GN аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 00:42

Лето в этом году радовало нас со своей жаркой погодой. Жару легче переносить, если надевать подходящую одежду. Для меня были находкой в эту жару стикини, или пэстис.

Стикини - это

приспособление для защиты или скрытия сосков

Для чего же они нужны? Чтобы под одеждой не надевать бюстгальтер.

Я завидую мужчинам лишь тому, что им не надо под одеждой надевать ещё одежду. В жару надевать тугой бюстгальтер - это нечто..

А стикини спасли меня в это лето. Как я без них раньше обходилась?

Место покупки - Wildberries. Прямая ссылка здесь

Стоимость - 356 руб/ пара (в день заказа)

Цвет - бежевый

Материал изделия - силикон

Страна производства - Китай

Товар был упакован в непрозрачный пакет. Это хорошо, все-таки нижнее белье считается вещью интимного характера.

Упаковка открывается и закрывается.

Стикини многоразовые. После использования их надо помыть в тёплой мыльной воде. Оставить до полного высыхания, приклеить защитную плёнку и хранить в упаковке.

Вот такие кругляшки. Гладкие, ровные, липкие с одной стороны. Материал силиконовый. Запаха нет.

Клеятся очень легко. Важно, чтобы сосок был в центре кругляшка. Неприятных ощущений нет. По краям чуть отклеиваются, думаю это из-за того, что у меня грудь маленького размера. Но это не мешает в нОске.

Ниже фото без стикини. Так я никогда не выйду на улицу. Считаю, что это некрасиво, когда соски торчат.

А это уже со стикини. Можно носить под любую одежду, под вечерние платья ( так же не люблю, когда видны бретельки бюстгальтера)

Правда, под силиконом кожа потеет. Но думаю, это не страшно. Весь день я их не надевала, 2-3 часа в день.

Это огромная находка, палочка-выручалочка. Всё лето я кайфовала жарой и солнцем. Надевала любую верхнюю одежду - топы, майки, футболки.

К покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Недорого
  • Незаметны
  • Удобны
GNрекомендует
Была у меня подобная штука. Помню, как она отвалилось в гостях, когда стало жарко. Хорошо, что никто не заметил этого
25.09.2022
Удобно на лето такие штуки)
25.09.2022
Какой полезный отзыв. Недавно купила топик, очень нежелательно, чтобы под ним было белье
25.09.2022
А я не парюсь, и в жару вообще ничего не надеваю под майку. Но у меня и размер нулевой)
Честно? Я лучше лямку от бюстгальтера поправлю, чем буду переживать, что мой соскозаслон отклеится окружающим на потеху
25.09.2022
Не знала, что эти накладки так называются, я на Али покупала за 60 рублей, тоже нравились.