Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:26

Магазин «Твой стиль» попадался мне частенько по дороге от и к метро Ветеранов. Я всегда проходила мимо, даже не знала, что там продается, но прошлым летом все изменилось и теперь я частый гость.

Я решила делать себе гель лак самостоятельно и приступила к поискам ламп и всего необходимого по приемлемой цене. Магазинов было море, но по цене и близости к дому привлек именно «Твой стиль».
Продавцы там действительно очень терпеливые, на все вопросы отвечают подробно, сами посоветуют, когда нужно.

Я осталась очень довольна и купила лампу, базу, основу, праймер, пару гель лаков, жидкость для снятия, ромашку. Самое необходимое на первое время, вот прошел почти год, лампа работает, хотя брала по скидке и дешевую, хорошо сушит.

В магазине также продается много наклеек, страз, бархатный песок, слайдеры… Зайти и пропасть на пару часов Smile
И еще очень радуют разные акции, скидки. Магазину и сотрудникам огромное спасибо!

Достоинства
  • большой выбор ,приемлемые цены, вежливые продавцы
  • вежливые продавцы в магазине
  • интерент-магазин
kerraрекомендует
  • 26.04.2018
    Добрый день! 24.04.2018 в 15:27 приобрела маникюрные кусачки для кутикул в твоем стиле по адресу м.Проспект-Просвещения Пр-кт Энгельса 1431 .Пришла купить одной фирмы кусачки для кутикул "Metzger",но их не оказалось в магазине,мне начали буро рассказывать про другую фирму "Silver Star" .В итоге я…
  • Приветствую всех мастеров и просто тех кто увлекается ногтевой сферой и всем,что с этим связано. Хочу рассказать о магазине с которым я познакомилась по отзыву моей подруги и коллеги по работе. Речь пойдёт о магазине Твой Стиль. Находится он не далеко от метро пр.
  • 06.08.2016
    Привет всем лакоманьячкам и просто любительницам маникюра! Сегодня я хочу рассказать вам о питерской сети магазинов "Твой стиль", с которыми я знакома уже более полугода.   Магазин расположен на 1 этаже жилого дома недалеко от метро проспект Просвещения. Сам отдел очень маленький и темный.
  • 18.12.2015
    Доброго времени суток! Маленькое предисловие: Я являюсь лакоманьяком с детства. Сколько себя помню - всегда стремилась иметь красивые, ухоженные руки с аккуратным и интересным маникюром. Брала мамины любимые лаки, которые, к сожалению, не отличались разнообразием и качеством.