Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 08:30

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать о Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.

?Общая Информация?

• Объем: 30 мл.
  • Изготовитель: Россия.
  • Стоимость: 1650 рублей на официальном сайте Angel Lab.
  • Срок годности указан на флаконе и составляет 6 месяцев после открытия.
  • Тип кожи: нормальной и сухой.

?Информация от Производителя?

Минеральный bb-флюид на физиологичной основе: интенсивное питание и защита, увлажнение, поддержание упругости. Помогает коже лучше переносить перепады температур. Легкое выравнивание тона, основа под макияж.

?Упаковка?

Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab находится во флаконе из темного стекла со стеклянной пипеткой.

Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.

На флаконе есть вся необходимая информация: состав, способ применения, изготовитель, срок годности и тп.

?Состав?

Вода, Минеральный светорассеиватель (Мика, Диоксид титана, Оксид железа), Кунжута масло, Ши масло, Корнеотерапевтическая композиция (Гидрированный фосфатидилхолин, Фитостеролы, Церамиды), Дыни калахари масло, Жожоба масло, Макадамии масло, Мика (слюда), Натуральный Увлажняющий Фактор (Бетаин, Натрия РСА, Натрия лактат, Пирролидон карбоксилат, Серин, Аланин, Глицин, Глютаминовая кислота,Лизин (гидрохлорид), Треонин, Аргинин, Пролин), Брокколи масло, Клубники масло, Овса масло, Комбо масло, Лексгард (Глицерил каприлат, Глицерил ундециленат), Глицерин растительный, Какао экстракт, Сенсива (Фенилэтиловый спирт, Этилгексилглицерин), Минеральный пигмент (Оксид железа,Мика), Зверобоя СО2 экстракт, Розмарина СО2 экстракт, Уснеи CО2 экстракт, Шалфея CO2 экстракт, Арабиногалактан (пребиотик), Ксантан, Облепихи СО2 экстракт, Ванили экстракт, Тремеллы полисахарид.

Разумеется наш любимый Экоголик полностью одобрил состав-100% натуральный!

?Моя кожа и мои ожидания от Дневного флюида для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.

Мне 32 года, у меня нет ярко-выраженных морщин. Есть немного мимических вокруг глаз.

Моя Кожа
Самая большая моя проблема-это сухость кожи и я начинаю замечать, что кожа теряет упругость.

От флюида в первую очередь я жду увлажнения кожи, ну, об упругости мы поговорим через месяц другой!

?Консистенцию и Аромат?

Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab имеет легкую кремовую консистенцию,

Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.
цвета кожи и если приложить руку к свету можно увидеть мизерные блестки.
Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.
Аромат у флюида сладковато-травяной.

?Способ Применения?

Производитель рекомендует встряхнуть флакон перед применением. Я наношу флюид на предварительно очищенную кожу. На все лицо мне хватает двух капель, учитываю кожу шеи. Он отлично распределяется по коже, сперва на коже остается легкая маслянистая пленка, но уже через 5-10 минут моя сухая кожа ее "съедает".

Так, как флюид с ВВ-эффектом, он слегка выровнит тон кожи у "белоснежек. Его можно использовать как базу под макияж. Я просто использую пудру.

Учитывая, что у меня сухая кожа, мне хватает для увлажнения с утра только Дневного флюида для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.

?Выводы?

Мне ОЧЕНЬ понравился Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab, он:

Дневной флюид для нормальной и сухой кожи от Angel Lab.

• никогда не видела такого идеального натурального состава
  • глубоко увлажняет сухую кожу
  • питает кожу
  • выравнивает тон кожи
  • приятно пахнет

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
urGirlfriendрекомендует
04.04.2020
Моя сухая кожа жаждет этот флюид!
04.04.2020
Классная вещь, но не дешевая Puzzled
На зиму бы мне подошёл такой
Почему только на зиму?
Летом кожа жирной становится, а вот зимой сухая. Летом только гелями на водной основе могу пользоваться, ну, или на ночь крем
04.04.2020
Почему? Он для нормальной и сухой кожи-он впитывается!
04.04.2020
Тоже такой хочу. Волшебный для сухой кожи ?
04.04.2020
А меня эта марка не заинтересовала, хотя сидела в их им
Буду знать!
Какой он красивый Love
Мне такой точно нужен в мой уход, но цена конечно не бюджетная.
Качественный натуральный продукт!
Интересное средство
Отличный флюид
05.04.2020
Отличный
05.04.2020
не знала об этой марке, спасибо за отзыв
06.04.2020
интересный флюид )