Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 13:41

Наверное, в глубине души, каждой девушке хочется быть королевой не только на своей свадьбе, но и на чужой. Для меня это вообще было делом принципа, ибо мы были приглашены на торжество к бывшей даме сердца моего мужа... Супруг до сих пор поддерживает с ней дружеские отношения, ибо они выросли вместе и их много связывает. Скажем так, я не против их общения, но что то в этой рыжей стервозной хохотушке очень и очень подбешивает меня... Поэтому было решено не ударить в грязь лицом, показать что мы тоже «не пальцем деланные» и выглядеть просто по голливудски😂

Да, я не хотела платье в стиле «приехала в родимый колхоз»... Слишком простые и однотонные — уходят в игнор. Наряд должен быть реально крышесносным, выделять меня из толпы и гореть как огонь.

Ещё на этапе поиска была решено отбросить все эти дурацкие дорогие бутики, ведь как говорится — жемчужину можно найти и в болоте. Знаете, многие любят кичиться дорогими тряпками и я просто смеюсь над этими людьми. Мне их реально жаль. Цена одежды ничего не решает, это не смысл жизни, милые леди... Пример: завернув дешёвые конфеты в дорогие фантики — станут ли они от этого лучше? Не думаю.

Цена и доставка:

Итак, я нашла своё платье мечты на сайте Алиэкспресс. Знаю, знаю о чём вы подумали, но это реально бомба, а не вещь. Влюбилась с первого взгляда и купила не раздумывая. Заказано было у довольно известного китайского магазина, у которого к тому же достаточное количество подписчиков, поэтому была уверенна что посылка придёт и меня не обманут.

Цена на данный экземпляр колеблется от двух до четырёх тысяч рублей, в зависимости от продавца. За своё платье я заплатила 2200 рублей. Вот ссылочка на товар.

Доставка была бесплатной и заняла четыри недели. Это недолго, если учитывать что некоторые товары с Али шли мне по три месяца...

Внешний вид:

Шикарное платье в пол, контрастного чёрно–золотого оттенка. При первом же взгляде на него замираешь от красоты и восторга.... А как же искрятся и переливаются узоры из пайеток... Просто Птица–Феникс — золото и угольная чернота.

Обратите внимание, на смелое дизайнерское решение — полностью оголить спину и украсить её изящной и наилегчайшей шнуровкой. Такое переплетение только подчеркнёт хрупкость прекрасной хозяйки.Но на этом соблазны не заканчиваются... Ведь у нас ещё имеется боковой разрез, практически полностью оголяющий ножку на радость мужчинам. Он идеально вписывается в композицию платья и великолепно стройнит, благодаря чёткой, но волнующей линии.Качество:

По данной характеристике вообще придраться не к чему. Изнаночные швы – отлично прошиты, нигде не торчит лишней ниточки. Всё прилично и мастерски.

​​​​Очень порадовал китайские производитель и качеством ткани — лёгкий материал, хоть и указано что полиэстр. Приятный на ощуп, невесомый, но при этом плотный. А ещё, немаловажный для меня плюс — в этом платье не жарко. Ткань не создаёт эффект парника и тело дышит.

Больше всего я переживала насчёт запаха, а точнее неприятного «запашка», которым периодически грешат некоторые из вещей китайского производства. Случается так, что и после нескольких стирок такая неприятность не выветривается... Как оказалось, волновалась зря) По этому пункту всё в норме.Соответствие размерной сетке:

На свой российский 44-й размер заказала M–ку и это оказалось правильным решением.
Платье село потрясающе, нигде ничего не пережимает, подчёркивает все нужные изгибы. Ярчайшим образом демонстрирует все ваши прелести) Одинаково хорошо будет выглядеть как на девушках с большим бюстом, так и на тех, кто имеет более скромную грудь.

