Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:11

Приветствую всех заглянувших в данный отзыв)))

Упаковочка
Упаковочка

Хочу сегодня рассказать о системе для очищения носа, состоящей из 2х патчей новой лично для меня марки Etude Organix.

Описания процесса
Описания процесса

Размер патча
Размер патча

Я безумно всей душой люблю корейский уход за кожей, их патчи для глаз, носа и прочих частей тела)) поэтому, увидев в аптеке полоски от Etude Organix (вообще, конечно, молодцы, сыграли на названии Etude House), я не смогла пройти мимо. Полоски эти сделаны в Корее.

Шаги 1 и 2
Шаги 1 и 2

У меня проблема на носу не столько черных точек, сколько именно забитых пор. Если у вас так же, то эти полоски мало чем помогут.

Итак, первый шаг - на вымытое лицо положить первый хлопковый патч минут на 15-20. Он приятно холодит нос, пахнет чем-то свежим, может, совсем слегка спиртовым. Полоску нужно снять, нос от жидкости не очищать. Я даже слегка добавила на нос жидкости из пакетика, что осталась от патча.

Второй шаг - на мокрый от жидкости из шага 1 нос приклеиваем второй патч. Можно сверху даже добавить немного воды, чтобы салфетка лучше намокла. Запах у нее вполне сносный. Сидим с ней минут 20, сдираем и... тадададам... не видим на ней вышедших "иголочек".

Короче, время потратили, а как же эффект очищенных пор? Хоть на полоске не остается всякой бяки, которую она, по идее, должна вытащить, но поры становятся действительно не такими забитыми, как до применения. Я думаю, что все дело в патче из первого шага. Он действительно растворяет загрязнения, хоть и не до конца, а патч из второго шага просто стягивает поры.

Эффект от данной процедуры на моем лице продержался всего два дня, для экстренных случаев данные полоски подойдут, поэтому рекомендую к покупке. Цена, кстати, 68 рублей. Дороговато для одного раза и такого посредственного эффекта. За те же деньги можно купить нормальные корейские полоски, которые в пересчете на одну процедуру будут стоить немного дороже, но действовать эффективнее.

Спасибо за внимание!)

Malvinka91рекомендует