Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 22:17

неделя или более
    650 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Нашему коту почти 2 года. Он крупный, весит без малого 5кг. Будущая тарелка должна соответствовать ширине «лица»)

Остин
2 года я по несколько раз в день собирала корм вокруг тарелок и меняла воду, потому что туда всегда попадал сухой корм. Все это время я присматривалась к разной кошачьей посуде, пару раз меняла. Разнообразие огромное, но все было не то, чего хотелось, пока я случайно не увидела Её!

Где купить. AliExpress

Не люблю эту площадку, но в российских магазинах я не нашла точно такую же. Надо сказать, что в этот раз с заказом повезло.

Продавец. YOPETO Store

Тарелка была отправлена на следующий день. Упакована на высшем уровне. Продавца рекомендую. Рейтинг на товары в его магазине 4.7 - 4.9.

Ссылка на тарелку

Стоимость. 8.77$ около 650 руб.

Габариты. 38х15

Цвет. Я выбрала белую, кроме этого есть еще голубая, розовая, серая и зеленая.

Упаковка.

Тарелка полностью сделана из пластика (который, кстати, не имел запаха) и были переживания по поводу ее целостности. Особенно за борты мисок.

Разбиться у нее шансов не было. Очень плотный воздушный пакет сумел уберечь содержимое от повреждений.

В этом защитном пакете лежало все в общем пакете и дополнительно миски и бутылка тоже упакованы. Продавец очень ответственно подошел к этому вопросу.

Основание для мисок выполнено из плотного матового пластика.

Каждая емкость вставляется в свой отсек. Сделать это можно любой стороной, в зависимости от того, где стоит тарелка и с какой стороны питомец будет подходить кушать.

На дне основания нет никаких прорезиненных элементов, поэтому на плитке и без упоры, боюсь, что есть вероятность ее движения. Это не повод от нее отказываться, можно купить специальный коврик, в ИКЕА 70₽ стоит.

Каждая тарелка имеет бортики, что для нашего кота просто необходимость, потому что кушает он как поросенок. Именно благодаря им ничего не вываливается.

Вообще мне очень нравится выглядят эти миски. Лаконично, ничего лишнего, нет никаких ушек/лапок.

Если сравнивать с предыдущей тарелкой эти, конечно, существенно вместительнее и симпатичнее. Даже если на несколько дней уезжать можно в обе насыпать сухой корм, никого просить не надо приходить кормить.

Поилка здесь автоматическая, если можно так сказать.

На крышке есть пружинка, которая давлением воды закрывает клапан. Уменьшилась вода - он открылся, вода долилась в емкость, дошла вода до пружины - закрылся.

Вставляется бутылка в отсек не просто, нужно приложить некоторое усилие, вынимается тоже.

В отсеке для воды есть ограничитель, который можно снять и помыть емкость.Наш кот не сразу понял, что оттуда надо пить. Пришлось пару раз наливать воду поверх этого ограничителя, чтоб до него дошло, что там вода.

Он и раньше не любил пить из тарелки, из - под крана же вкуснее) а тут такие трудности. Нужно умудриться попить из маленькой дырочки.

Мне кажется ему не удобно, но когда кран никто не открывает - пьет прекрасно.

Конечно, этот ограничитель можно убрать, сначала так и думала сделать, но потом увидела, что кот приловчился к этой поилке.

Раньше его кормушка выглядела так. В металлических тарелках вода и сухой корм, в стекле влажный.

Пробовала убирать тарелки с подставки, чтоб сухой корм не попадал в воду, но в таком случае он из загонял под холодильник.

Сейчас все в том же порядке - вода, сухой, влажный, но при этом ничего никуда не попадает и не рассыпается вокруг.

В процессе еды тарелка никуда не двигается, даже когда кот выедает там остатки.

Еще мне нравится, что влажный корм не застревает по углам и коту проще его доесть полностью. В предыдущей тарелке всегда оставалась его еда в местах, где он не мог «подлезть».

