Опубликовано 26 Июль, 2018 - 15:28

один раз
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ездил в командировку в Нижний Новгород, поиздержался сверх запланированного - пришлось телефон прикупить, старый разбил на ресепшене при заселении. Зарплата должна быть только через неделю, а жена в декрете, так что у нее не займешь, все деньги уходят на еду и коммуналку(( Коллеги наверное не отказали бы, но это надо было бы просить, что при моем характере не в чести, да и дало бы повод пересудам, которых я не любитель. Деваться особо некуда и решил обратиться к микрозаймам, опыт небольшой был. При обращении к стандартным приходилось объяснять всю ситуацию, но в другом городе смотрят подозрительно и больше 500 рублей нигде не предложили для первого раза. Решил, раз уж век интернета то там и надо искать выход - попробовать занять денег через онлайн МФО. По поиску нашел Займер, позвонил сначала на кол центр. Там очень вежливо подсказали все моменты, это расположило к ним. Просмотрел информацию по лицензии и юридические данные о компании. Все как и должно быть, да и доменная зона российская, а значит работают вполне чисто. Процент показался не очень радужным, но домой как-то надо добираться да и жить до зарплаты. После прохождения необходимой проверки получил смс на свой номер и 5 тысяч на карту Сбербанка к вечеру. Так что денег до получки хватило, тогда и погасил заем, с которым не возникло трудностей. Хорошо, что все-таки онлайн работают, нет необходимости куда-то идти или ехать, и это радует. Плата за пользование деньгами составила чуть меньше 700 целковых, да и процент после первого займа уменьшается, но пока не проверял. Не самый оптимальный вариант, да и процент видал поменьше, но лучшего не было. Советую к своим финансам относиться расчетливо, и стараться все таки не жить в долг, но, если прижало, ищите подходящий для вас вариант.

Достоинства
  • Высокий шанс одобрения
  • Прозрачные расчёты
Недостатки
  • Высокий процент
Valdis.Ivрекомендует
  • 25.09.2018
    ЗаймерБыстро выручит и не нужно бегать по людям занимать! Понадобились деньги на несколько дней (дотянуть до зарплаты). Оформили заявку на 5000 рублей ( Я НОВЫЙ КЛИЕНТ) - 1 займ! ... и ОДОБРИЛИ (!!!) лимит в 5000 руб., НООО мы отказались, т. к. БЕЗ УЛУЧШЕНИЯ (КИ) деньги не перевели.
  • Всем привет! Когда мне срочно понадобились деньги до зарплаты, то Займер единственный кто одобрил мою заявку, хотя обрашалась во многие МФО. В том числе смотрела отзывы и тут, удивило, что много тех кто пишет негатив, хотя судя по тексту просто не хочет возвращать деньги.
  • 31.07.2018
    Добрый день. Займер удобная услуга, когда надо занять деньги и вернуть в срок без процентов. Сумму дают первый раз не большую, но с каждым разом сумма увеличивается. Удобно,что не нужно никаких справок НДФЛ и тому подобное. И не надо подтверждать доход.
  • 28.06.2018
    Всем доброго времени суток. Хочу всех и каждого предостеречь от любых сделок с конторой "Займер". Любые операции с ней будут самой большой вашей ошибкой в жизни. Их "фишка" это улучшение кредитной истории (им хватает наглости брать за это деньги), а по факту ее полное уничтожение.
  • 17.07.2018 - 23:22
    Адекватное МФК без подводных камней, с минимальной ставкой 1%
    Всем доброго дня, вечера или утра, в зависимости от времени суток, когда вы зашли прочитать данный отзыв! Скажу сразу, что опыт кредитования у меня не маленький) Проценты, проценты, все как снежный ком, а денежек всегда не хватает и я частенько прибегаю к микрозаймам.
  • 20.01.2015 - 10:25
    Внешпромбанк: приятно удивили своим отношением!
    Вынуждена была до Нового года поменять несколько купюр на иностранную валюту. Выбор пал на Внешпромбанк. Во-первых, сразу хочу отметить сервис. Никаких высокомерных взглядов. Никаких очередей. Только приветливое и приятное отношение к клиенту.
  • 28.08.2018 - 20:09
    🐻Мультик маша и медведь 🍓News❗ Маша тырит малину🍓
    Вечер в хату! В очередной раз пополнила свою коллекцию новой кружкой. Не скажу, что это была спонтанная покупка, я целенаправленно шла в магазин за небольшой чашечкой. Мне нужна была именно небольшая "тара" для водички. И я купила эту милую кружечку с Машей и медведем . Где покупала?
  • 04.01.2019 - 22:32
    ОТЗЫВ на брокера УРАЛСИБ
    С 2013 года (уже 6 лет) являюсь клиентом ООО "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги". Головной офис в Москве, но открыть брокерский счет можно находясь в любом городе, где есть банк "УРАЛСИБ". Хотя не всегда сотрудники банка сразу понимают, о чем речь.
