Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 15:10

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Много раз я ловила себя на мысли: вот был бы у меня сейчас сухой шампунь - на одну проблему было бы меньше. Потом задумывалась о том, что вероятно, не так уж они эффективны, сухие эти. Недавно у меня появилась возможность оценить это на собственном опыте:

Сухой шампунь Colab Fruity

Сухой шампунь от COLAB с ароматом Fruity моментально сделает ваши волосы привлекательными и наполнит вас игривым настроением благодаря сочным нотам яблока и дыни. Фруктовое наслаждение!

Этот милашка - сухой шампунь Colab с ароматом Fruity. Естественно, выбор на него пал из-за дизайна! У этого бренда много разных сухих шампуней, все мега-стильно выглядят, но кавайные фруктики - это нечто. С ними могут соревноваться лишь единороги, но баночку с единорожным принтом Colab пока не выпустил в продажу (жду)).

Из-за этого миленького дизайна кажется, что шампунь японский, или корейский, но на самом деле он из Великобритании к нам приехал. Как и положено любому приличному иностранному продукту, шампунь имел наклеечку-русификатор. Извиняюсь за помятость, я её как могла приклеила обратно для фото после первого использования (потому как потребность в этом полезном средстве возникла чуть ли не сразу после получения):

Там указана вся необходимая информация, включая способ применения и меры предосторожности.

Состав же указан прямо на баллоне:

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Geraniol, Linalool.

Использовать сухие шампуни оказалось очень просто:

Встряхните баллон, и, разделив сухие волосы на небольшие локоны, распылите шампунь на корни волос.Через несколько минут массирующими движениями рук взбейте пряди.Далее расчешите волосы щеткой по всей длине и уложите стайлером, если это необходимо.Теперь можно наслаждаться мгновенным результатом и прекрасным ароматом.

При этом вся комната наполняется ооочень сильным запахом парфюма, напоминающим цветочные не шибко дорогие духи. Хотя обещали дыню и яблоко, но мой нос может и обманывать, я не специалист )) Мне в общем нравится, а вот муж предпочитает сбежать.

Ну и пусть бежит, дальше кухни не уйдёт, зато макушка моя волшебно быстро превращается из источника жира в макушку вполне приличного вида!

Вот так до:

До
Вот так в процессе:

В процессе

А после массирования и вычёсывания уже всё окей:

После

По-моему отличный метод. Быстро, эффективно. Средство впитывает сальную грязь с волос в себя и уходит при расчёсывании. Расчёску после этого мою. Самое главное, что мой страх о том, что на волосах останется эффект перхоти или седины не оправдался. Ничего там не остаётся.

Конечно, вместо стандартных шампуней использовать сухой Colab не получится, потому как уже на следующий день потребность в мытье волос вновь возникает, но зато в экстренных случаях, когда нужно куда-то уходить, а голову помыть забыла - самое то! Ещё представляю как удобен такой шампуньчик для людей, который ходят в спортзал, ездят в кратковременные командировки, или что-то в этом роде. Для себя я решила одно: это экстренная помощь должна быть у меня всегда! Особенно в летний период отключения горячей воды. Надеюсь, к лету уже выйдет Colab с единорогами ^_^. Рекомендую!

Приобрести Colab Fruity можно в интернет-магазине Центр Здоровья Кожи за 563 рубля.

Сухой шампунь Colab Fruity

Достоинства
  • Действительно очищает волосы
  • Клевый дизайн
  • Не сложен в применении
  • Приятно пахнет
Kapituрекомендует
17.12.2017
Очень нужная штука! Я уже 2 флакона израсходовала.
17.12.2017
согласна полностью! Не представляю, как раньше жила без них)
17.12.2017
Мне ещё не попадался хороший сухой шампунь. При случае, попробую этот экземпляр.А вдруг? Smile
17.12.2017
Обожаю твои летающие капустки.
17.12.2017
Полезная вещь, иногда действительно бывает, что не получается помыть голову, но очень хочется)
17.12.2017
Вот такой должен быть у каждой девушки, я один раз встряла - мою голову по утрам перед работой, и вот однажды воду отключили
День был испорчен
17.12.2017
Я хотела бы попробовать этот шампунь.
17.12.2017
Помимо того что эти шампуни качественные, меня еще очень умиляет их внешний вид Love
17.12.2017
Такой шампунь может всегда выручить, особенно, когда нет воды, а волосы надо освежить.
17.12.2017
Отличная вещь в применении.
17.12.2017
Очень хочу попробовать сухой шампунь, это довольно необычно)
17.12.2017
Я не знакома с сухими шампунями, но очень хочу попробовать, так как многие блогеры используют его для создания объема и текстурности волос. И мне нравится их результат. Интересно попробовать его для этих целей. Ну и для чистоты волос не помешает иметь такого помощника, так как мало ли когда понадобится.)
17.12.2017
я бы только из-за этих фруктиков уже взяла)) невероятно милый дизайн
17.12.2017
так-так надо и мне ноги в руки и за шампунем таким скакать Big smile спасибо за информацию_))
прекрасно справляется)
Очень хочется попробовать!
17.12.2017
Перед работой не всегда успеваешь помыть с утра голову, а тут таким шампунем пшикнул, расчесал и красота) Дизайн у него понравился, такой еще не видела.
17.12.2017
Оформление этого шампуня милое Innocent очень хороший результат показал этот шампунь на волосах) тоже постоянно стоит на полке сухой шампунь на экстренный случай)
17.12.2017
Сухой шампунь может выручить в экстренной ситуации) Для меня это палочка-выручалочка)
18.12.2017
Я заказала мужу сухой шампунь, он любитель мыть голову два раза в день Big smile
18.12.2017
Сухой еще не пробовал Steve
Очень нужная штука!
25.12.2017
обычно пользуюсь другой маркой сухого шампуня, этот купила по скидке для пробы. скажу честно небо и земля, НЕ в пользу этой марки (
11.05.2018
А укладка сохранится?