Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 13:35

Добрый день.

О покупке таких накладок я задумалась после покупки портупеи.

После вывода "минималки" с сайта начались поиски подходящего варианта.

Стоимость на момент покупки 54 рубля. Пока посылка добиралась до меня (примерно 1,5 месяца), старая ссылка на товар была удалена, и появилась новая.

Вскрываем посылку.

Накладки были упакованы в стандартный серый пакет для посылок. Отдельной упаковки не было.

Я заказывала накладки в форме круга, также можно выбрать накладки в форме цветочков и сердечек.

Диаметр около 6,5 сантиметров каждая.

Липкий слой заклеен плёнкой. Плёнка легко снимается и приклеивается обратно.

Процесс надевания и носки.

Наклеиваются накладки без всяких проблем. Отклеивать нужно не торопясь, иначе будет больно.

Эти накладки просвечивают кожу. Фото ниже это подтверждает.

В процессе носки я их почти не чувствую.

Что касается отклеивания, то у меня начали отклеиваться от пота по краям на 4й час носки.

А теперь сравнение. Без накладок.

И с накладками.

Ну и напоследок вариант с портупеей.

После отклеивания достаточно протереть липкий слой влажной салфеткой и наклеить плёнку обратно.

Итог.

Эти накладки настоящая находка для тех, кто не хочет носить бюстгальтер в жару и не только. *Тем более, что на этой неделе обещают +25 и солнечно*

Оценка 4 только за то, что НЕ было отдельной упаковки для накладок. Это очень большой минус продавцу.

+1 к удачным покупкам с Али.

А здесь можно почитать про мои удачные и не очень покупки с AliExpress.

vedarasolрекомендует
30.04.2018
А у меня валяются такие... Не понравилось в нОске, отклеиваются....
30.04.2018
Да,я бы тоже не рискнула.. Мне кажется это вообще довольно такие капризная вещь,у кого маленькая грудь может не приклеиться или отвалиться, у кого большая бесполезно висеть все будет да и у маленькой груди не всегда хорошая форма... + к этому постоянно ощущать как эта штука отлипает от тебя и наклеивать ее обратно и переживать,что в какой то момент ты расслабишься забудешь и потеряешь ее...проблемно как по мне..
30.04.2018
Ой, удобный штучки, для платья хорошо подходят!
30.04.2018
Удобные штуки не знала о таких Smile
01.05.2018
Наслышана о таких штучках, но сама не использовала Smile