Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 13:52

полгода или более
    375-850 руб.

Не знаю, чем я думала, когда докинула это чудо в свою корзину в период посленовогодней распродажи на сайте. Кожа тела у меня комбинированная, плечи склонны к жирности, голени неизменно сухие. Особой нужды обмазываться маслами и баттерами у меня нет, использую такое постольку-поскольку, по ситуации. Твердый кондиционер для тела Lush "Снежная фея" рисовался мне как кусок ароматного воска, который в бешеном ритме растает и уйдет на голени. Но на деле все оказалось совершенно не так и я влюбилась по уши.

Твердые кондиционеры появляются в Лаш чаще всего ближе к холодам. Линейка "Снежная фея" - одна из визитных карточек Лашевского нового года наряду с Йог-Ног, Рождественскими лимитированными бомбочками и прочим. Регулярная стоимость составляет 850 рублей, но мне посчастливилось урвать на распродаже за полцены, чему я несказанно рада.

Описание:

Так как покупала в ИМ бренда, приехал мне кондей вот в такой упаковке.

Приятно, что была бумажка с составом и описанием, а то в физических магазинах мне время от времени забывают их положить.

Герой отзыва представляет из себя брусочек розового цвета с нежным ароматом той самой Лашевской Снежной феи.

У меня несколько средств этой линейки и с удивлением могу подытожить, что где-то он мне нравится, а где-то нет. Где-то звучит более нежно, сливочно и конфетно-цветочно, а где-то плоско, приторно и вызывает негодование.

Тут как раз первый вариант. Сладкий, конфетный аромат средней степени интенсивности, с тонкой цветочной ноткой и ванильным акцентом. Нежно, воздушно, безумно притягательно. Занятно, что в составе прописаны масла манго и лайма, но я их не улавливаю. Из состава могу идентифицировать вишневый сок и то не особо высокой концентрации.

Брусок как будто из воска - в руках не тает.

В использовании:

И это одно из самых главных моментов! Многие в сети ругают этот формат у Лаш, мол, какой-то твердый кусок воска, который еще и не смывается с тела. Видимо, я за годы редких проб и экспериментов, догадывалась на что шла, так как с первого раза, не читая описание, я воспользовалась кондеем так, что осталась в невероятном восторге.

Для начала я распариваю кожу тела, стоя под душем. Намыливаюсь, скраблю, делаю пилинг лица... И лишь затем начинаю с нажимом водить бруском твердого кондиционера по телу. Первые два-три проведения идет не очень хорошо, но чем дольше контакт с кожей, тем легче и лучше идет процесс нанесения.

Поверхность немного меняет цвет, но ничего не деформируется и не тает в бешеном ритме.

На коже остается розоватый след и вода от такой пленочки начинает отталкиваться. Ванная наполняется нежным и сладким ароматом.

Я не пытаюсь смыть кондиционер мочалкой. Выхожу из душа так как есть и слегка промакиваю тело полотенцем. Излишки кондиционера впитываются, а оставшийся след практически не ощутим моей кожей.

Белым полотенцем не пробовала промакивать, у меня лишь яркие и пастельные цвета. Пастельные цвета полотенец, как например, светло-серый, не собирал на себя пятна кондиционера. После нескольких раз использования, я не вижу ни пятен, ни цветных затеков от "Снежной феи".

Вода в моем районе города жесткая, сухая кожа голеней временами нуждается в активном смягчении. На этой особо капризной области кондиционер срабатывает всегда идеально - без липкости и пленки, лишь комфорт и бархатистость.

Эффект:

Мягкая, бархатистая кожа и ни намека на липкость или восковость, масляность. Часто после насыщенных текстур мне хочется еще раз помыться - кожа тела ощущает небольшой дискомфорт и пленку. Тут такого и близко нет. Притом, что пользовалась я средством как теплой весной, так и прохладной осенью.

Нежнейший аромат от средства остается на коже более шести часов, постепенно угасая и оставляя нежнейший флер. Это восхитительно! Обожаю, когда приятные ароматы остаются на коже и при этом не удушают. А ведь нос у меня капризный...

В открытом виде хранится с конца января, в ванной. Аромат и свойства брусок не растерял. Все такой же как и при первом использовании, только в размерах стал меньше.

