Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Август, 2016 - 19:56

Приветик

Недавно отдыхали с друзьями, и один мой особо умный друг принес пару бутылок гаража. Разлили и начали пробовать, точнее я уже пробовала, но подумала, а вдруг сейчас вкус изменится? Эх.

Цена: 60 рублей

Цена здесь соответствует качеству. Ну какой нормальный алкоголь будет стоит 60 рублей?

Купить можно в любом супермаркете, например, я видела и в Ленте, и перекрестке, в Пятерочке.

Вкус ужасен, отвратителен, как вообще можно было додуматься до пива со вкусом чая? В первый раз моему удивлению не было предела. Не особо чувствуется сам вкус алкоголя, только горький-горький чай и немного кислый лимон. Кстати, если вы думаете, что вас «унесет» от такого напитка, вы ошибаетесь, алгокольное действие у него, как у компота. Может, конечно, настроение поднимется, но не более. У меня от 3х бутылок и голова-то не болит.

Словом, не пробуйте гараж. Вонючка та еще. Купите вкусное вино и насладитесь вкусом настоящего алкоголя, а это пиво оставьте для ваших скупящихся на напитки друзей.

Другие мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Необычно
Недостатки
  • Непонятный вкус
  • Это не пиво
kkolinaне рекомендует
22.08.2016
На такое даже смотреть не буду и пью редко. Smile
22.08.2016
Мне нравится тот который пожелтее
22.08.2016
я пиво вообще не пью, но очень привлекло название отзыва, захотелось почитать)
10.09.2016
А мне наоборот понравился именно он а не его лимонный брат. Лимонный по мне был настолько кислым, что при каждом глотке создавалось ощущение будто эмаль на зубах разъедается, фу, как вспомню - челюсти начинает сводить Sad((
Этот по мне оказался приятным, реально как алкогольный чаек, но действительно - напиток на любителя, на пиво вообще не похож Smile
  • Всем привет. Продолжаю обзоры на разного рода алкогольные напитки. Сегодня на очереди пиво, а точнее сказать пивной напиток GARAGE Hard Lemon Tea. Купил я его по акции за 50 рублей. Данный напиток создается на базе концерна Carlsberg, алкоголь - 4,5 оборотов. У этого напитка яркий вкус чая.
  • 29.10.2016
    Сколько раз бывало, что стоите Вы с другом у прилавка магаза и чешете репу, какое же пиво выбрать: темное, светлое, наше, импортное, или просто слабоалкоголки взять...Так вот, решение найдено!
  • Летним вечером, когда вы захотите немного освежиться, попробуйте выбрать именно этотнапиток нового поколения, прекрасно сочетающий в себе пиво и лимонный чай! Это будет незабываемо! Ранее я уже писала о младшем брате "хардового" напитка: irecommend.rucontentgarage-interesnyi-nap...
  • 30.04.2020 - 07:06
    Новый и возможно самый вкусный из всей линейки - Garage «Калифорнийская груша». Seth & Riley’s Garage Hard Californian Pear Drink
    Всем привет!Не знаю точно, хорошая ли идея - запускать продуктовые новинки во время самоизоляции или это наоборот - это коммерчески выгодно.. Но факт остаётся фактом, новинка от компании «Балтика» не так давно появилась на прилавках магазинов и только набирает свою популярность, а вот отзывов не…
  • 26.01.2020 - 18:07
    Лимонное пиво или алкогольный лимонад? Напиток с которым нужно быть осторожным, сначала не чувствуешь опьянения, а потом оказываешься "в хлам". Подойдет для разнообразия, но явно не лучший вкус в линейке.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На всякий случай, для тех, кто любит всех осуждать в комментариях оставлю небольшой дисклеймер - я ничего не пропагандирую и никого не заставляю употреблять не только данный напиток, но и любую другую алкогольную продукцию, я взрослый, разумный человек, со…
  • 22.02.2022 - 13:24
    Классная алкогольная газировка
    Увидел на полках новую этикетку гаража, такую привлекательно чёрную и с брутальной надписью hardcore. Оказалось, это новый вкус - ананасовый, а заодно и новая линейка, якобы хардкорная, а на самом деле просто градус алкоголя повышен примерно на полтора процента, до 6.
  • 27.05.2018 - 10:24
    Еще одна весенняя новинка - теперь с лимоном.
    В этот раз производитель порадовал нас новым специальным пивом- Хард Лимон HARD LEMON. Производится этот напиток в стеклянных бутылках оригинальной формы объемом 0,4 мл и пластиковой таре - 0,9 мл. Пиво получилось достаточно высокого качества. В нем не чувствуется привычной горечи.
  • 04.08.2018 - 16:09