Сухой корм, который обычно разлетался вокруг остается внутри тарелки. Когда он кушает его морда внутри тарелки. Судя по всему ему это никак не мешает.За весь период использования максимум вылетало несколько подушечек корма, и то, мне кажется, что они прилипали или он не до жевав отходил от тарелки.Сухой корм у него есть всегда, влажный даем 2 - 3 раза в день. Каждый раз, когда кот его просит (мяукает, путается под ногами), но ему не дают, он вот падает и лежит) мы это называем Голодный обморок))) При чем лежит он так только на кухне и только после того, как ему ничего не дали) Вывод.

Мне очень понравилась эта комбинация тарелок. Красиво, эстетично, качество превосходное, а главное - цель достигнута. Корм с пола я больше не собираю. Нет ощущения «зачем было 650₽ тратить на тарелку коту»

Остину, наверное, тоже все нравится. На его отменный аппетит смена тарелок никак не повлияла.

Достоинства.

• Корм не высыпается
  • Качественная
  • Красивая
  • Лаконичный дизайн
  • Автоматическая подача воды
  • Вместительные миски

Недостатки.

Могут возникнуть проблемы с поилкой, но они решаемы.

Другие отзывы:

Корм Karmy с телятиной для котов от 1 года

Трава для кошек TitBit

Достоинства
  • Автоматическая подача воды
  • Аккуратная качественная упаковка
  • Вместительные миски
  • Достойное качество исполнения
  • Красивый и эстетичный дизайн
Недостатки
  • Могут возникнуть трудности с поилкой
Irina.Nрекомендует
Какой красавчик у вас😍
Бедалага! Покормите кота!🤣
У нас так делает собака,один раз вышли с ней из подъезда она упала, я бегом домой,прилетели,а она стоит и блюет,смотрит на меня и блюет, я думаю: "ну все, пожила собака", а она так раз и к миске и стоит смотрит. Как только корм увидела всё, здоровейшая на свете собака стала. Я в шоке от того какие они артисты
24.09.2021
Аферисты😂 Крутят нами как хотят)))
24.09.2021
А самое обидное, что у них это получается Big smile
24.09.2021
Ваш котик прекрасен) вы очень смешно пишите, посмеялась про поросенка и голодный обморок))) классная система, кину в корзину тоже. Такие мисочки, куда коту надо засовывать морду, выглядят интересно.
Спасибо большое ☺️
24.09.2021
Интересная мисочка, я все тоже хожу разглядываю что-нибудь интересное для своих, вдруг уехать придется на пару дней, больше за воду переживаю. Они так носятся, что переворачивают частенько миску с водой.
24.09.2021
Мне кажется эту невозможно перевернуть, особенно если она будет стоять близко к стене или еще чему - нибудь.
Очень крутой "стол" для котиков 👍
Мне тоже нравится)
Крутая штука с тарелками, но зашла я в ваш отзыв, конечно, чтобы почитать про голодный обморок. Smile) Ваш красавец прям артист Smile и пузико классное.
У меня кот тоже делает голодные обмороки на кухне, когда я не даю ему вагон еды по первому требованию. Он так вот шлепнется, я перешагну, так он встанет, оббежит вокруг меня и снова шлепается Smile)
25.09.2021
Спасибо) Вагон еды по первому требованию это прям в точку)
25.09.2021
Ну даёт котяра😆😆😆 Красавчик такой😍 И миска супер. Был бы кот, тоже бы купила.
Спасибо)
Кот прелестный 😻
26.09.2021
Какой хороший котик у Вас Love
26.09.2021
  • 02.08.2017 - 06:26
    Удобные, практичные и очень симпатичные - миски TRIOL на подставке!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о совершенно не запланированной покупке. В АШАНе в отделе товаров для животных взгляд случайно упал на подставку для мисок, и получилось из разряда "вроде бы и не надо, но захотела и всё тут!"   Вот так выглядит конструкция, всё элементарно просто, на подставке две…
  • 14.10.2015 - 19:41
    Очищающая маска с натуральными микрочастицами растительного происхождения для любого типа кожи, в том числе чувствительной и склонной к куперозу.
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающей маске для лица серии "MICROCELLULAIRE" от GUAM , применение которой больше напоминает действие нежного скраба или пилинга, но секрет заключается в комплексе морских водорослей и других активных компонентов, входящих в…
