Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:32

Будь это плохая и бесполезная вещь, я бы, увидев "колокольчик" в каталоге (что означает, что продукт последний раз в каталоге), спокойно прошла бы мимо, но я заказала еще 2 бутылочки с маслом про запас. Вот представьте, вы вышли из душа, наносите лосьон - занимает время. Ждёте пока он впитается на кожу бедер, перед тем, как сесть. Ждёте перед тем, как одеться, чтобы лосьон не впитался в одежду... Иногда вообще не до этого. Именно для таких моментов у меня в ванной и стоит масло для косметического ухода. Прямо в душе маслом мажусь, и оно становится такой белой эмульсией, более лёгкой чем масло при сухом нанесении, правда только там, где кожу обычно сушит (живот и спину не трогаю), излишки смываю водой, а аромат масла (как и всей линейки турецкий хамам) лично мне поднимает настроение, расслабляет.

Спинку стараюсь не мазать, так как там бывают проблемы время от времени (особенно летом), и лишнее забивание пор ей ни к чему, а вот ножки, особенно коленки, все исшелушатся без ухода, и масло им очень-очень помогает.

На упаковке указаны другие способы его применения: добавление в ванночки для ног/рук, просто в воду во время принятия ванн, и за волосами можно ухаживать, в общем, хороший, небесполезный, удобный продукт. Украсит и полочку в ванной, и ваши будни).

Рекомендую !

Балл снимаю просто за то что это ядрёная химия )

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Быстро впитывается
  • Преображает кожу
  • Приятный запах
anastasiya ribkaрекомендует
19.11.2013
Ой, знаем мы эти колокольчик и, еще сто раз появится как "не упустите!" "последний шанс" , а потом еще годами на распродажах будет Big smile
  • 12.05.2013
    Однажды увидела в каталоге Avon это масличко, не утерпела (обожааааю ухаживать за волосами, питать их и т.д.), купила. В большей мере для волос. И зря...Пришло мне это масло, я обрадовалась, и скорей давай наносить на волосы по всё длине, особенно тщательно на кончики - уж очень они у меня…
  • Я приобрела данное масло уже довольно давно, попробовала 1 раз и все - я больше им так и не воспользовалась. На мой взгляд, только зря деньги выкинула. Чем оно мне не понравилось - после душа нанесла на кожу, но оно не впиталось, а кожа осталась маслянистой и неприятной.
  • 04.08.2014
    Обожаю все серии ухаживающей косметики Planet Spa от Avon. А масло для косметического ухода "Турецкие бани" для меня стало просто находкой.Его я советую всем своим подругам,которые жалуются на шелушение кожи.Масло имеет приятный аромат, обычную для масла консистенцию.Его я использую…