Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 00:56

несколько раз
    Около 50 ₽.

Всем привет! Сегодня расскажу почти про новинку.

На упаковке не пыль, а маленькие золотистые блёстки на чёрном фоне. Очень красиво
🥛+🥃 = 🧋! Baileys, Бейлис, Бей Лис — единственное допустимое насилие над животными. Ирландский виски, сливки, спирт, сахар и шоколадный экстракт, всего 17 % крепости и любовь многих мужчин, женщин и детей. Если серьёзно, то и моя тоже. Особенно хорош он в качестве «соуса» к мороженому. И просто так. Жаль, что неотделим от спирта, ведь пить мне уже почти три года как строго запрещено. Поэтому я обрадовалась, когда в «Магните» появился снек Baileys.

Состав и КБЖУ:

Пирожное бисквитное Baileys с кофейным кремом и ароматом Бейлиз глазированное

Состав: сахар, растительные масла (пальмовое, пальмоядровое, кокосовое), молоко цельное, мука пшеничная хлебопекарная в/с, яйцо куриное, ароматизатор «Бейлиз», молочный белок, глюкозно-фруктозный сироп, молоко цельное сухое, крахмал картофельный, какао-порошок обезжиренный, эмульгаторы моно- и диглицериды жирных кислот и подсолнечный лецитин, разрыхлители дигидропирофосфат натрия и гидрокарбонат натрия, молотый кофе, ароматизаторы, соль, сыворотка молочная сухая, лактоза.

На 100 г 459 ккал, 5.5 г белков, 28.1 г жиров, 44.3 г углеводов.

1 снек = 30 г и 138 ккал.

⭐️ Этот снек произведён компанией The Chilled Snack Company в Австрии. Они же делают снеки Milka, Oreo, Milino и ряд других. Затем их замораживают и привозят в Россию. После размораживания их надо хранить в холодильнике.

Этот снек — это два тонких бисквита, между которыми — крем. Оба бисквита украшены сеточкой из шоколадной глазури.

👃🏻 Пирожное пахнет размокшим бисквитом и ликёром/виски.

👄 Бисквиты тонкие и не особо чем-то пропитанные (кроме сахарного сиропа), зато сладкого крема — вагон.

Он плотный и жирный, но взбитый, совсем без маслянистого ощущения. Он тает во рту. У крема есть мягкие ликёрные нотки, которые очень его красят и прекрасно имитируют вкус Baileys, каким я его помню (лет шесть не приобщалась). Нет спирта, который оглушает ударом в нос, что радует. Горечь шоколадной глазури и бисквитов с какао и кофе прекрасно оттеняет сладкий крем.

Как и все продукты The Chilled Snack Company, что я пробовала, этот — замечательный. Советую.

Достоинства
  • Вкуснейший крем
  • Мягкий вкус Baileys
  • Стильная упаковка
gevurahрекомендует