Опубликовано 31 Июль, 2020 - 12:19

Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале. Естественно, я не могла не купить продукты James Read, которые семимильными шагами завоевывают российский рынок.

Упаковка. Увесистая стеклянная бутылочка с крышкой. Дозатор - помпа. Объем - 100 мл.

Текстура - легкое, нежирное масло с ароматом кокоса. Расход очень экономичный. И да, автозагар не имеет собственного пигмента, это большой плюс.

Я пока наношу это масло только на ноги, потому что, как водится, верхняя часть тела прекрасно загорела и под уральским солнцем, а вот ноги отстают.

Мои впечатления

Что я могу сказать - это просто бомбический автозагар! Он изумительно легко наносится даже рукой (которую просто мою с мылом после), впитывается за 15 минут и можно делать все, что угодно. Не остается следов на одежде/постельном белье - я надела белые шорты и никаких рыжих пятен.

После нанесения присутствует легкий специфический запах, но выветривается довольно быстро (в отличие от того же St. Moritz) и ощущается не так явно.

Проявляется через 6-8 часов и получается шикарный бронзовый загар, абсолютно натуральный. При это ложится очень ровно, никаких пятен и подтеков нет. И самое главное - масло отлично питает кожу. Получается 2 в 1 - и загар, и уход.

Мне одного использования для получения нужного оттенка хватило вполне, но через неделю я продублировала, просто для закрепления эффекта. Для поддержания 1 раза в неделю будет достаточно.

Смывается очень плавно, полностью сходит дней за 7-8.

Стоимость: около 3000 р на Wildberries

Kisses

msalinaрекомендует
31.07.2020
Вау! Выглядит потрясающе! Положила в корзину)
03.08.2020
Эффект супер , сейчас вообще их средства очень популярны
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 30.12.2013 - 08:36
    Натуральный и легкий оттенок загара с хорошим увлажнением
    Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог К достоинствам данного средства могу отнести: - действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж…
  • 30.06.2017 - 22:01
    Алловер от фаберлик или блестки на выпускной для третьеклассницы.
    На волне популярности хайлайтеров, иллюминаторов и прочей фигни не смогла обойти средство, под загадочным названием "алловер" от фаберлик. Тем более за небольшие 150р.Посмотрим, что обещает производитель. Вот тут стоп. Ни блеска ни свечения.
  • 23.04.2018 - 20:57
    "Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвёртую сорвал" - поём песенку и наносим пилинг-скатку Ромашка на лицо!
    "Здраствуйте!" Пилинг-скатку могут полюбить все девушки, когда попробуют! Я как то в салоне трясусь за состояние кожи после профессионального пилинга (был опыт: делала жёлтый пару лет назад, осенью. Эффект - жесть! А ещё и на работу нужно было ходить).
  • Увлажнение и свежесть!!! Что еще нужно загорелой коже (и не только).
    Добрый день. Сегодня мой отзыв о Геле для лица и тела с Алое Вера и улиточным муцином от корейской фирмы Candy Doll. Покупала я его в Таиланде по моему за 130 или 160 бат (примерно 300 рублей).
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 31.03.2014 - 13:38
    Супер-средство от прыщей,избавил от них с первого раза.
    Давно искала средство для умывания,которое подходило бы для моей проблемной комбинированной чувствительной коже.Пробовала профессиональную косметику,аптечную,масс-маркет и даже народные рецепты,но все было не то.Если и нравилось какое-то средство,то через неделю оно либо иссушивало мне кожу,либо…
  • 26.09.2014 - 18:54
    подарочек из Турции,классное мыло с оливковым маслом
    Читала на сайтах ,что из путешествия советуют привезти мыло,так как там оно хорошего качества. Особенно с маслами: оливковым,кунжутным, даже с маслом розы(а оно одно из самых дорогих,так для того,чтобы получить 100 грамм масла требуется около 500 килограмм!) Мыльце привезла подруга и Турции.
  • 19.05.2015 - 18:22
    А вы готовы удивить своего партнера ?! Ведь с этим мылом ,результат может превзойти ожидания !)))
    Всех приветствую, солнышки )! Я уже не помню ,когда в последний раз держала в руке кусок мыла. Ведь с появлением всеразличных гелей для душа и мыл в жидких телах ,нужда и интерес к кусковому мылу, потерял всякий смысл .
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 29.06.2020 - 10:47
    Back to basics: "Библия" для женщин из далекого 1980 года. В России ее опубликовали в 1992 году! Что актуально до сих пор, а что уже безвозвратно устарело. Заходите, наливайте чай и читайте мой отзыв! Очень много фото + комплексы упражнений!
    Всем привет, дорогие читатели!   Сегодня я решила написать отзыв-разбор книги о красоте и здоровье для женщин, которая называется "Книга о лице и теле" (Face and Body Book). Книга увидела свет в 1980 году в мире, а в России ее издали в 1992 под непосредственной редакцией автора М.Стоппард.