Опубликовано 31 Июль, 2019 - 05:24

Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!

Когда у меня остаётся немного денег, заработанных на Айрекоменд, которые я не потратила на красоту, то я иду в Kuzina и обычно покупаю Синнамены. Они продаются сразу по 4 штуки. Удобно – к чаю сразу на всю семью.
Стоимость такой коробочки: 175 рублей.
Получается стоимость одной булочки с корицей: менее 44 рублей.
И оно того стоит, потому что булочки нереально вкусные.

Расскажу подробнее

Упаковка

Обычная картонная упаковка – внутри 4 потрясающих булочки. Булочки большие. Съесть одну за раз для меня даже много))) в общем большой объём действительно радует.

Вкус крема – сладкий, но не приторный. Очень приятный. Действительно есть сырная, такая сливочная составляющая, но сладость все равно преобладает.
Крем густой, но не жирный. Довольно легкий. По консистенции как 20% сметана.

Самое большое преимущество – это свежесть. Такие будочки с корицей пекутся и продаются день в день. Больше вариантов нет!
А я обожаю и уважаю свежую выпечку. И она стоит своих денег!

Какие бывают вкусы?

Мой самый любимый вкус – это обычные синнамены с корицей и сливочно-сырным соусом. Внешне они как булочки с белым кремом.
Есть ещё разноцветные синнамены – с оранжевым, красным кремом, но на мой взгляд, они не так вкусны, как обычные.

Как я усовершенствовала булочки с корицей?

Просто булочки со сливочно-сырным кремом – скучно, хоть и вкусно. Поэтому я решила их усовершенствовать и добавила клубнички. Так уже гораздо привлекательнее и веселее.
И ко вкусу добавилась небольшая кислинка.
Ням-ням!

Надолго ли хватает?

Надолго ли собаке блин? Вот и тут также. Булочки уминаются сразу. С чаем мне хватает одной. Два сына. И муж! Честно – от Синнаменов из Кузины в восторге все!

Преимущества:
• Всегда свежие
• Сладкие

• Не приторные
• Большой объём
• Густой сливочный крем

Недостатки

Для меня их нет. Для фигуры? Только калории)))

Итог

Если Вы зашли в Кузину, чтобы взять что-то к чаю и растерялись от разнообразия, обратите внимание на булочки с корицей Синнамен. Всегда свежие, сладкие, не приторные, с обильным густым кремом. Мне кажется, они придутся по вкусу каждому.
Ждёте гостей? Некогда испечь пирог, а торт дорого? Синнамен – отличное дополнение к чаю, которое гости точно оценят.
Когда на столе булочки Синнамен из Кузины – у нас праздник!! А повод всегда найдётся!
Рекомендую всем от души. Замечательнейшие булочки с нежным, легким кремом заслуживают твёрдой пятерки.

Всех благодарю за внимание!
Надеюсь, что была Вам полезной.

Дикая♥Орхидеярекомендует
31.07.2019
Никогда не пробовала такую булочку(((как же вкусно она выглядит
Похожи на синабон, выглядят аппетитно очень Love
Люблю эти булочки, только одной ограничиться сложно Big smile
К сожалению, или к счастью, но у нас закрылась единственная Kuzina, теперь довольствуемся Синнабонами)
Очень аппетитные!
Выглядят очень аппетитно
31.07.2019
Давно хочу оценить их, спасибо за отзыв
Смотрятся они круто)
"Кузина", насколько я знаю, из города Новосибирска, но цены у них, конечно, очень высокие! Я лично не сказал бы, что продукция "Кузины" действительно стоит таких денег!
Благодарю за комментарий!
Вы знаете, я плачу не только за вкусную выпечку, но ещё и за свежую! В этом Я могу быть уверена, синнамены, которые я покупаю, всегда выпечены сегодня! За этим в кулинарии надзор, и мне не жалко даже немного переплатить за уверенность в качестве!
Тем более, что данный вариант более чем доступный!
Ох, аппетитно выглядит Love
31.07.2019
Это ж слопала одну и пять километров бегать Shock
31.07.2019
У них очень вкусная выпечка)
31.07.2019
Не люблю булочки)) ем оооочень редко - если срочно нужно перекусить, а под рукой больше ничего нет.
Какая красота! Я бы не устояла. Очень аппетитно
Как вкусно выглядит... Tongue Smile
какая вкусняшка!
После вашего отзыва захотелось попробовать?
31.07.2019
Эххх.... Какая вкуснятина и крема там очень много.
01.08.2019
Какая вкуснотень! Пойду чай пить Smile