Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 22:24

несколько дней

Всем привет, сегодня мы рассмотрим мой любимый блеск для губ, который был спонтанной покупкой, но на всегда перевернул мой взгляд о блесках.

Раньше я пользовалась помадами от MAC(они кстати не очень) и со временем поняла, что матовые помады все таки дабавляют пару тройку лет, да и утром после часа макияжа, когда опаздываешь, нет времени на то чтобы рисовать контур губ, поэтому нужно было средство чтобы мазанул и макияж готов!

Я относилась к блескам для губ, мягко скажем, ну так себе. Ну какие обычно блески? Жутко липучие, неприятные на губах, если подует ветер волосы склеиваются и получаются дреды:)

Так было до момента, пока я не купила блеск от кларанс и от Vivienne Sabo, о втором будет отзыв в моем профиле:)

Вы только посмотрите на этот ОЧЕШУИТЕЛЬНЫЙ, не побоюсь этого слова, оттенок. Это Burgundy Wine - самый темный оттенок этой линейки. Выбрала его, потому что хотела себе помаду ягодного цвета.

Цвет блеска с вишнёвым смоки. На фотографиях он смотрится чуть розовее, чем в реальной жизни. В жизни он более бардовый.

Вот так блеск выглядит со стороны, на этом фото цвет более похож на то что в живую.

Преимущества данного блеска:

• Палитра цветов. Очень приятные ягодные девчачьи оттенки за исключением серебряного, он делает губы бледными, как будто замёрзшими после купания(судя по фото в интернете) не совсем удачный оттенок на мой взгляд.
  • Стойкость. Он довольно стойкий для блеска. Может спокойно пережить прием пищи.
  • Не жирный и приятно ощущается на губах, увлажняет.
  • Не склеивает волосы, так же волосы не сильно к нему липнут как к обычным блескам.
  • Очень прикольное дополнение для любительниц вина!!! Блеск имет привкус и запах вина. Но хорошая новость для тех, кто так же как и я не пьет - за пару применений запах и вкус вообще перестают чувствоваться. Молодой человек вообще сказал, что вкус блеска не чувствуется.

Очень качественный блеск для губ. С массмаркетом вообще не сравниться. Рекомендую.

Достоинства
  • Комфортно в носке
  • Красивые оттенки
  • Не липкое
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • Аромат для кого-то покажется недостатком
Сонечка535рекомендует