Кому и куда носить:

Как уже было сказано в самом начале отзыва, приобрела это платье для того чтобы произвести впечатление на чужой свадьбе. И как оказалось оно идеально подходит для того, чтобы кого нибудь ошарашить) Да, это идеальное платье для торжественных мероприятий, в нём — все будут смотреть только на вас.

Вырез, фактура, цветовое решение — всё в нём отлично и вызывает восторг. Никогда не забуду, как некоторые особы глядели на меня с зелёными от зависти лицами... Да, это платье–скандал, но при этом абсолютно не пошлое и не в коем случае не вульгарное. Под такой наряд можно даже особо не замарачиваться с причёской и макияжем, всё равно вы будете сиять. Кстати, танцевать и веселиться в нём очень удобно и ничто не сковывает движения.

Итог:

Ну конечно же рекомендую эту провокационную, но классную вещь к приобретению и активному выгулу в подходящей ситуации. Комплименты, внимание и приятные воспоминания вам, определённо, будут обеспечены. Я считаю, свою покупку очень удачной, ибо за такую небольшую цену, купить платье столь отличного качества в наше время практически невозможно. Оно выглядит в десять раз дороже!

А вот по этой ссылке можете посмотреть как выглядит мой бюст в топе Барби))

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качество
  • Шик
  • Элегантность
Molly Macgoldрекомендует
Ошарашить точно можно! Shy
Фигурка у вас просто загляденье😍😍😍
28.04.2022
На такую фигуру хоть мешок из под картошки надень. Будет супер секс 🥰🥰🥰
28.04.2022
Тут дело не только в фигуре, а в "умении" пользоваться фотошопом)
да уж....фотошоп всемогущий
28.04.2022
Красивое платье, но для свадебного торжества, на мой взгляд, темновато
28.04.2022
Нарочно попытаться испортить торжество человеку, который вам чем-то не угодил. Мда.
28.04.2022
Я тоже не понимаю, зачем на свадьбу вызывающе одеваться? Зачем быть красивее невесты? Чтобы что? Это игнорирование негласных правил пригласивших, сиречь неуважение. Вряд ли ещё на свадьбу позовут после такого.
28.04.2022
да, я с вами тоже согласна
28.04.2022
Полностью согласна, одеваться на чужую свадьбу так, чтобы привлекать внимание мужчин, это невежливо.
Мдя.
Точно точно
А где платье невесты? Опять заголовок--кликбейт 🤦‍♀️
28.04.2022
А красота где? Я бы такое не нацепила бы на себя.
Согласна,фигура красивая,но платье колхоз
28.04.2022
на свадьбу зовут близких людей, чтобы они разделили радость новобрачных. зачем приходить с посылом затмить невесту? как-то это по-мещански и неуместно. да и само платье - дешевая синтетика с блестками.
Для свадьбы слишком темное
28.04.2022
У автора знатно подгорает))
Big smile
28.04.2022
Колечко на вашем безымянном пальце больше цепляло бы бывшую вашего мужчины, чем платье, но его нет)) Davie
Ауч, колко))
28.04.2022
Когда на свадьбу пригласили токсичную девушку, которая хочет самоутвердиться на чужой свадьбе и за счёт невесты) дальше первого абзаца читать не стала, тут всё ясно)
Плюсую
Такой кричащий заголовок и всего одно фото с той самой свадьбы, где толком и не понять как в реальности смотрится на вас платье Sad
28.04.2022
А как вы определили, что фото со свадьбы? мне кажется, что фото на фоне все тех же обоев, которые в фотошопе заменили на белую стену.
присмотрелась к фото и согласна с вами)
29.04.2022
Там между пальцев руки видны старые-добрые обои (вот что бывает когда за обтравку берутся не профи), так что фото ни с какой ни со свадьбы)) А так хотелось пустить пыль в глаза 🤣