По итогу:

Удобство использования, мягкость, комфорт, фантастическое удовольствие и волшебный аромат - это все я получаю от твердого кондиционера. За пять раз у меня ушла половина брусочка. Хочется повторить еще, как закончится, буду ловить по скидке, но если не получится, придется брать по регулярной цене.

Регулярная цена - единственное что омрачает все удовольствие от продукта. Для меня это дико дорого, но с другой стороны, тот случай, когда готова заплатить если встанет вопрос. Это очень круто и повышает мне настроение.

Сейчас вышел новый аромат, "Однажды", но этот твердый кондиционер для тела представлен только на оф сайте Лаш. В магазине мне сказали, что только там его и можно будет купить. Надеюсь, "Фею" завезут в оффлайн-магазины ближе к декабрю и желающие смогут ощутить аромат продукта "вживую".

Dutchess_Praddрекомендует
Захотелось попробовать))
Я бы тоже хотела попробовать) Но полная цена кусается))
03.11.2020
Тут только скидок ждать, сама грущу(
02.11.2020
а я тоже выбирала на той распродаже как раз между "Снежной феей" и "Йог-ног", но в итоге взяла второй, твёрдый также.. и разочаровалась 🙄
добавлю отзыв позже 🙈
03.11.2020
Ой, как жаль(((( Может, это в составы упирается? У одного более масляный, у другого менее и этот аспект очень сказывается на результате... Очень обидно что так Sad
03.11.2020
в нём очень много блёсток.. прям жесть! кожа сияет.. Одежда тоже.. их даже мылом не смыть.. 😒
Какое интересное средство)
02.11.2020
какой-то твердый кусок воска, который еще и не смывается с тела
Вот именно такие воспоминания у меня и остались после пары брусков Лаш для тела, правда, там не кондиционеры были, а массажные плитки, но больше не экспериментировала, недоверие живо)
03.11.2020
Массажные плитки мне кажется, у всех супер-масляные))) Или ошибаюсь? Innocent Пробовала у Спивака и у Клеоны, вроде, слишком плотная пленка на коже, и впитывается с трудом... Тут другой формат, очень чудно замешали, что вызвало восторг Smile
03.11.2020
Да, Спивак тоже помню, очень плотная. Понимаю уже, что это совсем иное)
03.11.2020
Расписали шикарно) а когда у них скидки начинаются?
все вместе ждем скидки! Smile
03.11.2020
В этом плане лучше мониторить их соцсети, но так, в начале января месяца - и на сайте и в оффлайн-магазинах Smile
Innocent
Скидки идут в начале января, но из года в год по-разному бывает. В минувшем началась 10-го числа.
03.11.2020
LoveStarСпасибо всем и каждому за оставленные комментарии, мнения и оценки! LoveStar
04.11.2020
Вчера думала зайти в Лаш - и не пошла, ну что мне там делать? Видимо, надо ехать сегодня Big smile
24.11.2020
Я на их сайте заказываю, недавно казус с доставкой случился, впервые за все время, но они и его сумели разрулить.
  • 24.08.2016 - 10:42
    Твердый кондиционер Джунгли от LUSH - "Джунгли" это очень странный предмет (расскажу, почему)
    Я приобрела твердый кондиционер вместе с лимонным шампунем Монтальбано , когда собиралась в отпуск на море, имея в наличии билеты и ограниченное место в чемодане. Вот и соблазнилась на эту необычную версию кондиционера.
  • 29.10.2017 - 23:12
    Кондиционер для... тела?! Спорный продукт - создан для зимы, хорош для лета. Давайте разбираться ;)
    Всем привет! Что такое кондиционер для тела я и знать не знала ровно до тех пор, пока не получила этой зимой в подарок новогодний набор от Lush . В него входила маленькая круглая чёрная баночка - кто такие не любит На которой сверху было написано Christingle - рождественское название говорит само…
  • 08.03.2018 - 23:20
    Сложно определить, перевесили плюсы или минусы, но это определенно был интересный опыт
    Поговорим о твердом кондиционере для тела Bucks Fizz от производителя Lush . Это очередная инновация производителя, сделавшего решительный шаг в сторону отказа от упаковки. Внешний вид : по форме напоминает куличик, который лепили в детстве из глины.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 06.01.2020 - 19:47