  • 14.11.2019 - 10:38
    Помогли когда сам не смог
    В компанию "Ставкредит" я обратился для получения ипотечного кредита. Без их помощи банки не выдавали Менеджеры внимательно меня слушали: делают все максимально быстро, удобно и понятно. Менеджеры всегда на связи, клиента не динамят. Так же в конторе есть несколько приятных мелочей.
  • 21.10.2020 - 02:59
    Обманщики
    Мне позвонили из компании ООО ДонКредит и сказали что помогут мне в получении кредита, т.к. моя кредитная история испорчена. Я приехал к ним в офис на Социалистической 74 где с меня взяли 20тыс. Якобы я от них не откажусь и будем работать до конца.
  • 30.05.2017 - 17:42
    Хорошая фирма, предлагают выгодный процент по вкладам
    Я работающая пенсионерка, компанию ставка на успех мне посоветовала моя коллега, которая пол года назад открыла у них вклад. Меня сначала смущал такой большой процент, которыйони предлагают, ведь банки предлагают процент намного меньше, а не обман ли это.
  • 26.04.2018 - 18:28
    Неоднозначная организация, есть плюсы, неплохие условия,но есть и оч сильный минус, который многих остановит от займа. Расскажу подробно в отзыве!
    Всем привет! Сегодня оставляю непривычный для меня отзыв. Сразу скажу, что про подобные организации ничего не знала, но реклама постоянно мелькала в интернете. И тут внезапно возникла непредвиденная ситуация, я решила обратиться в подобную организацию.
  • 02.11.2018 - 13:34
    Хотите почувствовать себя банком. Взгляд со стороны инвестора или необдуманный эксперемент. Обновляю каждый месяц!
    Всем привет! Человек я рисковый или просто безбашенный (время покажет), прочитав о сайте Займотека Онлайн на любимом Айреке, конечно зашла посмотреть.
  • 27.03.2021 - 18:56
    История о том, как я вышла на пенсию в 30 лет!
    Всем привет! Я искренне надеюсь, что смогу быть полезной в данном отзыве! Здесь я расскажу о накопительном счёте «Копилка», расскажу о налоговых изменениях на вклады физических лиц с 2021 года, дам пару советов и поведаю свою историю!
  • 13.01.2021 - 18:57
    ⛔️ -1: ещё один кошелек покинул айрек ➤ ЮMoney ограничили выплаты
    Здравствуйте!   Среда. Работа. Обычный день, который не предвещал ничего плохого. Сидишь, работаешь, а тут бац и отменили выводы на ЮMoney с айрека . Как мы знаем, то юр лицо сайта зарегистрировано не в России, поэтому на него действует данное ограничение.
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 31.01.2021 - 04:48
    Вывод денег с irecommend на телефон МТС. Комиссия 0.9%. Перевод с телефона на любую карту или кошелёк
    Сегодня расскажу, как я выводила, честно заработанные деньги с этого сайта.   Когда объявили, что вывод на qiwi кошелёк запрещён, я расстроилась, так как я очень люблю сервис qiwi, он прост и удобен в использовании, а так же, все выводы можно сделать без комиссии.
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 19.01.2021 - 11:21
    Самый жадный, медленный и несовременный банк в России. Почти детективная история о том, как банк украл наше время и едва не оставил еще и без денег.
    Столкнуться с Газпромбанком мне пришлось не по своей воле. Мы продавали квартиру, а одни из покупателей в цепочке брали там ипотеку, поэтому выбора места проведения сделки у нас не было. Но я хочу предостеречь всех.
  • 03.03.2021 - 19:02
    Ипотека через Дом Клик Сбербанк ◆ Наш положительный опыт в 2020 году - как долго ждать? Реально ли взять ипотеку без первого взноса и с маленькой ЗП?
    Летом 2020 мы взяли ипотеку в сбербанке через Дом Клик. Мне понравилось данное приложение по многим критериям, один из которых это то, что заполнить заявку, выбрав сроксумму кредита и размер ежемесячного платежа можно самой, прямо из дома.
  • 13.03.2021 - 08:47
    Виртуальная карта МТС Cashback → перевожу ЗП с Irecommend с комиссией менее 1%! Как оформить карту | Как начисляется кэшбэк и куда его можно потратить | Пошаговый перевод средств с мобильного на карту | Подключение к Google Pay
    Привет всем!   В виду ограничительных мер по выводам средств с сайта Irecommend авторы стали искать для себя оптимальные варианты. Я давно пользуюсь оператором МТС и первое время выводила деньги через МТС-деньги на карту Юмани.
  • 22.02.2021 - 16:10
    Украли баллы с карты пятерочки? Ты не одинок.
    Да, я знаю, это баян. Но в пятерочке воруют накопленные баллы с бонусных карт. И у меня тоже украли бонусы с карты пятерочки. Обнаружила это скачав приложение, оказывается, это длится не первый год:( Списание происходило в населенных пунктах нашей необъятной, про некоторые я и не слышала раньше.