Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 04:22

месяц или более
    467 руб

После летнего периода, да что там на протяжении всего лета и почти всю осень жутко сыпались волосы. Начала бить серьезную панику когда от моего шикарного хвоста считай ни осталось ничего.

Сидела на диетах,укрепляющие масла, шампуни, выискивала от чего у меня может так сильно сыпаться волосы, уже грешила и на жуткие стрессы, на осенний авитаминоз, а так как по натуре очень боюсь врачей я решила воспользоватся более простым способом, тут то я и начала штрудировать интернеты в поисках дополнительных витамин. Был составлен список исходя из рекомендаций и отзывов на этом сайте. И наконец я должна была определится из 3 претендентов. Выбирала исходя из:

• Цены
  • Состава витамин
  • Отзывы

И еще оббегала несколько аптек советуясь с фармацевтами. В итоге решила что оптимальным вариантом для меня станут витамины Алфавит косметик. Плюс некая ностальгия по детству была вызвана видом разноцветных таблеточек и я вспомнила что оказывается пила их уже в раннем возрасте, соответственно детский вариант.

Для меня не составило труда соблюдать режим всех 3 приемов за день, обьясню почему:

Уже в первые дни стал пропадать аппетит, и я садилась за стол уже как будто поевши ,что позволило мне сократить свои порции в половину тем самым участить приемы пищи. Иногда даже грешила тем что пила не как по инструкции ( во время еды) а даже просто вместо еды и ощущалась сытость на те самые 4 часа перерыва между приемами витамин как рекомендуют.

Даже если случалось так что я забывала или пропускала витаминочку, живот сразу же давал себе знать жутким дискомфортом, пока не выпью живот не успокоится ( соответственно и ложится приходилось раньше что бы не тревожить свое чувство голода). Выглядело наверное со стороны очень уморительно.....

Кстати очень боялась что при прекращении курса вернется мой зверский аппетит но такого не произошло.

На протяжении 20 дней я усердно следила за состоянием своих волос хоть и знала что на витамины не следует всецело полагаться и ожидаемый эффект может не прийти.

Однако в завершении курса даже после элементарной помывки головы посравнению с теми клоками волос что оставались каждый раз от этого не осталось и следа. ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ! Я не могла себе поверить что это всетаки произошло.

Так же я решила побаловать себя шоколадками зная что идет во вред моему лицу ( крайне тонкая кожа и прыщики сразу видны после сьедения даже 1 плитки шоколада) но даже тут реакции непоследовало.

Стала замечать что впринципе и жить то веселее стало, перестала легко раздражатся, да и проблемы стали не такими жуткими...просто как по взмаху палочки: вжух! и ты больше не трясешься в истериках от накопленного стресса.

Незнаю как насчет того что стало легче вставать? незнаю, но я стала спать слаще это точно Smile

Единственное что незаметила улучшения в ногтях но это уже не так уж и важно!

Сделала перерыв в полторы недели и решила продолжить курс ( второй упаковочкой витамин) для укрепления эффекта. Надеюсь что за зиму наконец наберу свой обьем волос как в прежние времена Smile

Спасибо за уделенное время к прочтению моей истории, и лишь скажу что витамины лучше всетаки подбирать такие, к которым тянет даже уже интуитивно. ( хотя не гарантирую даже этого, просто мой метод)

Достоинства
  • Заметный результат
  • Надежный производитель
  • Перестали выпадать волосы
  • Улучшает общее состояние организма
Недостатки
  • Мало таблеток в одной упаковке
gokuhayaрекомендует
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.03.2021 - 15:19
    Откровенная паль с Озона! Подделка, которую выдают за оригинал!
    Уютного времени суток! Однажды дернул меня черт купить патчи по скидке в сезон распродаж. Забрав свой заказы с пункта выдачи, я закинула их на полку на пару недель, так как совсем не было времени ими заниматься.
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 30.04.2021 - 18:03
    Подвожу итоги 4-летнего отдыха: получилось ли сэкономить и выиграть вагон времени? Причины возвращения к ежедневному макияжу.
    Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить завершению отдыха от ДЕКОРАТИВНОЙ косметики : вспомнить как и почему отдыхалось, что изменилось и почему закончилось. Сразу хочу сделать ремарку, что от УХОДОВОЙ косметики я отказываться по своей воле не планирую .
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21