Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 10:05

643 рубля

Всем привет) Хочу вам рассказать про тортик из ассортимента Вкусвилл Ассорти вкуса. Я изначально планировала купить тортик с мараккуей, но его не было а на торт я уже настроилась. Все никак не могла выбрать какой же я больше хочу, решила приобрести ассорти. И не прогадала.

Общие сведения:

• название- торт "Ассорти вкуса"
  • вес- 480 г
  • произведено- ООО "[ссылка]", г. Москва
  • срок годности - 5 суток
  • цена - 643 рубля.

Внешний вид.

Тортик находится в стандартной пластиковой упаковке с прозрачной крышкой.

Внутри тортик состоящий из 4 частей ( шоколадный микс, наполеон, имперский, клубника со сливками). По размеру очень не большой, но выглядит очень аппетитно.

Обернут по окружности ацетатной пленкой.

Состав.

Списки ингредиентов просто отличные, все натуральное и без консервантов.

Вкус.

Торт Ассорти вкуса мне понравился. Из общего по вкусу и текстуре могу сказать следующее. Дессерт не сухой, нежный и сладость не приторная. Составила топ какие части тортика мне понравились больше всего:

1 место- Наполеон.

Самый нежный и вкусный покупной "Наполеон", который я пробовала. Слоеные коржики нежные и отлично пропитались. А крем просто сказка он заварной нежный и не приторный.

2 место- "Шоколадный микс"

Этот тортик по своей сути состоит в основном из нежного мусса из 3 вида шоколада белого, молочного и темного, а в самом низу тонкий слой мягкого шоколадного бисквита. А на самом верху мягкий шоколадный ганаш. Кусочек торта тает во рту, умеренно сладкий, насыщенно шоколадный.Во вкусе правит именно правит темный шоколад, молочный и белый не ощущаются, если не пробовать их отдельно.

3 место - Клубника со сливками.

Этот тортик покрыт снаружи сливочным муссом, а внутри 2 слоя бисквита и 2 слоя клубничного желе. Очень вкусный, нежный и не приторно сладкий. Желе внутри мягкое и с легкой кислинкой. Отличный контраст с бисквитом и кремом.

4 место- Имперский.

Хоть этот торт и занимает 4 место, то это совсем не значит что он не вкусный. 3 слоя нежного бисквита, который чередуется с заварным кремом и шоколадным ганашем. Попадаются кусочки орехов. Вкусное сочетание. Хочется отметить шоколадный ганаш, он насыщенный и мягкий.

Вывод.

Очень вкусно, нежно и не приторно сладко, отличный состав. Советую к покупке.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Не приторно сладко
  • Нежный
MarZemрекомендует
27.09.2022
Вчера такой купила. Вам не показалось, что у клубники со сливками мятный привкус? Или какой-то привкус травы?
27.09.2022
Я мятный привкус не заметила, только кислинку
27.09.2022
А я вот чувствую какой-то травяной вкус. Муссовый шоколадный, кстати, мне тоже очень понравился, но я его уже и раньше брала, полную версию.
Такой тортик станет необычным десертом к любому чаепитию Smile
Благодарим вас за такой чудесный обзор!
Интересный торт - можно сразу несколько вкусов попробовать
29.09.2022
Выглядит аппетитно)