Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 01:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Одновременно с многоразовым подгузником в интернет-магазине Gloryes я заказала на пробу трусики для приучения к горшку.

Такие трусики «учат» ребёнка ощущать и контролировать свои естественные потребности и приучают проситься на горшок, так как в сырых трусиках ребёнку становится не комфортно, ребёнок раньше начинает обращать внимания на горшок и привыкать к нему.

Описание трусиков:

хлопковые трусики имеют 4 слоя – (1) и (2) внутренний и внешний слои из хлопка, (3) тонкий и дышащий промежуточный слой с водонепроницаемой мембраной и (4) впитывающий слой из микрофибры в области ластовицы между ног.

Трусики выпускаются двух размеров: S/M (от 10 до 16 кг) и L (от 14 до 20 кг).

И нескольких расцветок: апельсин, бело-голубые, белые, клубничка, ручеек, фисташка.

Изделие оснащено обыкновенной резинкой на поясе, она не тугая, малышу не давит на поясе. Внутренний слой очень мягкий, крохе в них однозначно комфортно.

Использование:

Принцип использования таких трусиков очень прост. Трусики для приучения к горшку одеваются как правило в домашних условиях, в то время, когда малыша нужно периодически высаживать на горшок.

Моему малышу на данный момент 1 год 10 месяцев, в дневное время он приучен к горшку, но иногда случаются "аварии", трусики спасают диван и ковры на полах. Также их можно одевать для подстраховки, когда идёте в гости или на прогулку.

Посмотрите, как малышу в них удобно бегать.

Дома поверх этих трусиков можно ничего не одевать, за счёт их многословности они очень тепленькие.

Стирка, уход:

Трусики не очень быстро высыхают после стирки, особенно в нашем питерском климате. Поэтому нужно иметь у себя про запас несколько таких трусиков.

Стираю трусики вместе с детским бельём, на разных режимах при температуре до 40 С.

Чтобы не нарушить впитываемость внутреннего слоя трусиков, не рекомендуется их стирать с порошками содержащими мыло, также самим мылом, не использовать кондиционеры и отбеливатели.

С рождения и до сих пор для детских вещей я отдаю своё предпочтение жидким порошкам без содержания мыла и экопорошку.

По итогу:

Трусики носим с удовольствием, планирую ещё заказать парочку. Очень нравится материал из которого они изготовлены, он полностью натуральный (100 % хлопок), нет никакой химии в составе. А ещё эти трусики выдерживают более 2000 стирок, что очень здорово!

Трусики нам понравились, наш вердикт - рекомендуем!

Ещё раз напомню, не стоит забывать, что эти трусики рассчитаны, только на один попис, если ребёнок писает во сне несколько раз, советую использовать на сон многоразовый подгузник, он рассчитан на несколько пописов.

Смотрите также:

Многофункциональные, экологичные, качественные и очень красивые многоразовые подгузники.

?А здесь можете почитать о любимой закваске нашего малыша закваске Vivo Бифивит.

Всем добра и здоровья?

Totosik_07рекомендует
08.10.2017
Какая же классная задумка с такими трусиками и отлично, что такое придумали.
08.10.2017
У нас подобные трусики, но бамбуковые, сейчас планирую такие заказать, так как в 2,5 года сложно уже бамбуковые надевать
08.10.2017
У нас тоже похожие трусики есть, но к горшку так и не приучились. Сын даже в мокрых готов ходить, лишь бы не на горшок Sad(
08.10.2017
Беру на заметку..Мы пока малы, но все впереди Wink
отличный качественные трусики)
хорошие трусики, но мы обошлись без них
Отличные трусики ?
08.10.2017
выглядят очень удобными))) жаль я о таких не знала, когда сына к горшку приучала - диван бы точно спасли)))
08.10.2017
❤Daisy_m❤, ничего научится) нам скоро 2 годика, "маленькие дела" без проблем стал на горшок делать и сам бегает, а вот с "большими делами" проблема, боится как огня(
хорошенькие!
08.10.2017
Нам бы такие трусики сейчас не помешали, как раз приучаю дочку к горшку .
09.10.2017
Нам тоже скоро такие понадобятся)
Очень классная идея! Smile
09.10.2017
Как повезло мамочкам и детям, столько всяких придумок сейчас для облегчения жизни Big smile
09.10.2017
тоже заказала такие, интересно будет опробовать. Стирать уже надоело обычные трусики
Одна польза!
10.10.2017
Такие трусики и вправду помогают родителям Smile
Официальный представитель GlorYes.ru
18.01.2019