Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:10

Когда хочется новогоднего настроения, именно нам, взрослым, нужно обязательно посмотреть "Полярный экспресс". Вчера я его смотрела во второй раз, первый был пару лет назад. Мультфильм про мальчика, который сел в поезд и едет на нем на северный полюс.

Мультфильм немного странный, но настолько завораживает, что смотришь его на одном дыхании.

Очень интересная графика, посмотрите сами как четко прорисованы лица. Вот он, главный герой.

А эта девчонка, смелая, она может найти подход к любому человеку.

На пути встречаются такие приключения, что просматривая эти моменты захватывает дух. Я не буду раскрывать все, оставлю для Вас. Вот он, этот момент,что будет дальше, уууххх!

Ну и конечно волшебство, Санта. Как хочется после такого снова вернуться в детство, когда еще веришь в деда Мороза и в чудеса.

Мультфильм имеет более глубокий смысл, чем его могут понять маленькие дети, поэтому я рекомендую его более старшим, ну и взрослым конечно. Ведь в конце Вы узнаете самое главное.

Достоинства
  • Волшебный
  • Красочный
  • Создает новогоднее настроение
ДианаАбсрекомендует
05.01.2015
Надо будет посмотреть...
  • 12.11.2017 - 21:57
    "Убийство в восточном экспрессе" - 2017, или почему 13- несчастливое число. В главной роли усы Пуаро.
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на фильмы, но тут не могу удержаться, так что "оно практически само написалось..." Дело в том, что я только что вернулась с просмотра одного из самых ожидаемых фильмов 2017 года, и это очередная (вроде бы четвертая по счету) экранизация романа Агаты Кристи "Убийство …
  • 02.08.2014 - 19:22
    "Свет" по сравнению с первой частью))
    Доброго времени суток всем заглянувшим! На этот раз я пишу отзыв о фильме "Тень "Полярной звезды ", являющимся продолжением истории Салли Локхард (для тех, кто не в теме : данный фильм снят по мотивам романа Филипа Пулмана).
  • 06.09.2019 - 15:03
    Вполне неплохой мультфильм с необычными героями.
    От мультфильма с названием как у известной джазовой композиции ожидаешь чего-то возвышенного и духовного... Ан нет - мультфильм о мухах) Хотя и не о простых мухах, а о мухах-мечтателях.
  • 23.02.2012 - 01:03
    Лучший мультфильм для семейного просмотра!!! Завела дома бешеную белку))) Обожаю Сида))) + Все серии Ледникового периода по-порядку!
    Приветствую всех друзья! Ледниковый период 3 я планировала посмотреть сразу, как узнала о выходе, так как от 1 и 2 частей мы с моим мч просто в восторге!
  • 25.07.2011 - 18:23
    Вы бы додумались назвать куст Стивом?
    Я "Лесную братву" могу пересматривать бесконечное число раз.Так как на это есть много причин, перечислю некоторые из них:Юмор. Он нем было много сказано в предыдущих комментариях, но все равно. Это просто нечто. Например, тот же куст Стив.Сообразительность главного героя. Как он строит планы.
  • 08.05.2015 - 14:24
    Вы в шоке? да это Я В ШОКЕ!!!!!!! Уж явно лучше Маши.
    Прочла не поленилась много отзывов о Даше и честно скажу я в ШОКЕ!!!! Я всегда склонялась к правилу - "Каждая мама сама знает, что важно для ее ребенка" . Но тут уж извините. Первое, что не понравилось мне больше всего - ЗОМБИРУЕТ! Кто кого? Даша ваших детей? Или вы своих детей зомбируете?
  • 16.11.2014 - 00:34
    "Нелегко разрываться между беременной женой и неуравновешенным ребенком, но свои восемь часов у телевизора я все-таки выкроил" — Гомер Симпсон
    Вы еще не знакомы с семейством Симпсонов? Заходите, познакомимся! Уже знакомы? Заходите, вспомним любимые эпизоды мультсериала вместе! Знакомы, но этот мультфильм вам не нравится? Как же так, неужели такое возможно?.. Я считаю, что "Симпсоны" — отличный мультсериал.
  • 14.04.2011 - 14:36
    не понятно кто чокнутый
    не знаю почему данный мульт называется чокнутый профессор, мальчик самый что ни на есть обычный ботаник, и даже раздвоение личности у него происходит, только потому что он что-то выпил, возможно в виду имеется его дед, который необдуманно на видном месте оставил это зелье.
  • 18.08.2011 - 10:54
    Откровенное г-но.
    Я сходила с сестрой в кино. Совсем не для того, чтобы постебаться над голубыми человечками, а исключительно потому, что я испытываю к ним нежные чувства (собирала в детстве Киндеры). Разочарованию не было предела. А кто всё испортил?
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 20.07.2020 - 14:20
    Мне как человеку кофе не пьющему бодрящий чай очень пришелся по душе. А у него, оказывается, еще и другой приятный дополнительный эффект
    The Act express recovery Чай Детокс утренний бодрящий Morning boost   Комплектация - 20 шт. Страна бренда - Россия Многие начинают день с кофе, это известно. У меня так не получается, хотя я кофе очень люблю. Но как-то плохо он на меня действует, если пью каждый день, становлюсь более тревожной.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 05.06.2020 - 21:08
    Смотреть мультики во взрослом возрасте? Почему бы и нет, особенно, если обстоятельства располагают ☆  Расскажу, почему во второй раз пересматриваю этот сериал, все его плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Случилось мне нынче немного приболеть (никаких вирусов, стандартная "хронь"). И, в такие моменты я становлюсь вялой нерпочкой, которая только и может, что лежать на диване и читать, либо лапкой переключить что-то на ноутбукетелефоне.
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 23.06.2020 - 05:39
    Новые герои в мультфильме "Ну, Погоди!" Любимый мульт моего детства, который не так давно был под запретом. У меня только один вопрос... Заяц - мальчик или девочка?!
    Всем привет!   Ну, что вспомним любимый мульт нашего детства? Вот реально "Ну, Погоди!" можно без преувеличения назвать главным советским мультфильмом.   Немного официальной информации:   Первые 16 серий (1969-1986г.г.) - это как раз те серии, с которыми у меня ассоциируется мультфильм.
  • 23.06.2020 - 09:11
    Советские ценности в детском мультике про животных. Чуня - добрая чистая душа, я сама плакала от обиды за него, а моя двухгодовалая дочь влюбилась в этого поросёнка.
    Добрый день. Удивительно, но в своем детстве я совершенно не помню Чуню, я даже уверена, что не видела его. А наткнулась я на этот мульт, когда искала мультики Сутеева, что бы показать их дочери. Ну надоели Малышарики, Маша и медведь и Царевна.