    Имбирное пиво от Garage!🍻Понравится только слабому полу, или сильный пол тоже оценит?🍺Интересное или заурядное?🍻Стоит ли пробовать?🍺
    Впервые я решилась написать отзыв на алкогольный продукт. Вообще отзывов в категории продукты у меня довольно много, около 80. И вот первый мой отзыв на пиво будет посвящен GARAGE HARD GINGER DRINK .
  • 08.11.2018 - 07:33
    Праздник к нам приходит 🎊 Самоё настоящее ЗИМНЕЕ пиво для отличного настроения GARAGE Hard Lingonberry Drink 🍻 Брусничный Гараж - самое вкусное пиво в линейке!
    Я люблю пивные напитки с фруктовыми или ягодными вкусами. Бывает попадаются удачные варианты , которые я покупаю вновь и вновь. Бывают такие, которые после пары глотков депортируются в мусорное ведро.
  • 30.03.2019 - 12:51
    Новинка от Carlsberg. Вишневый пивной напиток или алкогольный компот? Легкий, освежающий напиток для вечеринок и посиделок, который придется по вкусу в основном девушкам. Вишневый Garage - лучший вкус всей линейки
    Доброго времени суток всем обитателям Айрекоменда. Сразу небольшой дисклеймер - я не пропагандирую алкоголь и никого не заставляю его пить, а просто делюсь своим мнением.
  • Обычное пиво с послевкусием грейпфрута
    Доброго времени суток! В этом году вышло 2 новинки Garage Hardcore - Cherry & More и Grapefruit & More. Я приобрела обе, сегодня речь пойдёт о Грейпфруте. Напиток представлен в 2 объемах - 0.44 л (стекло) и 0.5 л( железная банка). Я приобрела жб.
  • Амаретто в вашем бокале
    Доброго времени суток! В этом году вышло 2 новинки Garage Hardcore - Cherry & More и Grapefruit & More. Я приобрела обе, но сегодня поговорим о Вишенке.
  • 08.04.2022 - 16:15
    Газированно-алкогольный брусничный морсик.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Пивном напитке GARAGE Hard Lingonberry Drink.   Где приобрести - большинство продуктовых магазинов. Стоимость - от 70 до 100 руб. Я приобрела за 75 руб. Объём - 0,44 л. Производитель - пивоваренная компания «Балтика».
  • 24.02.2022 - 07:02
    А мне понравилось! 👌Такое честное, хоть слегка пустоватое, пиво🍻
    Чем выше температура на улице, тем лучше продажи пива и кваса. Разумеется мы не стоим в стороне и время от времени покупаем пивные новинки. Этот раз не был исключением, но разница в том, что изначально покупалась закуска под пиво и только потом само пиво т.е.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 29.03.2022 - 21:31
    ★ Пиво - это жидкий хлеб ... 0,33 за 400 рублей ... А я пью 2 литра ... Мои любимые закуски под Tripel Karmeliet ...★
    Друзья, всем привет! Наконец то делюсь с вами отзывом на мега вкусный Светлый Эль Bosteels Tripel Karmeliet . Расскажу о своих любимых пивных закусках .   Цена: около 400 рублей за объем в 0,33 литра.
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • Амброзия! Райский напиток. Пиво моей мечты. Уже 15 лет оно остается моим фаворитом.
    Я уже не помню, как впервые попробовала это пиво, но точно помню, что в те времена работала заведующей магазина, торгующего алкоголем. И в момент своего увольнения оттуда я купила себе набор в картонной упаковке с высоким пивным бокалом, который вы увидите в этом отзыве.
  • 25.02.2022 - 18:45
    Неудачный вкус для пива
    Здравствуйте. Продолжаю изучать фруктовые пивные напитки, чтобы найти свой любимый вкус. Обычное классическое пиво я тоже люблю, но когда пивное сусло бродит вместе с фруктовым соком, получается вообще что-то неповторимое.
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 05.05.2022 - 13:00
    "Вкусное пиво "с колоском" из Красного и Белого". 🌾Такой заказ я делаю мужу, когда мы собираемся попить пива. Лёгкий, мягкий и сладковатый бельгийский Lager - один из моих любимых видов пива.
    Здравствуйте. Лето смело можно назвать сезоном пива, а значит пора составлять список самого вкусного пивасика. В мой список однозначно попадает Пиво Belgian Krone Lager светлое фильтрованное. Чем оно меня привлекло? Это не секрет, расскажу подробно в своём отзыве.   ОСНОВНОЕ.
  • 09.04.2022 - 10:04
    Один из самых удачных вариантов крафтового белорусского пива. Вишнёвый "Вечер в Брюгге"
    Всем привет) Лидское пиво - мой фаворит среди белорусских вариантов. Да и не только белорусских) Особенно я люблю линейку "Калекцыя майстра". О паре вкусов я уже рассказывала ранее (ссылки будут в конце отзыва), сегодня же речь пойдёт о самом давнем варианте, который уже можно назвать постоянным в…