    фейнула неудачно в этот раз..🤦‍♀️🤷‍♀️ Мне не понравился. 🙄
    Чудесного времени суток, дорогие лашеманы и гости форума!   Сегодня речь пойдет об еще одном "голом" продукте «Lush» , а именно твердом геле для душа "Снежная фея".
  • 12.02.2015 - 16:39
    Масло, неувлажняющее кожу? Да, и такое бывает...
    Здравствуйте, милые девушки!   Одним из моих маст-хевов стало масло-скраб от Lush Юная Кожа . Этот продукт был не единственным представителем данной категории в Lush, мне предстояло попробовать Макдамию, о которой речь пойдёт в моём сегодняшнем отзыве, и Аква Мираблис.
  • 21.07.2015 - 14:00
    Сладких ароматных снов всем, кто пользуется этим чудесным брусочком...
    Впервые масло «Колыбельная» приобрела из-за отзывов о его запахе. Не люблю сладкие ароматы, поэтому мне по душе пришелся свежий запах этого брусочка. Мне он напоминает запах скошенной травы и, немного, лаванды.   Понравился и эффект после использования: кожа мягкая, но без пресловутой липкости.
  • 05.04.2020 - 14:54
    Божественный аромат лимонного кекса и невероятная мягкость, м-м-м...
    Твердые масла для душа Lush начали производить относительно недавно, и я купила несколько на пробу. Еще одно средство из линейки: Твердое масло для душа Дракон Арганы Сразу скажу, что если вы любите обильную пену, то этот продукт вам вряд ли понравится.
  • 10.04.2017 - 19:22
    Хотите пахнуть, как конфетка?
    Доброго времени суток! Ну очень я люблю Лаш, и хоть с годами цены становятся все неподъемнее, на рождественской распродаже я всегда позволяю себе немного волшебства:)) На этот раз я взяла подарок, в котором были гель, мыло и кондиционер с одноименным запахом "Снежной феи".
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 00:31
  • Незадачливый Санта так спешил, что застрял пролезая в дымоход, поэтому немного припозднился. В качестве компенсации за поздний визит он решил одарить нас целой ванной ароматной пены
    Сегодня пришел черед обсудить твердую пену для ванны с забавным названием Kinky Boots от британской марки Lush . В названии четко прослеживается отсылка к мюзиклу Чумовые боты . Героиня отзыва была выпущена в составе предновогодней лимитированной коллекции.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 10.01.2021 - 14:42
    Натуральный бальзам для тела с приятным ароматом→Зачем нужен моделирующий бальзам?
    Всем привет! Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 10.11.2020 - 17:59
    Груша без аромата груши. Атмосферное мыло и странные, смешанные впечатления от него
    Покупала это симпатичное мыльце в наборе, в период распродаж, поэтому возможную скидочную стоимость назвать не смогу. Так на сайте, регулярная цена составляет 520 рублей.
  • 25.12.2020 - 16:50
    Японский кондиционер по цене европейского масс маркета. Марка-легенда, оправдала себя. Быстрое решение для пористых гидрофильных волос.
    Хочу поделиться впечатлениями о довольно популярной серии для волос японского бренда Tsubaki. Серию сравнивают с профессиональными линейками, а по стоимости она на уровне масс маркета.
  • 07.12.2020 - 21:04
    Фан Волшебная лампа от Лаш - это и возможность проявить творческие способности, и ванна с пеной, и средство для мытья в душе одновременно
    Сегодня на обсуждение выносится весьма незаурядный продукт, а именно фан Волшебная лампа от британской марки Лаш . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных коллекций. Упаковка : прозрачная полиэтиленовая обертка, на которую наклеена этикетка с описанием продукта в черном и белом цветах.
  • 08.01.2021 - 17:38
    Вы все еще не готовы платить за крем для рук больше 150 рублей? Я тоже не была готова до встречи с Дрим Крим
    Начну с того, что фанатом продукции Лаш я не была никогда. Пару раз подруги дарили мне какие-то их средства, но пользовалась я ими без особого энтузиазма (в основном это были разнообразные продукты для душа). Все изменилось чуть меньше года назад.