-то не открылась ссылочка... Ну, да и так поищу по названию.
Спасибо за интересный отзыв! Smile
И что вы дальше будете играть в минусы и плюсы? так глупо, да еще перед новым годом!!!!
12.01.2014
Заинтересовала эта маска, захотелось очень попробовать этот продукт Laughing out loud
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 10.06.2020 - 19:55
    С вещами на выход, идёт Ланбена ПРОТИВ черных точек! Как работает маска? Осторожно, демонстрирую с Фото!
    Приветствую! Ох, давно я заглядывалась на маску для лица LanBeNa Nose Plants pore strips. Добавляла в корзину, потом удаляла, затем просто закинула ее туда и держала в режиме ожидания. Решилась на покупку в день скидок на Алиэкспрессе 11 ноября.
  • 05.05.2020 - 20:39
    Мульти фигня в красивой баночке ◆ Недомаска, лучше не скупиться и сразу купить 2 нормальные, чем одну такую
    Всем привет! Эти мультимаски буквально с блеском ворвались на рынок продаж, идея достаточно новая, оригинальная, мало у кого встречающаяся. А тут ещё и цена сказочная, ну как не взять? Это бюджетный копипаст на двухцветные маски от Миксит. Но как показала практика, исполнение тут явно хромает.