Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 07:59

Когда не хочется готовить либо нет времени, но при этом кушать что-то надо🙄 Да не простого, а чего-нибудь вкусненького и по быстрому я обращаюсь к давно мне знакомой проверенной марке «Четыре сезона».

Сегодня это:

Готовое блюдо 4 сезона «Паэлья» (испанская кухня)

Большая и яркая упаковка с аппетитным изображением.

Где купить: я беру в пятерочке, но есть и в спарах, перекрёстках

Вес: 600 грамм

Цена: 327р., но я всегда поджидаю акцию, чтобы пару штук всегда лежали в морозилке, на тот случай, когда нет времени на долгую готовку-и выходит всего 229р.

Спереди сразу видим информацию о калорийности блюда на 100г:

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе и времени приготовления:

Я выбираю первый способ приготовления-на сковороде, мне кажется так вкуснее. Но очень здорово, что можно и в микроволновке, вдруг понадобится поесть на работе, где вряд ли есть плита.

Подогреваем сковородку и высыпаем содержимое пакета БЕЗ МАСЛА.

Накрываем крышкой и периодически помешиваем.

Видим как постепенно разогревается наше блюдо и уже на этом этапе можно сказать, что начинки предостаточно.

Кусочки нежнейшей курочки (она во всех блюдах у них прекрасна), кальмары, креветки, мидии, филе минтая.

Всего 10 минут и готово!

Вкуснейшее, яркое и сытное блюдо у Вас на столе.

Получаются две полноценные порции, мне и мужу.

Кстати, сковородка моется очень легко после паэльи, ведь ничего не пригорает даже несмотря на то, что масло не используется при разогревании.

Очень вкусно и необычно. Рассыпчатый рис с приправами, сочные овощи, нежнейшее мясо цыплёнка и, конечно, морепродукты.

Всего в готовом блюде 4 сезона «Паэлья» в меру, беру уже не первый раз и всегда в запасе лежит упаковка этого блюда в морозилке. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Много морепродуктов
Недостатки
  • Нет
ya.malino4kaрекомендует
02.12.2021