Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 13:40

12$

Весна пришла с затяжной простудой и ужасной усталостью. Тяжело было проснуться утром, вечером была мечта только доползти до кровати. Сразу я пыталась бороться просто нормализовав режим и питание, но эффекта было ноль. Простуда никак не уходила, температура больше месяца, полная апатия при хороших анализах.

Поискала в интернете витамины от усталости и так узнала про Витрум суперстресс (Vitrum SUPERSTRESS )

Vitrum (Витрум) SUPERSTRESS

Витамины белого цвета, продолговатой формы. Довольно крупные, так что, если у вас проблемы с глотанием капсул, стоит поискать другой вариант. Вкус нейтральный.

Эффект.

Действие витаминов я заметила примерно через неделю приема, впервые перестав воскресать по утрам, а проснувшись до будильника. Улучшилось настроение, появились силы на что-то еще, кроме работы и быта. Не могу сказать, что я стала супер бодрой и энергичной, но сил явно прибавилось. Субфебрильная температура как раз к этому моменту нормализовалась, не знаю заслуга это Витрума или так совпало. На фоне приема витаминов я наконец-то перестала цеплять простуду за простудой.

Состав Витамины Витрум суперстресс.

Волосы и ногти.

Волосы и ногти остались в том же состоянии, что и были, но на них я не жаловалась.

Кожа, цвет лица.

К сожалению, никакого эффекта на кожу витамины Витрум superstress не оказали. Как была комбинорованная кожа с периодическими высыпаниями, так и осталась.

В целом, хорошие витамины для поддержки организма весной. Возможно, куплю такие же в конце осени еще раз.

Vitrum (Витрум) SUPERSTRESS

Достоинства
  • Повышает энергию
  • Уменьшает раздражительность
Myreviewsрекомендует