d-l аватар
Опубликовано 31 Август, 2012 - 15:07

Здравствуйте!

Обычно у нас на работе в туалете всегда есть жидкое мыло, но тут, в один прекрасный день оно закончилось и больше не появлялось. Тогда я подумала, что нужно прикупить мыло и во время обеда отправилась в белитовский магазин.

Разных видов жидкого мыла там было много. Но почти все без дозатора, что, согласитесь, не очень удобно. И тут я увидела это мыло. Большой флакон с дозатором, а внутри мыльце такого красивого нежно-сиреневого цвета... Я не смогла устоять!

Наверное, это глупо, но выбрала его только из-за цвета, так он мне понравился.

Теперь о самом мыле.

От производителя:
Фито-мыло тщательно очищает кожу рук и дарит тонкий аромат. Содержит 1/5 часть крема, который обеспечивает бережный уход за кожей рук, не пересушивая ее. В результате кожа рук чистая, увлажненная и ухоженная!

От меня:
Кожу рук действительно очищает. Я беру мыла где-то с горошинку. Этого вполне хватает, чтобы помыть руки. Пенится мыло прекрасно.

Насчет запаха. Пахнет мыло лавандой, но как-то весьма отдаленно на мой взгляд. И я бы не сказала, чтоб этот запах был так уж тонок.

Может мыло и содержит 1/5 часть крема, только вот я этого не заметила. Кожу рук сушит. Но у меня так с каждым мылом. А может тут и вода виновата. Никакого увлажнения нет. После мытья мои ручки привычно тянутся к крему.

Как всегда производитель так красиво все расписал, а на деле для меня это самое обыкновенное мыло, не хуже, не лучше других. Ставлю 3 балла. Закончится, куплю другое.

А теперь о многофункциональности. У нас на работе нет жидкости для мытья посуды, а мыло прекрасно ее заменяет. Также мыло хорошо промывает кисточку после использования водостойкой подводки для глаз.
Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошо очищает кожу рук
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не выполняются обещания производителя
  • Не увлажняет
d-lрекомендует
bss аватар
bss
01.09.2012
когда нет других вариантов...а так не пользуюсь кремом после мытья рук и начинать не хочется.. +
d-l аватар
d-l
03.09.2012
спасибо, я б тоже не начинала пользоваться кремом для рук, но после мытья на ладонях всегда ощущение сухости и стянуности, без крема тут никак Smile