Опубликовано 26 Июль, 2018 - 15:28

один раз
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ездил в командировку в Нижний Новгород, поиздержался сверх запланированного - пришлось телефон прикупить, старый разбил на ресепшене при заселении. Зарплата должна быть только через неделю, а жена в декрете, так что у нее не займешь, все деньги уходят на еду и коммуналку(( Коллеги наверное не отказали бы, но это надо было бы просить, что при моем характере не в чести, да и дало бы повод пересудам, которых я не любитель. Деваться особо некуда и решил обратиться к микрозаймам, опыт небольшой был. При обращении к стандартным приходилось объяснять всю ситуацию, но в другом городе смотрят подозрительно и больше 500 рублей нигде не предложили для первого раза. Решил, раз уж век интернета то там и надо искать выход - попробовать занять денег через онлайн МФО. По поиску нашел Займер, позвонил сначала на кол центр. Там очень вежливо подсказали все моменты, это расположило к ним. Просмотрел информацию по лицензии и юридические данные о компании. Все как и должно быть, да и доменная зона российская, а значит работают вполне чисто. Процент показался не очень радужным, но домой как-то надо добираться да и жить до зарплаты. После прохождения необходимой проверки получил смс на свой номер и 5 тысяч на карту Сбербанка к вечеру. Так что денег до получки хватило, тогда и погасил заем, с которым не возникло трудностей. Хорошо, что все-таки онлайн работают, нет необходимости куда-то идти или ехать, и это радует. Плата за пользование деньгами составила чуть меньше 700 целковых, да и процент после первого займа уменьшается, но пока не проверял. Не самый оптимальный вариант, да и процент видал поменьше, но лучшего не было. Советую к своим финансам относиться расчетливо, и стараться все таки не жить в долг, но, если прижало, ищите подходящий для вас вариант.

Достоинства
  • Высокий шанс одобрения
  • Прозрачные расчёты
Недостатки
  • Высокий процент
Valdis.Ivрекомендует
  • 03.06.2022
    Моё впечатление о компании Займер, брал займы не однократно и гасил во время, но денег не стало, и начались звонки и т д не очень приятные все нервы вытрепали. По итогу слава богам, что предоставили скидку на закрытие займа.
  • 13.10.2019
    Приходилось и мне обращаться в эту организацию. Обращалась один раз. Попала на акцию «первый заём бесплатно». Одобрили 4000 рублей. Денежные средства мне поступили на карту сбербанка в течении 10 мин.
  • 31.07.2018
    Добрый день. Займер удобная услуга, когда надо занять деньги и вернуть в срок без процентов. Сумму дают первый раз не большую, но с каждым разом сумма увеличивается. Удобно,что не нужно никаких справок НДФЛ и тому подобное. И не надо подтверждать доход.
  • 28.06.2018
    Всем доброго времени суток. Хочу всех и каждого предостеречь от любых сделок с конторой "Займер". Любые операции с ней будут самой большой вашей ошибкой в жизни. Их "фишка" это улучшение кредитной истории (им хватает наглости брать за это деньги), а по факту ее полное уничтожение.
  • 17.07.2018 - 23:22
    Адекватное МФК без подводных камней, с минимальной ставкой 1%
    Всем доброго дня, вечера или утра, в зависимости от времени суток, когда вы зашли прочитать данный отзыв! Скажу сразу, что опыт кредитования у меня не маленький) Проценты, проценты, все как снежный ком, а денежек всегда не хватает и я частенько прибегаю к микрозаймам.
  • 20.01.2015 - 10:25
    Внешпромбанк: приятно удивили своим отношением!
    Вынуждена была до Нового года поменять несколько купюр на иностранную валюту. Выбор пал на Внешпромбанк. Во-первых, сразу хочу отметить сервис. Никаких высокомерных взглядов. Никаких очередей. Только приветливое и приятное отношение к клиенту.
