Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 17:41

90 грн

Нервы - это такое дело, могут расшататься из-за любой ерунды. И тут есть два варианта: трепать их себе и окружающим или попытаться взять себя в руки и приобрести успокоительное средство для себя.

Из личного опыта могу сказать, что не все средства одинаково помогают. Мне вот например лекарственные успокоительное средства на спирту вообще никакой помощи не оказывают, ещё и желудок потом побаливает. И в таблетированной форме не каждое также поможет. Конечно все индивидуально и проверяется обычно опытным путём. Я чисто случайно открыла для себя вот такой вот Пустырник в таблетках от Эвалар. И пусть говорят, что это бад и рассчитывать на его помощь особо и не стоит, номне он, как ни странно, очень даже помог.

А проблема была действительно серьёзной, был очень нервный период в жизни, после чего поднялась температура даже. Вот такой субфебрилитет держался у меня почти два года. Долго я искала причины своей температуры. Даже сдавала различные анализы, но причин так и не находила. Конечно можно было бы и не измерять ее , да и вообще не обращать внимания, но у меня были серьёзные основания бить тревогу, да и самочувствие оставляло желать лучшего, трудно ходить целыми днями вареной, и не чувствовать сил.

Врачи стали поговаривать, что причины у меня в голове, да и жаропонижающее не давали эффекта, что тоже указывало на не инфекционные причины...

Вобщем я решила попить успокоительное, и именно в таблетках. О пустырнике слышала много хорошего, потому решила взять препарат именно с ним в составе.

Принимала его десять дней, уже через семь заметила, что температура перестала подниматься, самочувствие улучшилось, ушла хроническая усталость и даже силы прибавились Smile И нервничать я стала значительно меньше, из-за неважного самочувствия я и нервничала по большей части и уставала быстро, настроения и сил также моё состояние не прибавляло.

Принимала по 2 таб дважды в день. В принципе положительный эффект проявился уже на третий день.

Таблетки крупновптые и шершавые проглотить их непросто, я обычно разжевывала, так было проще)

В составе есть магний + витамин В6, экстракт пустырника

Здесь можно рассмотреть состав подробнее:

Срок годности приличный - 3 года. Так что можно пить его периодически по мере надобности, не переживая, что пропадет.

За упаковку 40 таблеток я заплатила почти 90 грн (88,95грн), недешево, но радует, что препарат помог. И нервишки подлечила, и температура бесконечно выматывающая ушла наконец-то) Моему счастью не было предела Smile

Достоинства
  • В составе есть магний и B6
  • Доступная цена
  • Натуральный
  • Не вызывает сонливости
  • Обладает мягким успокаивающим действием
  • Повышает устойчивость к стрессам
  • Успокаивает
  • Эффективный
Недостатки
  • Не рекомендуется беременным женщинам
Ta-tyankaрекомендует
20.10.2019
Надо и мне попробовать. Тоже страдаю неясного происхождения температурой. И тоже предполагаю, что все от нервов.
20.10.2019
Можно попробовать, вреда точно не будет. Не зря наверное говорят - все болезни от нервов)