Опубликовано 30 Июль, 2022 - 05:43

Всем добрый день ❤️
Наверное все уже наслышаны про сырки Б.Ю.Александров. В небольших супермаркетах у нас около дома маленький выбор разновидностей. Но не так давно мы приехали в гипермаркет, где мне открылся рай выбора сырков 😀

В душу мне и мужу запал сырок с фисташками. Так уж вышло, что сейчас все покупаем с фисташками: мороженое, сырки и другое😅

Что-то необычное, непривычное всегда хочется попробовать 👍

💛Где купить: гипермаркеты
💛 Производитель: Россия
💛Цена: 60-70 руб
💛Объем: 50 гр

💫Внешний вид:
Что отличает сырки этого производителя от других, так это дизайн, двойная упаковку и большой выбор видов сырков.

Помимо коробочки сырок дополнительно упакован в пакетик.

Дизайн очень привлекателен и выглядит "дорого - богато"

💫 Состав:

💫Мое мнение:
Сырок покрыт шоколадной глазурью. Начинка нежно-зеленого цвета.

Где же находятся те самые фисташки?

Они располагаются под верхней частью шоколада. Их не так много, но в любом случае они ощущаются.

Аромат приятный и сладкий. На вкус сырок мне очень понравился. Я люблю что-то новое и с фисташками ещё не видела ни у одного производителя.

Консистенция у начинки нежная и равномерная. Конечно цена не из дешёвых, но я знаю, за что я плачу. Я очень люблю сырки этого производителя.

💫Итог:
Мне очень понравился этот сырок и я обязательно куплю его вновь

Спасибо за внимание 💛
Хорошего вам дня🔥

Достоинства
  • Выглядит очень эстетично
  • Дизайн
  • Много фисташки
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не всегда есть в продаже
sweetirisskaрекомендует
Вот это да! Очень аппетитный Love
Согласна😍
30.07.2022
Жаль что у нас не найти такие,выглядит просто 🔥👍
Да, жаль, очень вкусные🙏
Самые вкусные сырки 😋
Согласна😍
Обожаю эти сырки!
Я тоже 😍
30.07.2022
интересный, н оя всё таки предпочитаю классику - просто ванильный Big smile
Тоже неплохо 😊
Отличное наполнение, но не видела у нас такого вкуса!
30.07.2022
У нас в гипермаркетах только такие
30.07.2022
И правда не встречала такой, но попробовала бы)
В быстрономе есть😊
30.07.2022
Стараюсь брать, когда действуют акции
30.07.2022
Тоже стараюсь, но не всегда выходит
Вкусняшка
Согласна 😍
  • 20.06.2022
    Всем привет! Я не фанат творожных сырков и никогда не покупаю. Но этот сырок меня привлек своей упаковкой и на фоне других - он выделялся, выгладил презентабельно и разыграл мой аппетит. Цена, так же, выделялась среди остальных, но я, все равно, решила его попробовать.
  • 24.08.2020
    Добрый вечер!   Сегодня у нас вновь на "обзоре" глазированный сырок. Наверное, глазированные сырки занимают особое место в моём сердце)) Лучшими фирмами, по моему мнению, производящими их, являются "Б.Ю. Александров" и "Коровка из Кореновки". Сегодня же пишу отзыв на продукт первого производителя.
  • Всем привет! Давненько читаю положительные отзывы на сырки, вот с фисташкой не пробовала ни разу. Решила купить на пробу, хоть и дорого по сравнению с другими сырками. Наименование: Сырок творожный Б. Ю. Александров Gourmet глазированный в молочном шоколаде с орехами фисташки Масса: 50 гр.
  • 11.10.2017 - 13:53
    Сказка наяву или прекрасное исполнение, вот только тонкая грань не всем может понравиться! Что же такого тут хрупкого? Творожный сырок Б.Ю. Александров в белом шоколаде с ванилью хорош, но не великолепен!
    Привет всем заглянувшим! На десерт всегда хочется чего-нибудь сладкого. Может кому-нибудь этого и не надо, но я никогда не откажусь от вкусного к чаюкофе. Творожные сырки в этом плане очень хорошее лакомство, даже полезное.
  • 10.07.2021 - 00:45
    Очень схожи с конфетами Рот-Фронт "Птичье молоко". Вкусные и нежные! Натуральный состав.
    Всем привет! Иногда хочется что - то легкое и вкусное к чаю. Выбрала вот такие Суфле, в магазине Metro. Стоимость их около 300.В упаковке всего - 8 штук.Упаковка: Яркая, информативная, имеется огромная информация и конфетах.Срок годности: Каждая конфета дополнительно упакована в обвёртку.
  • 27.10.2022 - 13:14
    Идеальный для похудения десерт! А вы знали, что у фирмы есть и зефир в молочном шоколаде? Сравниваю с суфле и почему осталась не в восторге.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о десерте от фирмы Ростагрокомплекс (бывш.Б.Ю Александров), который я встретила впервые, в магазине Окей, до этого зефир в шоколаде этой фирмы я не встречала.
  • 29.08.2019 - 19:32
    ༻❀✿❀༺ Это лучшая нуга в моей жизни! Несравненная и безумно вкусная ♥ Моя № 1, моя любимая... ♕ Съем, но «пальцы откушу и язык проглочу». И как тут устоять? ༻❀✿❀༺
    И, наконец, я добралась и до нуги. Ранее я такую не видела, да и не слышала, чтобы у "Б. Ю. Александров» среди всех сырков и других вкусняшек выпускалась ещё и нуга. А заметила я её в супермаркете «Золотая Нива» и больше нигде.
  • 05.09.2022 - 15:58
    Вкусный десерт (для любителей шоколада и не только)
    Здравствуйте! Я тут уже как-то признавалась в своем "грешке": я сладкоежка... Ну и (можете догадаться) редкий мой поход в магазин обходится без покупки чего-нибудь сладенького - полезного и не очень.
  • 05.05.2020 - 18:41
    Новинка от короля сырков! Сырок-зефир ? Что? Разберёмся (+состав и кбжу)
    Поговорим о твороге, а точнее об десертах из творога. Ранее у меня уже был отзыв на очень интересный сырок вот здесь . (тоже Б.Ю.А) А тут в глаза бросилось сие новшество - Зефир, так ещё и сырок! не суфле, а именно зефир! Плюс акция.... ну и вот он у нас на обзоре)))   ?УПАКОВКА?
  • 07.03.2018 - 22:36
    Нуга Б.Ю.Александров глазированная в тёмном шоколаде. вкусный шоколад, отличная упаковка, вкусная, но обычная, стоит ли потраченых денег?
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Вторая новинка из линии вкусняшек от Александрова       Общая информация:   Про упаковку вам расскажут наглядно мои фото.
  • 28.07.2021 - 11:32
    Настоящий шоколад и молочные продукты!
    Сколько в магазинах смотрю торты, состав везде разочаровывает. Натуральный шоколад - редкость, всё на каких то заменителях растительных. Вкус - просто очень сладко. Удовольствия - ноль. А тут стала читать состав торта-суфле Б. Ю.
  • 04.06.2022 - 20:42
    Без копейки сотка. Пирожное от Александрова в молочном шоколаде, вкусно. Обидно, что за достаточно высокую цену неказистое и мало шоколада. Какой он внутри тортик от Александрова.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу сегодня про вкусный такую пироженку.   Наименование:     Пищевая ценность и энергетическая ценность:   Описание от производителя:     Упаковка:   Как и вся продукция от этого производителя упаковка отличная.