В этом платье можно быть только красивее путан: дешевое по качеству ткани, и фасон уместный лишь среди женщин лёгкого поведения. И фото, передающих как сидит платье на фигуре - нет. Есть только фотошоп и надписи на фотошопе
28.04.2022
комментарии как отдельный вид искусства...зашла их почитать. Девочки подняли настроение на неделю вперед)))
28.04.2022
Помню у меня на свадьбе тоже была подобная мадама. Как бы сообщалось, какого цвета у невесты платье и та пришла в платье точно такого же цвета😂затмить не удалось))). Для меня - это удел слабых и неуверенных в себе людей.
28.04.2022
Не знаю, как в реальности, но на фото оно выглядит мрачновато... именно по цвету Puzzled
Может, в жизни иначе...
28.04.2022
Извините, конечно, но подобным платьем можно было затмить кого-то году в 2004... И оно совершенно не по формату праздника, все равно, что прийти туда в галошах. Моветон.
28.04.2022
Когда-то тоже засматривалась на это платьице (или на похожее). Очень эффектное! 😊
28.04.2022
Зашёл из-за заголовка, валяюсь от комментов Big smile
Как-то вау эффекта от платья не совсем. Обычное дешевое платье
28.04.2022
жаль нет фото хваленой шнуровки на спине...а был ли автор то вообще в этом платье на свадьбе? Фото странноватое, сделанное в ФШ и домашних условиях
28.04.2022
А была ли свадьба вообще?🤣
28.04.2022
Самопиар, для поднятия просмотров.
Туповатое начало, про "позлить бывшую". Попахивает деревней.
Красивое 👍
29.04.2022
Хотелось бы конечно увидеть фото с самой свадьбы, ту самую шнуровку, фигура у вас отличная, но думаю, что можно было подобрать бы что-то более светлое и современное
Девушка, молодец, конечно - "отличилась" с явным фотошопом и кликбейтом.
Но почему столько откровенно хамских комментариев?
Провокационное платишко! Laughing out loud
29.04.2022
Платье как раз и есть колхоз в чистейшем его проявлении 😂
Плюсую
29.04.2022
Не хотели платье колхоз и его же выбрали 🤣🤣🤣🤣ну голимый ПОШЛЫЙ колхоз
Вы путаете томность, сексуальность, стиль именно с колхозом
🤣🤣🤣Я бы тоже на вас ошарашенно смотрела, но не потому что вы хорошо одеты
Главное правило в подобных нарядах открыто должно быть что то одно
Если это спина, это сексуально, если это нога это сексуально
У вас пошло
При этом всем дешевая ткань, колхозный рисунок и паетки 🤣🤣🤣🤣🤣
И да, вы хотели затмить невесту, опозорились сами
29.04.2022
Привет! Как вас зацепило😮 такой коммент разгромный. А мне кажется, не было свадьбы. Это шутка, или как сейчас модно называть, фэйк😉
Привет
Ну не прям так зацепило, ну как говорится какой посыл, такой и отклик
Мне кажется если не было свадьбы и тд, тогда и лживый отзыв нужно снести
01.05.2022
Блин, ну Молли! Вы продали аккаунт что ли? Вообще не сходится с предыдущими отзывами, такой контраст
03.05.2022
Мдэ. Без джазового оркестра и саксофона в руках эта вещь очень убедительно выглядит как платье стриптизёрши, которая перепутала дату мальчишника и вместо него заявилась на свадьбу. Если б не художественный свист, прикольно было бы посмотреть на лица гостей, думаю на них была бы немножко иная эмоция, отличная от зависти.
Big smile
10.06.2022
Платье вам подошло и у вас отличная фигура, но вот воспитание, увы, подкачало. Не хотела бы видеть такого человека на своей свадьбе. Платье уместно на романтическом ужине с любимым, но никак не на свадьбе. Совершенно неуместно оттягивать внимание от невесты, а если она вам так не нравится, то лучше вовсе не приходить. Вам не 15 лет, такие вещи нужно понимать
28.06.2022
Оригинальное, яркое платье