Опубликовано 31 Май, 2020 - 16:13

месяц или более
    199 р.

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм😅

Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого. Эти бальзамы я помню ещё с тех времён и они мне очень нравились, поэтому решила заказать нынешнюю версию на пробу 👌🏼

Цена: 199 р.

Вес: 1,7 г

Производство: Германия

Где купить: официальный сайт Орифлейм, мамина подруга тетя Люда, распространяющая каталоги

Очень приятно, что у бальзама есть индивидуальная картонная коробочка, все было прекрасно упаковано.

Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20 - отзыв

▫️Бальзам представляет собой тонюсенький стик из пластика нормального качества, правда, я думаю, что надписи сотрутся довольно быстро.

Механизм выкручивает двуцветный стик:

Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20 - отзыв

У меня абсолютно бесцветная версия, я люблю именно такие бальзамы в ежедневной носке.

▫️Грифель очень тоненький и безумно удобно даже на бегу наносить бальзам на губы, даже на самые тонкие, не выходя за границы.

Меня очень впечатлила какая-то легчайшая и вуальная текстура бальзама: он просто невесомый и совершенно не ощущается на губах, дает лишь эффект чуть влажных губ, абсолютно без липкости.

Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20 - отзыв

▫️Здесь писали про горечь и мне даже пришлось специально лизнуть стик, чтобы понять, есть ли она у меня 😂

Почти за месяц использования я этого ни разу не замечала и ... *барабанная дробь* у бальзама нет никакого вкуса вообще. Практически уверена, что проблема не в бальзаме, а в сроках, партии и неправильном хранении.

И мне безумно нравится его отдушка! Пудровая, легкий аромат белых цветов. Ассоциируется с нежностью и чистотой 🤤

🔻Применение:

▫️Бальзамами пользуюсь ежедневно, поэтому ловите фото преображения губ:

Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20 - отзыв

Естественно, у меня не самые повреждённые губы в мире, но это и заслуга постоянного ухода за ними Smile

Бальзам полностью обволакивает рельеф губ и делает их визуально гораздо более увлажнёнными и полными!
Все трещинки, шелушения и складочки исчезают и губы приобретают ровный и опрятный внешний вид.

С ним мои губы не сохнут, эта легчайшие текстура прекрасно справляется со своей основной задачей – увлажнение он дает просто замечательное.

На губах только бальзам:

Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20 - отзыв

▫️Меня, конечно же, привлекает наличие солнцезащитного фактора 20, так как грядёт лето и он уж точно не помешает ☀️

1,7 г - не так уж и много, в принципе, расходуется он оптимально, но у меня уходит довольно быстро, тк пользуюсь часто (перекусы, часть стирается об маску и тд)

▫️Длительность эффекта:

На моих губах он держится в неизменном виде часа 2-3, после этого начинает впитываться, что ли. После себя оставляет мягкие и гладкие 👄

Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20 - отзыв

💁🏻‍♀️Резюмирую: совершенно не ожидала, что оставит после себя настолько приятное впечатление. Я привыкла к тяжелым формулам бальзамов, но эта для тёплого времени года мне гораздо больше по душе!
С сохранением отличных уходовых свойств, естессна Wink

Мой вердикт:

➕:

• легкая текстура
  • совершенно неощутим в носке
  • отлично увлажняет
  • очень приятный для меня аромат
  • цена/качество - 🔥

➖:

