Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 11:03

один раз
    59 руб

Я люблю творог, особенно творожные массы. На прилавках видела очень мало творожных масс с пониженной жирностью. А тут на глаза попалась новинка от Tvorogi - масса, жирностью всего 3,5%. Конечно же я взяла ее на пробу.

Выглядит красиво, упаковка мне понравилась.

/Users/olgachaplina/Desktop/Экспорт без названия/IMG_0037.jpg
Обещается меньше сахара и жира, а также без крахмала. Верю на слово.

Сроки годности около 3 недель, не высчитывала. Мне кажется, многовато для натуральной творожной продукции. Домашний творог, к примеру, больше 3-4 дней я не храню. Ну да ладно.

Вот и состав. В нем меня все устраивает вполне. И творог нормальный, не порошковый, и смородина есть натуральная, и сахар в самом конце, и масло сливочное есть. Все пока что красиво.

Решила проверить массу на массу Laughing out loud Недовес в 5 грамм. Не критично, в принципе. Переживу.

Сама масса приятного сиреневого оттенка. Я вполне поверю, что такого цвета можно добиться и без красителей, зная, как красится черная смородина. Видны вкрапления ягод. А еще внешне масса выглядит воздушной, пузырчатой. Что же на деле?

По вкусу - вкусно! Консистенция как у обычной творожной массы, достаточно тугая, клейкая, местами застревает в горле. Сахара в меру, мне прям хорошо. Есть приятный вкус смородины, не кислит. Аромат тоже приятный, ягодный. Мне масса почти понравилась, если бы не застревала в горле. Но может она просто была настолько вкусной, что я не успевала жевать? Laughing out loud

В целом, рекомендую к покупке! Покупала в Магните.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Мало жира
  • Сахар в норме
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Застревает в горле
KatrinKievрекомендует
06.02.2021
Интересно
Ммм, вкусняшка😍
  • Данный продукт нашла в Магните. Если покупаю творожную массу, то другого производителя, однако цена 54, 90 р. побудила меня попробовать новенькое. Если не понравится, то всё же не 70-90 рублей, не страшно. Содержание злаков меня не прельщает, но смородина у меня не в фаворе.
  • 12.02.2021
    Продукция данного производителя мне нравится: вполне нормальный состав, хороший вкус, соответствующая цена. Иногда покупаю глазированные творожки (когда в магазине нет моих любимых от другого производителя), но на этот раз обратил внимание на творожную массу и решил взять на пробу.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18