Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 10:05

один раз
    643 рубля

Всем привет) Хочу вам рассказать про тортик из ассортимента Вкусвилл Ассорти вкуса. Я изначально планировала купить тортик с мараккуей, но его не было а на торт я уже настроилась. Все никак не могла выбрать какой же я больше хочу, решила приобрести ассорти. И не прогадала.

Общие сведения:

• название- торт "Ассорти вкуса"
  • вес- 480 г
  • произведено- ООО "[ссылка]", г. Москва
  • срок годности - 5 суток
  • цена - 643 рубля.

Внешний вид.

Тортик находится в стандартной пластиковой упаковке с прозрачной крышкой.

Внутри тортик состоящий из 4 частей ( шоколадный микс, наполеон, имперский, клубника со сливками). По размеру очень не большой, но выглядит очень аппетитно.

Обернут по окружности ацетатной пленкой.

Состав.

Списки ингредиентов просто отличные, все натуральное и без консервантов.

Вкус.

Торт Ассорти вкуса мне понравился. Из общего по вкусу и текстуре могу сказать следующее. Дессерт не сухой, нежный и сладость не приторная. Составила топ какие части тортика мне понравились больше всего:

1 место- Наполеон.

Самый нежный и вкусный покупной "Наполеон", который я пробовала. Слоеные коржики нежные и отлично пропитались. А крем просто сказка он заварной нежный и не приторный.

2 место- "Шоколадный микс"

Этот тортик по своей сути состоит в основном из нежного мусса из 3 вида шоколада белого, молочного и темного, а в самом низу тонкий слой мягкого шоколадного бисквита. А на самом верху мягкий шоколадный ганаш. Кусочек торта тает во рту, умеренно сладкий, насыщенно шоколадный.Во вкусе правит именно правит темный шоколад, молочный и белый не ощущаются, если не пробовать их отдельно.

3 место - Клубника со сливками.

Этот тортик покрыт снаружи сливочным муссом, а внутри 2 слоя бисквита и 2 слоя клубничного желе. Очень вкусный, нежный и не приторно сладкий. Желе внутри мягкое и с легкой кислинкой. Отличный контраст с бисквитом и кремом.

4 место- Имперский.

Хоть этот торт и занимает 4 место, то это совсем не значит что он не вкусный. 3 слоя нежного бисквита, который чередуется с заварным кремом и шоколадным ганашем. Попадаются кусочки орехов. Вкусное сочетание. Хочется отметить шоколадный ганаш, он насыщенный и мягкий.

Вывод.