  • 16.10.2014 - 13:06
    Кулинары, обратите внимание на эту посудину. Самая удобная миска для взбивания и хранения. ===ФОТО===
    Всем привет! Стала счастливым обладателем этой миски совсем недавно, но уже могу смело рекомендовать к покупке. Это просто чудесная вещь!   Миска устойчива, дно с защитой от скольжения. Довольно тяжелая, не смотрите на то что она из пластика - у нее двойные стенки.
  • 02.10.2014 - 17:54
    Удобное хранение корма. Конечно же с фотками усатика! )))
    Привет всем кошководам! Недавно я приобрела контейнер для корма набирающей популярность фирмы Curver и решила поделиться отзывом. Своих кошек я кормлю отличным холистиком , который поставляется в мешках 7,3 кг. Раньше расфасовывала его в банки, но мне это быстро надоело, т.к. занимает много места.
  • Даже не подозревала, что существуют такие волшебные домики
    Наши внуки запросили хомячков в подарок. Папа с мамой в этой просьбе решили им не отказать. Всей семьей мы устроились у компьютера, и стали искать в интернете все необходимое. Сначала нашли, где купить хомячков, а потом стали искать для них домик. Попали на сайт интернет - магазина «Мир корма».
  • 20.07.2018 - 18:16
    Красивая и необычная миска для кошек, которая очень удачно вписалась в интерьер кухни+ФОТО
    ...Посмотрела я как-то на подставку с мисками моих кошек и поняла, что пора бы ее заменить на новую и более стильную. Зашла я как всегда в ИМ и увидела её... Миску для кошек Super Design "Elegance" . Сразу добавила в корзину и заказала. Мне она обошлась всего в 550 рублей благодаря бонусам.
  • 05.12.2016 - 11:32
    Кормушка для птиц Заморье Арт (Design ZArt) Арт-кормушка «Туннель хрустальный»: почти именно то, что нужно тем, кто не живет на первом-втором этажах
    Осенью этого года, еще до выпадения первого снега, на окно а живем мы высоко - стала прилетать синичка и выклевывать свежую замазку снаружи. А потом СМИ передали, что эта зима будет очень суровой. Меня проняло: надо срочно делать кормушку.
  • 28.12.2014 - 23:20
    Витамины и антиоксиданты!
    Пару месяцев назад купила на пробу эту упаковочку корма, благополучно про неё забыла так как были открыты другие корма. На той неделе нашла и решила вскрыть. Корм в виде маленьких колечек-бубликов . От светло-коричневого до темно-коричневого цвета.
  • 29.05.2015 - 11:08
    Наверное это самая вкусная еда для кошек,отличный состав!
    Консервы для кошек Almo Nature - одни из самых лучших для кошек,прежде всего из-за состава! А состав у них натуральный,и такие консервы будут идти только на пользу животному!
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 07.08.2021 - 10:30
    Рисую брови тинтом в воскресенье, чтобы не тратить на них время утром по рабочим дням.
    Я очень редко крашу брови в салоне, в основном я делаю эту процедуру в домашних условиях. Но иногда так лень разводить краску и делать все эти манипуляции... Тогда на помощь приходит тинт для бровей.
  • 13.09.2021 - 16:10
    Никогда не пробовала торт "Красный бархат" и не знаю, каким он должен быть. Но этот получился очень вкусным. Готовлю в микроволновке
    Всем привет)   Я перепробовала за свою жизнь большое количество десертов. Знаю не по наслышке каким должен быть торт: "Медовик", " Прага", "Наполеон" и вообще практически все самые популярные. Но вот "Красный бархат" обошёл меня как - то стороной.
  • 25.07.2021 - 20:40
    Купила сначала перчатку своим кошкам, а потом сразу же решила купить вторую для себя. Зачем? Напишу в отзыве)
    Всем привет!   У меня много кошек дома (аж 4), поэтому проблема линьки встаёт очень остро. Чесалку для шерсти покупала на Алиэкспресс, в то время цена на неё составляла около 2-3 долларов, что не так уж и дорого, учитывая, что в специализированных магазинах ценник стоит хороший.