  • 28.08.2018 - 20:09
    🐻Мультик маша и медведь 🍓News❗ Маша тырит малину🍓
    Вечер в хату! В очередной раз пополнила свою коллекцию новой кружкой. Не скажу, что это была спонтанная покупка, я целенаправленно шла в магазин за небольшой чашечкой. Мне нужна была именно небольшая "тара" для водички. И я купила эту милую кружечку с Машей и медведем . Где покупала?
  • 04.01.2019 - 22:32
    ОТЗЫВ на брокера УРАЛСИБ
    С 2013 года (уже 6 лет) являюсь клиентом ООО "УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги". Головной офис в Москве, но открыть брокерский счет можно находясь в любом городе, где есть банк "УРАЛСИБ". Хотя не всегда сотрудники банка сразу понимают, о чем речь.
  • 14.11.2019 - 10:38
    Помогли когда сам не смог
    В компанию "Ставкредит" я обратился для получения ипотечного кредита. Без их помощи банки не выдавали Менеджеры внимательно меня слушали: делают все максимально быстро, удобно и понятно. Менеджеры всегда на связи, клиента не динамят. Так же в конторе есть несколько приятных мелочей.
  • 21.10.2020 - 02:59
    Обманщики
    Мне позвонили из компании ООО ДонКредит и сказали что помогут мне в получении кредита, т.к. моя кредитная история испорчена. Я приехал к ним в офис на Социалистической 74 где с меня взяли 20тыс. Якобы я от них не откажусь и будем работать до конца.
  • 30.05.2017 - 17:42
    Хорошая фирма, предлагают выгодный процент по вкладам
    Я работающая пенсионерка, компанию ставка на успех мне посоветовала моя коллега, которая пол года назад открыла у них вклад. Меня сначала смущал такой большой процент, которыйони предлагают, ведь банки предлагают процент намного меньше, а не обман ли это.
  • 26.04.2018 - 18:28
    Неоднозначная организация, есть плюсы, неплохие условия,но есть и оч сильный минус, который многих остановит от займа. Расскажу подробно в отзыве!
    Всем привет! Сегодня оставляю непривычный для меня отзыв. Сразу скажу, что про подобные организации ничего не знала, но реклама постоянно мелькала в интернете. И тут внезапно возникла непредвиденная ситуация, я решила обратиться в подобную организацию.
  • 02.11.2018 - 13:34
    Хотите почувствовать себя банком. Взгляд со стороны инвестора или необдуманный эксперемент. Обновляю каждый месяц!
    Всем привет! Человек я рисковый или просто безбашенный (время покажет), прочитав о сайте Займотека Онлайн на любимом Айреке, конечно зашла посмотреть.
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 24.06.2022 - 21:09
    Обновленный мультибонус - есть ли смысл дальше пользоваться мультикартой? Пришла пора прощаться снова
    Доброго времени суток! Уже примерно полтора года я пользуюсь мультикартой ВТБ. Мной данная карта была заведена исключительно из корыстных соображений - выгодный кэшбэк в рублях, который без проблем я могла вывести на карту.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 16.08.2022 - 11:02
    Пришла за кредитом, а попала на 20000 рублей за сертификаты «Фитономика» от ООО «Консилиум М.Д. 24» и договор страхования «Год без забот» от ООО «КАРДИФ». Специалисты Почта Банка умело замалчивают условия.
    Всем привет! Еще свежи мои негативные впечатления от этого развод-банка, поэтому спешу поделиться, т.к. это может остановить кого-то от совершения необдуманного поступка. Да, я виновата в случившемся сама. Я не перекладываю ответственность на Почта Банк. Это был очень хороший урок для меня.
  • 24.03.2022 - 15:08
    НЕ рекомендуйте карту своим знакомым, НЕ позорьтесь. Банк без поддержки клиентов. Акции - обман. А кэшбек за ЖКХ ОТМЕНИЛИ с 01.03.22г. Внимание! С 01.06.22г кэшбек на всё будет всего 0,5 %.
    Я открыла эту карту в рамках акции Приведи друга в сентябре 2021г.   Такая акция проходит и сейчас, но не спешите ей воспользоваться. Ничего НЕ гарантировано.   У меня проблем с оформлением карты не было, и приветственный бонус 500 р. я получила.