• 1,7 г уйдут довольно быстро при частом использовании

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной🙏🏻
Жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша @chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
31.05.2020
Какие шикарные у вас губы Love
Спасибо! ❤️
31.05.2020
Какие у вас губы, глаз не оторвать, везет же некоторым родиться Laughing out loud
Благодарю Shy
31.05.2020
Отзыв очень понравился, аж захотелось купить такой бальзам 😅
Очень рада!))
31.05.2020
Я помню покупала у них бальзам для губ давно конечно, но от него губы становились синюшные.
31.05.2020
С этим у меня точно нет проблем таких))
Может, с цветом что не так было 🤷🏻‍♀️
31.05.2020
он был бесцветный, но когда наносила его на губы, то они становились синюшные, как-будто вылезла из воды и замерзла Big smile
Губы красиво преображаются Love
01.06.2020
Спасибо!! LoveShy
24.08.2020
красиво на губы лёг Love
  • Здравствуйте! Не так давно у Орифлейм вышла новинка - бальзам в привычном тонком футляре, но с несколько иным наполнением. Обычный мультиактивный бальзам у компании имел тоненькую белую сердцевинку (в виде бальзама) и цветное обрамление.
  • Я не могу жить без бальзама для губ и чаще всего не заморачиваюсь, для меня самое главное, чтобы не было химического запаха. Чаще всего я цепляю какой-нибудь бальзам при покупке в магазине или аптеке.
  • 17.05.2020
    Весеннее солнце и ветерок быстро наносят ущерб внешности. Кому понравятся потрескавшиеся сухие губки! Помада при нанесении на образовавшиеся трещинки неопрятно собирается в комочки, а корочки кожи легко обкусываются, оставляя ранки. Самое время приобрести бальзам.
  • 06.03.2018 - 10:13
    Очень приятный аромат лосьона, достойный уход
    Парфюмированный лосьон для тела The ONE Disguise   Лосьоны для тела от Oriflame я беру не первый раз. Пробовала другие запахи из линейки этих лосьонов, но в запах The One Disguise я просто влюблена. Очень вкусный и приятный. Вся линейка парфюмированных лосьонов орифлейм одинаковой текстуры.
  • 11.01.2020 - 07:33
    Oriflame - и очередной мультифункциональный продукт). Бальзам для губ The ONE A-Z SPF 25 в оттенке "Мягкий персиковый" (артикул 36030)
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для губ. Особенно оттеночные, полупрозрачные и ухаживающие. В данном бальзамчике соединились все мои скромные требования и даже бонусом добавилось более 7 пунктов. Что же это за бальзам такой 10 в 1?
  • 20.10.2015 - 11:37
    30635 оттенок Драгоценная Слива, не самый худший, но со своими погрешностямиツ .. о плюсах и минусах в моём отзыве! + подробные фото!!
    Всем привет!   Данный блеск давно меня манил, то ли бриллиантовое сияние в отзывах, то ли несоответствие оттенков .. но что то меня манило попробовать на себе, и так как часто в отзывах читала, что данная серия блесков больше даёт сияния, чем самого цвета, то решила заказать вроде бы как самый…
  • Превращаюсь в старуху-шапокляк!? Иль с помадой что не так? Рассмотрим на соответствие обещания производителя и саму помаду, в оттенке "Соблазнительная Слива"▶
    Всем привет Cегодня речь пойдёт о помаде орифлейм с блеском 3-в-1 The One Triple Core. Прикупила я её себе на холодное время года, потому как предпочитаю в этот период более насыщенные и темные цвета. Очень хотела попробовать именно эту серию в "перевыпуске".
  • 15.12.2016 - 20:21
    Секси-барби или Снежная королева во льдах? ГОЛОГРАФИК-ПРИЗМАТИК блеск для губ в оттенке "Открытый космос". Стойкость, липкость, эффект при дневном и вечернем освещении, наслаивание и его эффекты + краткое описание оттенка "Марсианский закат" как бонус.
    Эта серия блесков вышла новинкой под новый год года эдак три назад и с тех пор время от времени мелькает в каталогах Орифлэйма. Не часто, но тем не менее тот кто захочет - может найти. Стартовая цена его 310р за малютку в 5 мл.
  • 20.04.2020 - 18:12
    Карандаш в оттенке Пыльная Роза (41149) и Карамельный (41148).
    Всем Привет!   Как всегда, я нахожусь в поисках нюдовых оттенков губных помад, на сей раз моя поисковая экспедиция развернулась на просторах каталога Орифлэйм. После того как более менее доступные по цене варианты уже были куплены, мой взор упал на карандаши.
  • 10.05.2019 - 01:30
    Второй шанс забытой палитре для губ) палитра Oriflame из 3 цветов
    Палитру для губ заказала давно, году в 2017 в Oriflame. Пользовалась я ей несколько раз, и тогда мне показалось что она немного сушит губы. Отложив в дальний угол, я благополучно забыла о ней.
  • 13.01.2018 - 03:38
    Хорошая палитра, современные оттенки. А кисточку лучше сразу выбросить
    Новинка каталога 01-2018 палитра губной помады в серии The ONE. Несколько фото в разных ракурсах, чтобы уловить нюансы оттенков в разном освещенииАкционная цена в каталоге 01-2018 99 грн, черная цена 240 грн. Продается в картонной коробочке.
  • 13.01.2019 - 22:53
    Полезная штучка, но не со всякими помадами дружит на все 100!
    Праймеры в нашу жизнь вошли уже довольно основательно. Вот дошла очередь и до праймера для губ. У Орифлейм он появился чуток попозже, но все же он есть. И вот какие у меня от него впечатления. Прежде всего сам стик весом 2,8г.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 29.08.2020 - 07:32
    Аквабуст, аквабуст, старый добрый аквабуст). Оттенок Слоновая Кость (40831) с серым подтоном в новой упаковке.
    Здравствуйте! Давным-давно я собиралась писать отзыв на тональный крем Aquaboost в старой версии с фиолетовым колпачком. 4 пробника тогда брала. Но за давностью лет (лет, Карл!) не считаю уже его актуальным. Хотя сам тональник мне в целом, понравился.
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!