Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 21:17

Расскажу о своих впечатлениях от просмотра фильма "Мамма Миа".

Фильм 2008 года, но посмотреть я удосужилась его только пару дней назад. Раньше то не хотела, то времени не было, то настроение не располагающее к просмотру этого фильма. И тут мне вот прямо взбрело в голову его посмотреть! Наверное, потому что у самой свадьба на носу Smile

Сам фильм мне показался легким и веселым)) Не напрягает совершенно, поднимает настроение. Садясь за просмотр этого фильма нужно просто расслабиться, отключить мозги и приготовиться к зрелищу, хорошей музыке, хорошей игре актеров, необычному сюжету и красивым пейзажам Греции (а ещё лучше налить себе бокал чего-нибудь к просмотру)).

Почему я советую расслабиться и отключить голову при просмотре фильма?

Все из-за сюжета. Он двоякий.

С одной стороны, интересный до жути. Кто же в итоге окажется отцом невесты и кто её поведет к алтарю?

С другой, мы видим женщину, которая не знает, кто отец её дочери, потому что развлеклась однажды аж с троими мужчинами практически в одно и то же время. Кто-то может подумать, что такие фильмы пагубно скажутся на подростках. В наше время подростки часто не фильтруют, что есть хорошо, а что плохо. И все, что происходит по телевизору, многие принимают за нормальное поведение.

Мне фильм понравился, а вот мой молодой человек сказал, что не показал бы его своей несовершеннолетней сестре) Но каждому своё, каждый сам решает, как относиться к данному фильму.

В любом случае, я его советую посмотреть. Этот фильм стоит внимания.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Вызывает массу позитива
  • Греция
  • Отличная музыка
  • Превосходное исполнение
Недостатки
  • Аморально
Nataliya_Cakeрекомендует