Очень вкусно, нежно и не приторно сладко, отличный состав. Советую к покупке.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Не приторно сладко
  • Нежный
MarZemрекомендует
27.09.2022
Вчера такой купила. Вам не показалось, что у клубники со сливками мятный привкус? Или какой-то привкус травы?
27.09.2022
Я мятный привкус не заметила, только кислинку
27.09.2022
А я вот чувствую какой-то травяной вкус. Муссовый шоколадный, кстати, мне тоже очень понравился, но я его уже и раньше брала, полную версию.
Такой тортик станет необычным десертом к любому чаепитию Smile
Благодарим вас за такой чудесный обзор!
Интересный торт - можно сразу несколько вкусов попробовать
29.09.2022
Выглядит аппетитно)
  • Когда хочется сметанной легкости
    Сегодня на мой стол занесло очередной тортик из сети "ВкусВилл" под названием "Сметанный". Продается торт в пластиковой прозрачной упаковке, через которую отлично виден. Вид у торта весьма соблазнительный, какой сладкоежка пройдет мимо сочетания шоколадного и белого цветов?
  • 01.03.2021 - 12:03
    То ли тортик, то ли виденье...
    Прошли выходные и не обошлось без сладостей. Решила в этот раз попробовать торт Киевский под брендом ВкусВилл. Ранее я уже покупала у них торт Ленинградский и он мне очень понравился. Ссылку на отзыв о Ленинградском оставлю внизу страницы.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • 10.10.2018 - 00:10
    Никакой это, конечно, не эстерхази(((
    Всегда искренне испытываю неприятные эмоции, когда покупаю товар, который в итоге совершенно не соответствует названию. И не понимаю, зачем так делать(( На этот раз разочарование накрыло от Торта "Эстерхази" от ВкусВилл .Торт продается небольшими порциями в прозрачных пластиковых лоточкахВыглядит…
  • 28.01.2023 - 12:56
    Шоколадный торт напомнил вкус из детства.
    Здравствуйте! Давно засматривалась на шоколадный торт "Вкусновение" от ВкусВилл. Сверху выглядит он шоколадом шоколадным. Но в разрезе как то не впечатлил на фото. Попадает он часто в категории десертов. И однажды появилось настроение его попробовать.
  • 16.01.2021 - 19:33
    Старый добрый, проверенный временем и переживший многих конкурентов - торт Ленинградский !
    У меня рядом с домом есть магазин ВкусВилл. Частенько хожу туда за молочными продуктами, но иногда делаю исключение и покупаю что-то еще. Посмотрела, что у них довольно неплохая кондитерская витрина. Среди тортиков нашла торт Ленинградский под их собственным брендом.
  • 30.12.2021 - 22:33
    Самая вкусная "Сказка" из тех, что я пробовала 😍 и даже зелёные листочки ей не помеха 😅
    Всем привет! Я никогда не любила торт "Сказка", пока не попробовала его во ВкусВилл. Предпочитаю легкие, суфлейные или ореховые торты и пирожные , но этот тортик тоже мне очень понравился, несмотря но то, что он прослоен сливочным кремом.
  • 23.01.2022 - 18:50
    Нежный торт со вкусом кокоса 🥥
    Всем привет!   Очень часто покупаю торты во вкусвилле и даже удивлена, почему я так долго не замечала этот кокосовый торт. Общие данные: вес 500 гр цена 590 р без учета скидок и любимого продукта Калорийность 437 ккал на 100г   Срок годности: 4 суток   Вкус действительно порадовал !
  • 20.11.2021 - 21:22
    Сладкий, хрустящий, очень вкусный, но такой дорогой торт «Москва». Теперь жду его в доставке по скидке каждый день
    Здравствуйте!   Как только я попробовала пирожное «Москва» , я поняла, что я сделаю всё, чтобы заполучить полноразмерный торт Но без скидки он стоит очень дорого, поэтому я стала караулить его в доставке по зеленому ценнику.
  • 05.12.2022 - 17:35
    Безумно вкусный. Купила один не ожидая ничего, а потом как попробовала!
    Я постоянно заказываю торты и чаще всего как раз их ВкусВилл. На этот раз ничего не поменялось, только вместо любимого шоколадного микса я заказала кокосово-шоколадный торт.
  • 10.11.2022 - 14:32
    Новинка осени 2022. Очень приятный на вкус тортик и относительно недорогой
    На день рождения прикупила пару тортиков во Вкусаилл. Торт Шоколадно-банановый оказался новинкой. Я купила его, так как на него была скидка, к тому же я люблю шоколадные тортики. Цена. Полная стоимость - 515 рублей (вес - 400 гр.). Со скидкой 40 получилось 306 рублей.
  • 18.01.2023 - 17:14
    Кто из сотрудников хотел прикарманить мой торт на день рождения?! 😄 Приключения в стране ВкусВилл)) Очень вкусный торт для постящихся и нет
    Здравствуйте!) Что может быть лучше трюфельного постного пирожного? Только трюфельный постный торт)) Вот именно так я и подумала и решила заказать этот торт на свой день рождения.   ПОКУПКА С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ Заказываем.
  • 22.12.2022 - 10:37
    Как приготовить попкорн для микроволновки в сковородке? Возможно ли это? Конечно - я научу. Вкусный диетический попкорн с солью из ВкусВилл.
    Для меня этот отзыв - личный гештальт. У меня нет микроволновки - просто нет этого гаджета из-за ненадобности. Да и никогда в жизни не было, так получилось. И много лет назад к нам в дом попал пакетик с семенами кукурузы для приготовления попкорна.
  • 18.08.2022 - 00:05
    Для любителей пошоколаднее 🍫 Муссовый вкусный торт, который нее кажется супер-сытным, зато кажется очень даже вкусным. Не могу назвать этот тортик моим любимчиком из Вкусвилл, но внимания он точно стоит!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну, рассказывайте, как вы отказываетесь от сладкого? Я сразу скажу - что я крайне слабо. Сейчас времена такие. что волей-неволей, а в голове мелькает мысль, а мало ли завтра все эти вкусняшки будут мне недоступны? Ух, наемся же лучше!
  • 08.12.2022 - 11:52
    Это стоит попробовать. Торт с натуральным составом по приемлемой цене.
    Здравствуйте! К блинным блинным тортикам привыкла вся семья - это необычно, очень вкусно и разнообразно. И крем можно сделать любой. Но не всегда бывает время возиться с блинами на кухне.
  • 25.08.2022 - 08:38
    Торт У Палыча Молочная девочка-десерт , далекий от классического варианта.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о продуктеТорт У Палыча Молочная девочка   Общие сведения. Объем: 750 гр Стоимость : 850 рублей Страна Россия Срок хранения 7 сут Упаковка . Торт У Палыча Молочная девочка упакован стандартно для данного вида продукта.
  • 14.12.2022 - 18:44
    Невероятно омерзительный ПП-десерт без сахара. Вызвал проблемы с ЖКТ.
    Здравствуйте!   Я не загоняюсь на веганстве. У нас, как у многих много-мам, что успел, то и съел. Работу в декрете никто не отменял, так как у меня плюсом дополнительный ребёнок - своя сеть магазинов. И если едим борщ, то борщ.
  • 03.02.2023 - 15:36
    Обожаю Киевский торт! А у Вкусвилл он один из самых лучших 🎂🔥. Тот случай, когда высокая цена оправдывает качественный состав и потрясающий вкус.
    В кондитерской Марципан , где я обычно покупаю торты, киевский торт уже не найти. Зато он есть у службы доставки Вкусвилл. Признаюсь, что давно я не ела такой вкусный торт, чей рецепт очень сильно приближен к старому классическому варианту (словно это торт из твоего детства).
  • 11.12.2022 - 15:09
    Не любите приторные торты? Тогда этот кисло-сладкий и очень нежный тортик Маракуйя от ВкусВилл вам точно понравится. Оригинальный, яркий и очень легкий десерт.
    Терпеть не могу сладкие маслянистые торты. Да и вообще купить нормальный магазинный торт по адекватной цене, да такой, чтобы он мне понравился и удивил - настоящее испытание.