Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 22:57

Здравствуйте, дорогие Кофеманы!

Я помешенная кофеманка и являюсь обладательницей кофемашины Nesprsso Pixie, чему я безумно рада с моиента ее покупки.

Я считаю Nespresso поистине самым лучшим кофе!

Компания Nespresso предлагает достаточно богатый выбор капсул на любой вкус и цвет даже для самых придирчивых кофейных гурманов , в том числе присутствуют касулы без кофеина.

В предверии Нового года компания Nespresso решила порадовать любителей кофе новой ЛИМИТИРОВАННОЙ КОЛЛЕКЦИЕЙ - VARIATIONS.

В эту коллекцию входят три вида капсул:

1) LInzer Torte;

2)Sachertorte;

3)Apfelstrudel.

На создание этой лимитированной коллекции создателей вдохновили легендарные австрийские десерты 😋

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о капсулах Variations Linzer Torte.

Когда я покупала очередные капсулы, мне дали попробовать именно этот новый вкус и попробовав его 2 раза я решила купить!

Вы можете сделать заказ на официальном сайте Nespresso :

[ссылка]

Стоимость этих Капсул составляет 440 рублей за упаковку.

Упаковка содержит 10 капсул.

Одна капсула рассчитана на чашку эспрессо обьемом 40 мл.

Оформление у капсул очень интересное, вобщем все в новогодне-десертной тематике!

Интенсивность - 6 по 10 бальной шкале.

Я не люблю очень крепкий кофе и хочу сказать, что это идеальный очень мягкий кофе!

Теперь о вкусе....

Он неповторим.

Сочетание бленда Ливанто и вкуса ягодного тарта.

Сладковатый, с пряным послевкусием, очень мягкий, идеальный по интенсивности кофе со вкусом знаменитого ягодного австрийского тарта.

Для тех, кто ценит наслаждение кофе и для тех, кто считает это ритуалом и неотьемлемой частью своей жизни, я обязательно рекомендую попробовать эту лимитированную коллекцию и в, частности, капслы LINZER TORTE!

Они великолепны!

Несмотря на то, что цена на них выше , чем на неоторые другие капсулы - они стоят того!

спасибо за внимание!

Мой отзыв о кофемашине Неспрессо:

Обзор других капсул Неспрессо:

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • *Без консервантов
Недостатки
  • * Не совсем устраивает цена
Kseniya Lрекомендует
  • 21.07.2015 - 14:14
    Чай с молоком Chai Latte от Tassimo: очень вкусно, но дорого
    Так как мне пару месяцев назад подарили кофе-машину Tassimo , мне захотелось попробовать весь ассортимент напитков, представленных в России. Это несколько видов кофе, горячий шоколад Мilka и 4 вида чая, к которым и относится Twinings Chai Latte.
  • 07.01.2018 - 16:00
    Прекрасный кофе для придания бодрости с утра
    В одном из отзывов писал, что в качестве подарка на новый год, купил себе кофеварку Bosch Tassimo Vivy 2 . Вместе с кофеваркой было приобретено два вида капсул - Jacobs Americano Classico и Jacobs Cappuccino Classico о которых напишу позже, и после того, как я в полной мере распробовал эти два…
  • 10.07.2019 - 12:24
    Любительница капсульного кофе. Почему 7 лет покупаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО капсулы с классическим капучино
    Как пользователь капсул Tassimo со стажем (с 2012 года), поделюсь всеми плюсами и минусами капсульной системы, которых накопилось совсем немало за 7 лет. Мы перепробовали все доступные в России капсулы, и классический капучино - самый качественный.
  • 26.02.2016 - 11:49
    Я нашла то,что искала!
    Я очень люблю кофе,не могу прожить без него ни дня. Кофеварок у меня целых 3 и турка Последнюю использую редко. Моей первой капсульной кофеваркой стала Dolce gusto irecommend.rucontentvkusnyi-kofe-bukvalno...
  • 20.10.2016 - 14:25
    Выпейте этот кофе в пятницу утром и до воскресенья Вы не уснете! Очень крепкий и бодрящий напиток) + Фото приготовления и готовый кофе
    Всем доброго дня! У меня в семье есть капсульная машина Dolce Gusto и периодически мы покупаем какие-нибудь интересные напитки) Капсулы Dolce Gusto Zoegas Mollbergs Blandning были куплены на пробу, вообще я больше люблю, когда идут не только капсулы с кофе, но и с молоком, однако порой хочется…
  • Отличный вариант для новичков попробовать несколько вкусов сразу же.
    Коробочка капсул Nescafe Dolce Gusto коллекция 7 вкусов станет потрясающим началом знакомства с капсульным кофе данной фирмы. Цена коробочки около 300 рублей на официальном ИМ (отзыв на магазин irecommend.rucontentinternet-magazin-nesc... ). Отличная цена за 7 различных вкусов.
  • 11.08.2018 - 12:12
    А у нас ... на кухне Гондурас!
    Заказав по супер-акции 6 коробок с капсульным кофе по 202 рубля, я была просто счастлива! Успеть попробовать лимитированную коллекцию, да еще и за такую цену, полный восторг! Вторая испробованная мною коробочка - это Nescafe Dolce Gusto Honduras Espresso.
  • 16.07.2018 - 14:56
    ☕ НОВИНКА от Nescafe Dolce Gusto - "Preludio Intenso". Самый большой объём напитка среди всей линейки "Dolce Gusto" - 300 мл. крепкого и ядрёного кофейка, что бы вы 100% проснулись + Лайфхак как я использую капсулы после приготовления кофе =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу вам рассказать о новинке в мире капсульного кофе от Nescafe Dolce Gusto под названием "Preludio Intenso". Покупала коробочку в М-Видео за 379р. На коробочке изображен рассвет который символизирует начало нового дня, а Preludio в переводе с итальянского означает "прелюдия" т.е.
  • 20.05.2019 - 20:09
    Flat White Dolce Gusto - приятный вкус, вкусная пенка, 16 порций
    О новинках Nescafe Dolce Gusto я узнаю теперь редко и вдали от дома. На этот раз я познакомилась с Flat White - вариация на тему кофе с молоком. Изначально он меня не впечатлил, но со второго раза произвел хорошее впечатление. Этот вариант понравился мне значительно больше, чем Café au lait.
  • Вкусная и модная новинка от Дольче Густо ✨Кофе дома, как из знаменитой американской кофейни. Но, так ли это? Расскажу о своих впечатлениях о новинке
    Добрый день! Я кофеман со стажем, кофе люблю безумно, пью его в любое время суток . Мне нравится, как черный кофе, так и кофейные напитки с молоком. Попробовав один раз напиток из кофемашины Дольче Густо я сразу же решилась на её приобретение, сейчас уже не первый год готовлю напитки с её помощью,…
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 22.10.2020 - 11:09
    Праздник к нам приходит! А Dolce Gusto и Starbucks перед рождеством выпустили новый лимитированный напиток. Самые дорогие капсулы в серии Dolce Gusto - стоит ли оно того?
    Всем привет!   Когда-то очень давно, еще будучи школьницей, я вожделела иметь собственную кофе-машинку чтобы делать латте и каппучино, как в Макдональдс.
  • 01.11.2020 - 12:56
    Ну что, вторая палетка Джеффри у меня в коллекции, правда на этот раз такая миниатюрная.
    Забавно, что я села писать этот отзывы тогда, когда скандал вокруг Джеффри уже утих. Но даже несмотря на это, я смею выразить свое мнение, что личность и бренд взаимосвязаны, но это не одно и то же. Мне не важно, что копейка от этой палетки пойдет Джеффи, и это не потому что я поддерживаю его.
  • 14.10.2020 - 00:15
    Приготовить в кружке вкуснейший кофе - это реально! Amado / Кофе арабика ароматизированный в зернах Ирландский крем
    Частенько по утрам так не хочется покидать уютную постель, но мысли о чашечке кофе помогают найти в себе силы и сделать шаг в сторону кухни. Сегодня моим бодрящим утренним спутником стал Кофе Amado арабика ароматизированный в зернах "Ирландский крем" Что это: 100 арабика Бразилия Степень обжарки:…
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 18.09.2020 - 22:10
    ☕ Американо от Старбакс! У Нескафе Дольче Густо серия капсул от знаменитого кофейного бренда! Смешанные впечатления...
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень люблю кофе и так как у нас дома есть кофе-машина от Nescafe Dolce Gusto серия Mini Mi автоматическая, мы постоянно покупаем капсулы, любим пробовать новые вкусы. Осенью 2019 года у них вышла новая линейка в коллаборации со знаменитым кофейным брендом Старбакс.
  • 💧 Не вау и не супер. И всё же неприятный запах ушёл, а что насчёт чистоты - наглядные фото
    Всем здравствуйте! Нашей стиральной машине Beko около 5 лет, и я решила тщательно её очистить при помощи Tiret - Очиститель для стиральных машин. С нашей машинкой нет больших проблем, внутренние ёмкости чистые, меня только беспокоит нижняя резинка, где постоянно скапливается вода, а затем…